Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Моя Mk3

Рекомендуемые сообщения

сегодня закончил делать маслоуловитель, именно маслоуловитель, а не блестящую пустую банку, которая +5 к понтам smile.gif. Конструкция не сложная, но думаю что действенная(будет видно).











Газы залетая в банку попадают в пустой отсек, далее летят в низ, через щель в перегородке снизу попадают во второй отсек, далее, через лабиринт высасываются разряжением между фильтром и турбиной.








шланг использовал от комплекта маслокуллера, под свою тачку укорачивал, а тут остатки пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай,давай кос)))))пусть у них вырастет зелёная.)))))

А так:хорошо когда под капотом место есть.у меня там абс стоит к сожалению (
Я сейчас токарник пробиваю и вертикально-фрезерный.Как подлечусь поеду забирать.Буду velosity stack катать. smile.gif а то кинулся чтоб горловину радиатора найти и...а про дудки вообще засада.Так что станки в гараже к хорошему.
Как всегда:если надо чего-делай сам!

Подкапотка солидная! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
станки тема нужная, я еще не накопил smile.gif. Выкачусь очень скоро, осталось капот поставить.
Да, ты правильно понял, 6 каналов зажигания, 6 каналов инжекторов, в моей комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дудки\мегафоны)))
а "velosity stack" у меня отложилось от авиамоделизма.Там такие дудки ставим на карб тк поток внутри капота пагубно влияет на наполняемость.
вообще из авиации очень многое помогает мне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял, у себя в коллекторе делал на коленке, долго и муторно, наваривал и вытачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкатился, настраиваюсь понемногу, буст офф у меня получился 0.6- 0.7, на мягкой пружине гейта, до этой нагрузки карты накатаны(пока грубо, но передвигаться можно). Углы низкие, смесь богатая, но тачко валит smile.gif или это пока мне кажется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу каждый день, все стабильно, дотираю зимнюю резину. Был неприятный момент с китайским вестгейтом- он заклинил на середине




разобрал, вставил клапан в дрель, снял немного наждачкой с ножки клапана, и полирнул, собрал обратно, пока работает.


еще нарисовался такой подгон от друга, поворотный стол на станок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него диаметр больше 300мм, и он на халяву- да он ахуенен smile.gif, вполне жив, грязный просто, но не ржавый, в смазке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...