Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Моя Mk3

Рекомендуемые сообщения

Только заметил сейчас - тахометры оказывается разные на супрах бывают. У меня другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у меня изначально овощная комплектация, на праворульках ga другую приборку видел только электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была такая же, дористайл турбо 1G автомат. Мне она больше по дизайну циферблатов нравилась. Пришлось себе поставить от jza, так как тахометр перестал работать после свапа, но я в неё все приборы свои переставил с дополнительными рисками.
А датчики ШЛЗ B ЕГТ у меня точно так же справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обмотал даунпайп, тк когда нажимаешь на педаль- начинает дико вонять из под капота biggrin.gif

пока не еду- avcr еще не ставил, катаюсь на пружине гейта- тоскливо... но звуки прикольные biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вспоминай быстрей :-)
поставил avcr и safc2 от apexi, начинаю потихоньку наваливать, немного покатался- по иновэйту родной мозг жууутко богатит, как только появляется буст смесь 10, а то и 9,5, понемногу бедную, еду лучше..
короче настраиваюсь.
с мотором все хорошо, катаюсь на 0,8 , дуть начинает с 2800, турбой очень доволен:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня по дороге домой с работы лопнул радиатор, остановился сразу, лопнул верхний бочек, антифриза потерял немного.
первое время вожу с собой сатовский набор, он очень пригодился biggrin.gif , хорошо что есть друзья, которые живут недалеко, так же по щастливой случайности на разборке (по соседству с работой) ждал меня новый радиатор от супры GA 70 mt, реально новый!!! даже краска блестит и соты идеальные shocked.gif , паходу японец поменял себе радиатор и решил продать машину русским в разбор drv.gif
ребята на разборке понимающие- отдали в ипотеку до зарплаты))
короче была горячая замена радиатора на обочине дороги за 30 км до гаража.
веселый вечерок после работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вонять будет еще долго, у меня термолента дровами пахнет лиловыми шишками biggrin.gif А про радиатор вааапще мужик, где наша не пропадала!!! smile.gif
Кстати, сколько давление масла на холостых у тебя и сколько на 3000 оборотов можешь посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запросто, только это фактическое давление, ане то что показывает двадцатилетний датчик)
на прогреве - 7, на холостых- 2 чуть меньше, после прорвана на холостых 1, 1,3
на 3000 все 6- 7.
и меня это очень радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более- менее разобрался со смесью, буст килограмм- едем бодро, 1г неузнать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так выглядит машина сейчас, надо полироваться и резину зимнюю на эти колеса поставить, а то скоро белые мухи полетят.
на лето семнари уже лежат, а эти даже покрасить не успел.





слегка доделал растяжку под капот, она у меня выполняла декоративную функцию, сейчас жестко, надо обработать и покрасить


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты только сафкой смесь отстраиваешь? Мотор 2.2 или 2шка у тебя? У меня на холостых давление 1.5 на оборотах от 3000 и выше 4.5 масло 5W30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 10w30 полусинь, мотор 2.0, смесь только сафкой, если чесно- этому мотору очень не хватает хороших мозгов, сафка углами не рулит, но все равно что от нее требуется- делает, на этом этапе меня устраивает. когда настраиваешь глаза по датчикам разбегаются biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати когда масло давит 1,3- на родном датчике в салоне- 2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установил ноздрю, теперь глаза не мазолит огромная дырень.


появился неприятный звук, сцепу придавливаешь- пропадает, паходу корзина разваливается, тк выжимной- новый, вскрытие покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё по уставу. Слева по ходу движения. Не, они канешь не в курсе да, но распечатка госта в бардачке спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас многие так ездят, самое забавное что за время которое езжу ни разу не остонавливали))
сегодня поставил замок багажника с супры 80, замки одинаковые, только фиксатор троссов не такой, 2 взмаха турбинкой, 2 точки полуавтоматом, все встало красиво,теперь хорошо закрывается и не издает гадских звуков. фоток нет.


просто фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак мозги то тут еще из каменного века, сдается мне если все правильно отстроить то мало кто сможет потягаться с таким мотором, если свою ласточку не продам, то летом точно будет 2.2 и Вемс... smile.gif Может у тебя не выжимной шумит а коробка? проверь уровень масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с коробкой все норм, ставил контрактную, менял масло и сальники, грешу на корзину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поменял масло на 10w60, после прохвата давление масла мин 1,5кг. Установил передние брызговики, машина обрела законченый вид, теперь разобраться со звуком из сцепы и можно полироваться





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...