Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

Погода морозная, но солнечная. Намыл ласточку и пофоткал)














Как только добуду защиту двигла, клятвенно обещаю привести его в идеальный порядок, а пока так:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все никак не могу собраться поставить. Коса стоит же от jza и он короткая, поэтому комп стоит раком и бардак не становится. Поставлю к сезону F-Con, тогда все встанет на место т.к коса удлинниться.
Короче, на скорость не влияет и нет стимула всякое барахло в машине возить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был свершен героический подвиг. Установлен бензонасос от USM JZA80, который еще хрен знает когда я купил у Audison Игорька.
Выглядело это так















Гороловина пипец гнилая, где-то у меня была запасная...но не нашел.
Зачистили эту и закрасили модной))) белой краской по ржавчине. Заодно топливный фильтр новый и пружинку на лючок бензобака нарыл в своих запасниках.
























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, расход топлива упал до 14 на сотку 98-го))) тяга стала более ровная, лучше поехала на низах ну и крутиться чуть веселее стала.
Турбоподхват стал чуть раньше, вот тока сегодня пока на работу летел в отсечку по бусту попал, раньше такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зацение, ключик TRD



А это автопарк моей дочери) Воспитываем в правильных тонах)






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...бывает...че греха таить-то)))

Теперь про машину:
Внедрил сегодня показометр буста Грудди, HKS F-Con и поставил, наконец-то, бардак на место.
Еще не тестдрайвил. Ща поеду ключик делать из болванки от TRD, заодно и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил, потестировал...ага.
Пока все ставил, подключал, в процессе заводил, нормально.
Собрал весь пластик и моя теперь в глубокой черной шоке...съепалось питание на бензонасос.
Напрямую плюс на насос кидаешь - работает.
Опять все разобрал, ковырял-ковырял...бросил к чертям, устал.
Завтра с новыми силами пойду все поэтапно проверять...всю, сцуко, цепь питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелопатил пол машины, а дело было в выскочевшем разъёме, который на опу идет....пипец.
Посмотрел свечи мои модные Greddy 8-ки, 2 уже пробили. Снял и поставил обычные Denso Iridium Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, запили болванку TRD, теперь я модный)))
Едет хорошо, в пике дует 0,85 (теперь у меня есть показометр буста))), соотношение A/F показывает 14,3-14,5, что есть хорошо.
ХЗ что дает F-Con, но как минимум, он позволил мне бардачек на место внедрить и это уже очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после замены ключа на ТРД-шный скока по ощущениям HP добавилось? полюбому должно бодрее валить с ним smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже наклейка ТРД на лобовик дает пибавку процентов 5, а ключ...это же ключ, то ваще пипец, сам-то думай, что спрашиваешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валить как валить. А то что теперь этим ключем можно любую семедисятку открыть в Краснодаре это не секрет biggrin.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обул сегодня летник кроссовки от Rays)))
Заказал ремкомплекты на все суппорта и новые тормозные шланги. Так же в загашнике лежит почти Новый гтц, коплю бабло на новые тормозные диски...буду ребилдить тормоза к сезону.

На серьезный апгрейд тормозов бабулесиков пока не накопил, так шо...как говорит один мой небезизвестный всем друган: "Лучший тюнинг - это живой сток". В общем, что -то около))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне его подарили. Привозили из штатов. Думаю, на ебее найти его не проблоема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только имей в виду, что для праворукой машины этот ключ не подойдет, только для европейки. Замки разные и ключи по форме совершенно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, не понял я как моя блокировка рабоает...этот торсен. Неудачно припарковал машину перед домом в грязи и выехать сам не смог: одно колесо крутилось, второе стояло на сухом месте и не крутилось...пипец.
Может, кто расскажет мне как он должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif
Макс так ЛСД и Торсен работать не должны, есть два варианта и оба хреновые
1) у тебя стоит обыкновенный редуктор
2) ЛСД которое накрылось, Торсен не убиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это лсд, то ему капец - нужно менять диски сцепления
если это торсен, то он может не включиться при отсутствии минимального сопротивления. можно попробовать ручником поджимать, чтобы сработала блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...