Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с многими машинами здешних обитателей моя вообще безспроблемная и за два с лишним года обладания этим чудом я наездил на ней около 40 тыш, чем тоже не каждый Суправод может похввстаться. На Логан не тянет, у меня Аккорд есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарядка появилась, но на холостых один фиг заваливается напруга. Попросли Санька добыть и отправить мне генер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машена встала на прикол, ждем генератор. На батарейк нормально ездить, естественно, не хочет, дергается и глохнет на холостых.
Ждемс. Начал от тоски Леопарада собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Починил генер путем замены диодного моста. Внедрили от 2ZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил в фары лампы Филлипс, какие-то там +100% так как заколебало отсутствие света как такового. Думал об этих лампах несколько месяцев. Все-таки 1000 за лампы крутовато. Короче, непожалел. Свет теперь есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ещё депо-хрусталь поставишь, то вообще прифигеешь как ты всё это время ездил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил Recaro на водительскую сторону. Я, конечно, и люблю родное седло, но Recaro, сцуко лучше и легче в 2 раза



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проклеил пол вибропластом СТП 1,5мм, без фанатизма. Собрал почти весь салон, надоело в свинарнике ездить. Прикуплю еще сплена и заклею все технологические отверстия в районе задней сидухи.
Надобно подыскивать неспеша кардан на замену и редуктор с лсд. На открытом некайф.
Вывел кое-как воду с бака. Два раза откручивал сливную пробку и ждал когда пойдет бензин ну и осушающие присадки пару раз вливал. Теперь она снова валит)))

В общем, машина пережила потоп со следующими последствиями:
1. Попала вода в коробку и бак
2. Умерла сигналка
3. Сдохла регулировка темперетуры, теперь печка на постоянку горячим фигачит. Езжу с рециркуляцией.
4. Погибло реле поворотов, пропайка его спасла
5. Пришлось выкинуть родную шумку с войлоком в ногах водителя и пассажира
6. Заколебался отмывать салон и вытряхивать песок
7. Сдох генератор через две недели после купания.

Короче, моторная лодка из Супры не очень. Можете непроверять этот факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарубился сегодня по трассе с Фиником G35 или 37 купе. Естественно, он от меня уехал ведь там минимум 313 лошадей. Но ему было непросто, а у меня провалы на верхах...видимо, не вся вода из бака вышла, блин. Думаю, если бы не вода, то ехали примерно на равных. Во всяком случае, мне бы хотелось так думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заварили сегодня погнившую заднюю левую арку с друзьями суправодами.
А еще Боря Dios забегал и совершенно подлым образом прокрался своим Жопелем подъёмник лямбду отключить))))
Боря, с тебя мороженое короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык етить. нивапрос дядько. мароженко привезу как по прохдажнее будет. даже две. мне ещё коеч то там надо проверить... )))
Рад был тебя увидеть - меня порадовала твоя супра- красотка однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили с Ростовском, Краснодарским и Сочинским Celica-клубом в Горячий Ключ, потсусить)












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили жене сегодня 300ZX, теперь у нас совсем GT-семейка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, руль правый, Firelady она, если точно. Зато турба, тарга, прикольный велик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Я в свое время Скайлайн продал из за 300ZX, но так и не купил его, продаван мозго..б оказался. Ох...тельный авто!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fairlady. Не Fire.
Машинка супер! Молодцы.
Это уже не слепая ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра, Аккорд, Леопард, Фашка....вот как краснодарские пацаны на черешне подымаются biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, завидный автопарк. терь главное плоты под каждую построить, чтоб не смывало smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ездил за Фашкой в Новорос, заскочил к Руслану в гараж, вот фотки для истории:







Ну и, собственно, гвоздь программы:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Леопрад прийдется поставить на ход и продать, два старых Ниссана я не потяну никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...