Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Makz's Jza70

Рекомендуемые сообщения

Прошел ТО.
Устроил первый тест-драйв по трассе...классссс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 250 км, полет нормальный)
Сейчас обжали в очередной раз подвеску, передние нижние шаровые были незакручены.
На следующей неделе отдам ее малярам устранять образовавшиеся за время простоя косяки по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белая будет, когда Макс стойки у тебя возьмет. Моя мне и так нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег после сборки 700 км. Порядок. Мотор начинает тянуть лучше. Расход бензу начал спускаться с 20л на 17-18, октан 98))) масло не расходует.
Подекает бачок гур, видимо, когда переваривали крепления сделали это хреново. В понедельник сниму и отдам свапрщикам на доработку.
Передний правый суппорт гуляет на направляющих, будем перетачивать, тормозилки менять пока не буду.
Короче, все в порядке, по крайней мере с машиной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позерские фотки.
Красная - это GA70 1991 Года, турбо, автомат, после покраски только
Заехала ко мне на реанимацию подвески и двигятеля, работы с ней ну ооочень много.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тюнинх хоть и делали армяне, но наудивление, в живую машина выглядит неплохо, некоторые решения спорны, но если смотреть на нее с рассточния метров в 5, то порядок))))
Передняя подвеска в полном хламатозе, будет перебирать рейку, менять нижние шаровые и перепресмовывать сайленты нижних рычагов на полиуритан, я уже заказал 2 комплекта: один на эту машину, другой на машину Макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег после сборки 1600 км, полет нормальный. Расход масла - 0, расход бензу упал с 20л до 15, естественно 98-го.
На 2000 км будем ставить насос от USM JZA80 и HKS F-Con.
Все никак не могу добраться до жестянщиков, так и езжу с пошарпаными бамперами.
Позовчера с болью в сердце заменил жутко красивую крышку радиатора Apexi (подарок Супуры) на стоковую пробку 0,9. Ну никак не хочет стоковая система охлаждения держать давку 1,3: сначало побежал сливной краник радиатора, потом потек один из шлангов дроссельной заслонки. Теперь позолоченная штучка радует глаз, возлегая на рабочем столе))) Задел под алюминиевый радиатор и новые шланги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 31.8.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
пестетц...что они с ней натворили(((

зато они смогли на нее одеть пороги как у меня!!! а я не смог.. волшебники-армяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера взбодрил передние тормоза:
- приехали противоскрипные пластины новые, у меня их вообще не было
- поставил новые колодки, НО здесь вышел неприятный казус((((
ВНИМАНИЕ!!! не заказывайте колодки Sumitomo SN879P, они реально бьются как дубликат на наши машины, но по факту это даааалеко не так, в кроссировке ошибка, колодки эти на грузовик Toyota-Dyna)))) Так шо, если кому нужны колодки на грузовик, добро пожаловать, у меня теперь есть(
Короче, хотел как лучше, а пришлось поставить Kashiyama...это все, что удалось найти в городе, ждать времени не было, колодки были стерты почти до металла.
- заменил правый передний суппорт на контрактный (спасибо Супуре), ушли щелчки при торможении)))

смазал направляющие, теперь полный кайф, только колодки так себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота)



Боливар Макса готовится к ребилду)




Супратуса, блин



Супра-Волготуса)))
Новая почти Супра Крэша)))



Ну и просто модные пацаны из Краснодара)




Мои ведра)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг тяжелые колеса, здравствуй те37


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо вам с широкими и суперширокими кузовами.Есть где повеселиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...