Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

В данный момент обеих синих труб нету и чего куда шло я не знаю.Зато точно знаю что и куда идет сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВЕЛСЯ!!!!!!Машина запустилась очень легко,осталось вварить в новый патрубок между расходомером и турбой два штуцера на 15 под сапун с крышки и под клапан ХХ и один на 6мм под воздух на гидрач.Удивило то,что на холостых турба стоит,начинаетраскручиваться только с 1000 об.Я давай звонить в Турболаб,они ответили что это все заебок,что она новая и до 1500 км так и будет.Готовлю полный фотоотчет.Кореша на днюху подарили быстросъемную муфту на руль и замки на капот.Теперь начнем резать стоковый капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 sertui
FALKON если хочешь что то этакое с капотом, по экспериментируй со смолой и стекломатом http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=335
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1627
стоковый капот не трогай, пускай лежит, он всегда будет под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, molodchik, zhdjom fotootchjotik smile.gif
Ja vobshe pervij raz slishu chtob turba ne krutilas so 1000 oborotov, im vidneje, naverno potomu chto novoj nebilo, b.u. toka smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no ona ne krutitsya iz-za svoih konskih razmerov.. chtobi ee raskrutit nado bolshoy potok vihlopnih gazov.. a tut ya dazhe ne znau.. turbina to ne bolshaya, ili mozhet dlya 1g ona bolshaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой отец переберал ни одну турбу. Нет такого понятия как обкатка на турбе. Там сразу НУЖНО делать зазоры. Если они не выдержаны то извеняйте..... чет мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Пробег 160 км.Чувствуется,что двигу тяжко,а поддать никак.Жалко.На обгоне подрезали пришлось крутануть до 4000.По пикам буста 0,45.Масло чистое,уровень.Завтра хочу на трассу-ускорить процесс обкатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nado po trasse na srednih oborotah podolshe ehat..bez busta, bez uskoreniy i nagruzok.. v ideale tak hotya bi 1000 proehat.. gorod ne katit dlya obkatok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON поздравляю -все красивенько, но крепеж кулера в красный, синий или черный в цвет кузова покрась smile.gif а то уж очень глаз режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,уже покрасил.Сегодня дособрал морду,поставил сигналы.Сейчас появилась мысль.Где-то на японском форуме видел полированные алюминиевые дефлекторы под машиной в районе радиатора и над ним с вырезом под замок.Т.е. весь воздух через перед решетки направленно идет только через кулерно-радиаторный отсек и выходит только под низ дижка.Сильно хочу повторить этот замут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего искать, платить лавэ и ждать - берешь кортон - делаешь лекало, топаешь на базарчик строительный, купляешь там лист альминьки 2\3мм, наверно 2мм все же, о лобзиком выпиливаешь все гламурно (только пилку по металлу не забывай постоянно в фери акунать или мыльный раствор, люминька тока так пилить иначе забьет в миг пилочку) а нижний дефлектор придется с гнутьем грамотно по возится, зато будет крутняк собственный хенд-мейл, сам люблю хенд-мейд и очень уважаю пиплов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не собирался где-то искать.Я уже вижу гламурненькую выгравированную надпись SUPRA под лаком на верхнем дефлекторе.Чето я аж загорелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...