Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

402 М

Рекомендуемые сообщения

камаро 3,6 на автомате, это не америка, это для европы, с дорогим бензином... америка 5,7 (смол блок), а ведь есть там еще и биг блок - 8литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I kompresdor kiti dlja etih malenjkih i boljshih blokov, tak chto sovsem ne dagovie poluchajutsa avto smile.gif
Zmey molodec chto komaro natinul smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть куча машин оторые едут гораздо быстрее чем супра, а мне пофиг для меня супра стиль жизни и супру я поменяю тольо на друну супру подходящей к конкретной концепции определеного периода моей жизни. Сейчас я хочу собрать быструю супру и кто знает может в будущем я захочу овоща и им тоже будет супра))))
Кстати в разговоре увидел ошибку, СТИшный фори не 280 лосей а 240. У него от СТИ только обвес и Стоики перевертыши. А самая мощная комплектация S/tb на 260лошадок, У субар 280 только в ВРИКСЕ и Легасике.
А к вопросу замеров, досабираю свою отпишусь, непохвастать несмогу. Скажу что предыдущий опыт был на карине 86г.в. замерили обычным секундомером 15,6 и пусть даже 16 секунд, для нее это было очень быстро правда мотора в таком режиме жватило на 3 заезда и один замер максималки (204км/ч). Думаю супра с JZ на палке все живее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салин ты меня не так понял!!!!!! ))) Я имел ввиду относительно моей бывшей каринки. А какие у вас там мерилки меня не волнует. У меня бюджет как устудента на завтрак в кармане - мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так. Чтоб у меня был выхлоп РСР на 85 (нутрений на 82) отказался от икры, купив люминиевый радиатор и турбы неотжатые забыл про калбаску, а перейдя на одни дошираки я досабировываю свою супрачку. Так что корость пропорциональна бюджету, а вот мое уважение тому челу который мало того что ездт быстро и собирает свое авто сам, а еще и на всю голову маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 22.9.2011, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Есть куча машин оторые едут гораздо быстрее чем супра, а мне пофиг для меня супра стиль жизни и супру я поменяю тольо на друну супру подходящей к конкретной концепции определеного периода моей жизни. Сейчас я хочу собрать быструю супру и кто знает может в будущем я захочу овоща и им тоже будет супра))))
Кстати в разговоре увидел ошибку, СТИшный фори не 280 лосей а 240. У него от СТИ только обвес и Стоики перевертыши. А самая мощная комплектация S/tb на 260лошадок, У субар 280 только в ВРИКСЕ и Легасике.
А к вопросу замеров, досабираю свою отпишусь, непохвастать несмогу. Скажу что предыдущий опыт был на карине 86г.в. замерили обычным секундомером 15,6 и пусть даже 16 секунд, для нее это было очень быстро правда мотора в таком режиме жватило на 3 заезда и один замер максималки (204км/ч). Думаю супра с JZ на палке все живее будет.


Собсна речь и шла оWRX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа !!! изначально вопрос темы был У КОГО КАКОЕ ВРЕМЯ НА МОТОРАХ (подрозумевается на всех моторах, 1Г, 7М,1ЖЗ,2ЖЗ
- так вот речь изначальна была о сток моторах, а не о раскрученных какими либо приблудами и уж тем более кардинальным способом - это мы уже выяснили!!!
- итак, подготовить можно любой мотор на драг правильно (не по детски и шо мама не горюй - цена вопроса) а теперь по порядку -
из линейки ставившихся на SUPRA GA70. MA70. JZA70 & swop 2JZA70
1) 2л 1G-GTE самый слабый
2) 3л 7M-GTE средний
3) 2.5л 1JZ-GTE быстрый
4) 3л 2JZ-GTE самый сильный и быстрый

а теперь самое интересное !!! в том, что!!! все таки зависит от механика и настройщика - ибо на сегодняшний день построенный Дениской 7М не объехал не один 2JZ и уж тем более 1G. а о RB ваще молчу, ибо они ваще не котировались, он их объезжал как стячих

так шо делайте реальные заезды с конкретными циферками - и тогда будет конкретика подкрепленная сухой статистикой практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то уже пытался выяснить время стоковых 1G но чета никто не ездит на замеры...
сам ездил - время не понравилось, надо делать быстрее )))




выкладывайте ваше время Господа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня время на секунду хуже,чем у сток значения 1г-но это на разгоне до 100,дальше у меня время вообще непонятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и очень интересно время супер 7MGTE Адриана, например у нас 2JZ в чайзере НЕ КОРЧ ! 10,3 ездит по телеметрии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 23.9.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
у меня время на секунду хуже,чем у сток значения 1г-но это на разгоне до 100,дальше у меня время вообще непонятное


а какое сток время 1G ? и достоверна ли эта инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, наверное лёгкий бустап и 10,3. Даже не знаю что будет если он задний диван и запаску выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, там не все так просто - никто и не говорил !
и про запаску не надо тут если что... это тоже дает свои результат.
http://красноекольцо.рф/news/rezultatyi-ku...ift-battle.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и шо?выходит простой бустап и 10 сек?пора бы парню в квалификацию на абсолютную драг битву....и мистер ю не мистер ю совсем с 701 сильным мотором после такого времени.не корч?
.....так,а что в достоверности тебя не устраивает?я по г-тэку мерился,куда ж достоверней?
про мистера ю-человек до сих пор слушает мою чушь по телефону и подсказывает,отвечает,а главное-слушает,это не каждому дано...
едем дальше-мертвая блока,мертвая коробка,дыру на впуке и выпуске,богатая смесь,сомнительный насос....это не полный перечень проблем моего авто,нет,я не жалуюсь,я отталкиваюсь от этих данных.касательно своего замера на выходе...устраню проблемы(лет через ....цать)вылезу из 14 сек,вот тогда скажу-ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!))))а ща-дерем все вместе камаро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю в чем секрет ! ...просто в Алматы медленней время течет .... поэтому там даже заводские жигули 2101 едет из 9секунд )))

а у нас в Адэсе слишком хорошо чтобы жить! здесь всегда тепло, много девочек, море, и тп... соответственно время у нас очень быстро пролетает ... вот и получается что супра Химика на 35гарете, и 200.000уе бюджета, на 2жз и около 700сил - ехала всегото 12 сек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif

ребят ! не надо тут стебаться ! я же выложил вам результаты его покатушек в России... или это для вас не показатель ?
вот еще, кубок сибири был -
Группа СТРИТ.
Класс FS-A — Круглов Серегей — Хонда Интегра — Барнаул — 14.723 сек.
Класс FS-B — Агафонов Денис — Ваз 2108 — Курган — 13.663 сек.
US — Ахметзянов Рустам — Тойота Чайзер — Астана — 10.363 сек.
если есть интерес почитайте подробней про его проект, что он делал с машиной.

и на счет Алматы тоже не стоит.. попахивает личкой.

спроси у харвеста про нашу трассу и наши проекты, он и многие другие уважаемые вами людьми были здесь и расскажут.

salееn - ты не понял - я спрашивал сток время 1g из всевозможных источников, а не лично твое ! кстати какое, при всех проблемах что ты перечислил ?

И Адриан озвуч здесь свое лучшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I'am @ 26.9.2011, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
и на счет Алматы тоже не стоит.. попахивает личкой.

спроси у харвеста про нашу трассу и наши проекты, он и многие другие уважаемые вами людьми были здесь и расскажут.

salееn - ты не понял - я спрашивал сток время 1g из всевозможных источников, а не лично твое ! кстати какое, при всех проблемах что ты перечислил ?

И Адриан озвуч здесь свое лучшее время.?


I'am appl.gif 5ть балов !!! озвучьте свое время, а потом звездите smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не звездит, это носило исключительно информационный характер.

Просто тут кто-то говорил что 2JZ не может никак обогнать 7M..
все отсюда и началось..

Если кто-то не правильно меня понял - прошу простить.
Но стебаться не стоит.

Мое время 16,25 )))
GA70 1GGTE сток
гордится нечем.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про 2жезет тоже ничего плохого не говорил - я тоже верю что он святой и у мотора нимб в темноте иногда светится

а вот первый джей - я уверен что при одинаковых спеках - мой 7м всеравно будет быстрее... иначе поменял бы на жезет

время могу лишь предположить в 14сек .... (+- 03сек) телеметрия мне не грозит - так как в оф мероприятиях мне участвовать смысла нету - сам понимаешь со своими детскими лошадками я попаду в клас где все будут 500-700силами... а я еще маленький и не дорос до взрослых дядек



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...