Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь и я с этим согласен. Более-менее пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турбины снова задымили. Прийдется менять. В этот раз уже никаких ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал ориджинальный колодки на перед, кашияма долго жить незахотела, осталось на пару тыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врячил защиту двигла стоковую....красота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да отлично смортится! Надо тоже себе сделать, а то до первого дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит она позировать)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редуктор у меня открытый, торсена нет. На асфальте одним колесом гребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утонула моя Супра...полный пиздец случился, фотки позже, пошел бухать. Аккорд тоже утонул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утонула или притопышь ? это разные вещи и соответсвенно разное попадалово ... вода надеюсь пресная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода пресная, вода в салоне была выше сидений. Сгорел 100А под капотом, увидели дым, скинули клемму. Вроде сейчас ожила. Хорошо, что мозг вверху, Аккорду повезло меньше...мозг отъехал совсем. Супра просохнеть и дальше попрет, Аккорду как минимум мозг менять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскидал салон, ободрал большую часть шумки, теперь езжу на корче, но главное, что она едет. Из потерь: перестали работать повороты, просто горят, неморгают. Под вопросом майфун, его тоже залило. Короче, вода была выше сидений. Сушить теперь непересушить....

А торсен, оказывается, только 70% JZA70 комплектовались ими. Мне повезло, я попал в 30-ку(((

Аккорд доже воскресили, но тоже салон выкидывать надо. Попутно утонула Celica t230, Vitz, Corolla, Edix. Короче, все круто, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж попадалово! А спасти в таких ситуациях от залива вообще реально? Заехать на горку или просто дальше от потока уехать? Ночью дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот пистец...все произошло внезапно, ничего сделать неуспели



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть чё у вас творится blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже ничего не происходит, тепло и сухо, эта вся хрень буквально на час-другой приключилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно( Не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня почти высохли сидухи, отдрал родную шумку, обработал ржавые месте преобразователем, разобрал, прочисти и просушил салонный блок предохранителей, пропаяли реле поворотов.
Но вылезла странная хрень: при разгоне в определенном моменте как будто топливо пропадает, потом просирается и нормально. Хз че это, но вечермо залил полный бак и все пришло в норму. Неужели вода в бак каким-то чудом попала? Тока не думайте, я не катался на пустом баке, влезло при заправке литорв эда 50, т.е около 20-ки еще было. Короче хз.
Есть и положительные стороны: уберу всю ржу в салоне, положу новую шумку и ковры уже постирали на мойке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залил сегодня полный бак и бак потек((( где-то дырка, теперь понятно, откуда туда вода попала((( Потек хорошо. За 30 мин около литра вытекло.

В коробке тоже была вода, слилось 5л кофе с молоком.
Залил хорошего свежего масла, укоротил, наконец, на пару сантиметров рычаг и корбка стала сказка)))

Короче, боремся.

Да, после потопа отъхала-таки сигналка, пришлось вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не день, все новые проблемы((( Ехал вечером очень приятно по городу, все ок, остановился, вышел выбросить мусор. Вернулся, в салоне запах горелой проводки, майфун моргает. Быстро глушу, все осматриваю - порядок...завожу, нет зарядки. Итог: отъехал гене-мать его так-ратор. Пыстец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...