Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Моя Mk3

Рекомендуемые сообщения

предпологаю что супра уже совсем скоро заедет на установку турбы, уже собрал почти все что для этого надо.
Остался 1 важный момент- купить какой нибудь дешевый транспорт-жоповоз, это уже в процессе.


Пришел дроссель, большой, прям капец какой большой smile.gif, рядом будешь стоять- засосет.
Еще начал варить колектор, точнее заготовку- свод, пирамидки, все по фэншую:)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




спасибо добрым людям, что дали мне попользоваться башку! Иначе мне бы пришлось разбирать свой машин чтобы изготовить фланец коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока тем что в комплекте, только докупал электроды разной толщины, цанги под них, держатели. На первых этапах линза не необходимость.
Набор линз купил, но на горелку поменьше, напутал с маркировкой(так что будь внимательней при покупке).Думаю после нг куплю набор на эту горелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


купил себе прорывочный трнспорт, у него теперь есть имя- Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда покупаешь прокладку(новую металл) она уже покрыта специальным составом, его смысл- заполнить всякие микро зазоры, микропоры в металле мотора, когда прокладка будет выжиматься .короче лучшее уплотнение, тк у меня прокладка бу- пришлось смыть уже выжавшийся состав, и придется нанести новый перед установкой. Почему прокладка бу? Все просто HKS 2mm на дороге не валяется и стоит денег, а эту мне подарили добрые люди smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, очень нужна алюминиевая пластина-квадрат 15х15см толщиной 1см, не из чего изготовить фланец под дроссель, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, не забывай, у меня атмо мотор, степень сжатия 10, а я собрался в него дуть.. Кто то читает бортовики через страницу smile.gif
Толь, если здесь нигде не найду будет уже неважно откуда слать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))Кос, прежде чем написать я пролистал бортовик и прочитал что у тебя 2джей атмо. Полез в вики, уточнил СЖ. Так что как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нашел гребаный алюминий у себя в городе, по спекулятивной цене, но пох smile.gif Уже куплен, накрошен, фланец готов, вечер прошел не зря!











Вова, пока при своих smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки заехал сегодня в бокс, разобрал побыренькой, и давай коллектор макетировать

оновная концепция выработана, турба будет стоять вот так

мне ооочень нравится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вов), всех порвать цели нет, больше интерес поковыряться и что из этого всего получится smile.gif.А поехать ска оно обязано smile.gif.
По колектору- фотки будут потом, он еще не готов, но без потребностей, извиняйте, сейчас это мой зароботок, не единственный, но все же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...