Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Даёт он давление топлива в рейке)))а если серьёзно,родной умер,решил поставить сразу с будильником,чтобы не гадать если что не так,удобно и красиво как минимум, в будущим может пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 19.3.2012, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем тебе нулевик SCT? а он что хреновый,я его снимал на днях,расходомер вроде чистый,какой по советуешь и по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во прикол,за мной уже следят)))и супру за полили и меня возле бехи,я в красной куртки,лампочки в туманках меняю,а рядом Саня стоит,который всем мозг выносил и его за банели)))тот самый который всё бросил и в москву приехал деньги зарабатывать на супру)))правда пока на марке катается)))и только мне мозг выносит,маньяк настоящий,Леман,в виде исключения пусти его с народом общаться)))парень нормальный и супу он точно купит))) sertui,ты за чем за мной следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто покурить на лестничную клетку вышел с телефоном)) Вижу ты свою выкатил уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...