Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

Если есть маза купить мозг за 1000-1500 рублей то проще купить, если нет, обрезаешь провода под корень,тоесть под лапки мозга, и аккуратно выковыриваешь отверточкой весь клей. Он ведь не клей а полиэтилен, прилип он только в контактам. А контакты потом можно почистить с помощью паяльника и какойнить губки или отсосника, проконсультируйся в радиомагазине.

Я вот поэтому и нелюблю конструкторы, потому что люди делают на отымись...
Краилово вобщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли мозг, обошелся 3300 с доставкой...повезло. Сейчас цены на сток мозги на джейзет уже за 4 рубля перевалили...спрос и диффицит, блин, рождает цену. Осталось надеяться что проблема в мозге сидит. Если нет, то я уже не знаю где копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, зацените ребята...качество работ по свапу


Получил другой мозг...он он не такой, оказывается, у меня мотор и коса от JZZ30, а мозг вкрячили от JZA70...теперь мене понятно, почему все штекеры мозга прикручены к косе на скрутках...пистец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif я в шоке - Макс сочуствую, мля - эт шож за тюноры такие, скорей колхозники черти немытые - абы как на сопельках на скруточках - у меня нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палааасааатыййй кавейеееер,палааасаааатыый!

з.ы. понакупят фигни всякой0)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял вчера мозг...не помогло....роем дальше, буду форсунки ковырять, больше уже нечего, блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 3.9.2009, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
давай ее топором поковыряем))))


Да жалко топором-то...может лучше монтажкой, только слегка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем...работа не стоит, меняем подвеску. Вчера привез все 4-е ступицы, в которые запрессовали новые подшипники и плавающие сайлеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше топором,так надежней)) сделаем для начала люк в тарге))) работа не стоит,работа лежит))) точнее ступицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс тогда у тебя один выход! Бели тестер и схему, и лезай все датчики проверяй что связаные с движком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг) ну будет и тарго и люк)) а если на болгарку круг купить то и кабрио)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пох, я на ХАЗ 24 ездию сейчас, а купил я ее, продав с Супры стойки Apexi и буст-контроллер...лучше плохо ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно biggrin.gif

Купили форсунки на яхе, ждем...
Заказал рулевые тяги и пыльники, будем перебирать рейку. Р/к любезно подогнал дядя 2GaR&N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал ты уже во всю летаешь,всё хотел расспросить как помагла замена маслосъёмных колец,пересталала ли дымом пыхать?кста.пока со стеклом извини не получается,меняю работу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 4.9.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А я думал ты уже во всю летаешь,всё хотел расспросить как помагла замена маслосъёмных колец,пересталала ли дымом пыхать?кста.пока со стеклом извини не получается,меняю работу smile.gif



Ага, на Волге летаю biggrin.gif
Не вопрос...будут деньги - звони, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот:



Единственное, что радует, так это действительно хорошее состояние кузова...
В остальном пока полный пистос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты пасмари на этого шпиена)) взял фоток нащелкал,хад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАбедил сегодня рычаги Соара ракинг,дырочки несколько не там где нужны и несколько не того диаметра,без епли не обошлось




в общем если родные дырГе 34мм диаметром,то эти на 7мм меньше,то есть 27мм,в итоге учитывая еще и голимую соосность,закручивать пришлось доработанным болгаркой ключиком) но вроде все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс сочувствую - я так с распоркой мудохался, Лешка Оптимист не даст соврать, из двух я ему отдал ровную, а себе оставил так сказать - дороботай напильником smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут только болгарка помогла)) а вообще после этих злоключений,уж лучше новый сток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...