Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

402 М

Рекомендуемые сообщения

да по идее сколько бы не вдул не обьедит меня - так как я планирую дуть самый максимум - и очень радикально облегчатся .. так что наврядли ктото обьедит ....ну есть но - скорее всего железо уже не потянет эти силы - на большой давке думаю повылазят косяки в моторе, и коробка умрет .... потом уже соберу все на большой турбине - так что от стока уж точно ничего не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V dragreise pobedit tot u kogo boljshe deneg smile.gif i polnij privod rulit, osobenno esli on eshjo i otkljuchaem smile.gif

Adrian mashinka Tvoja prijatno edit smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дохлых туреров в и Я рвал на своем Скае ГТС25т , то есть двиг. RB25DET , 250 пони, мех. коробка, у меня был полностью сток, за исключением нулевика и выхлопа NISMO, рвал Хонду Сабер V-3.2 автомат, 270 кобыл, Хонда Торнео SIR-t , Хонда Прелюд 2.2 , Альтеззы рвал, рвал мотоциклы даже)) Кавасаки ззр400 на полтора корпуса взгрел его. Но проебывал Соареру mz21 с мотором 2JZ и 58 коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blin da ja dumaju marki avto ne pokazatelj, von u nas 4 supra 2jz slivaet 200sx nissanu i chto? ili nissani vse bustapnie a to stage 2 i 3 smile.gif i slivali atmo celice smile.gif vse govorili nissanisti chto pod kopotom turbo a mi kopot specom ne otkrivali s bratom smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JZшник @ 15.9.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Просто заводят тут люди шарманку: "А Супру какая машина обгонит?" Как будто Супра это какой то дрегстер. Очень много машин стоковых, которые обгонят Супру.

P.S. Если на стоковом 1JZ хорошо накрутить давку его хватит что бы порвать пару-тройку ох...нно заряженых 7M biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я завел шарманку про конкретные две модели, с которыми буду ехать. Двигатель жалко, потому хочу знать на каком бусте ехать 0,8 хватит, или 1 накручивать. Ставить 16е колеса, накачанные по 0,9 или на 18х ехать и не морочится, заливать 98 бенз, который продается за 140км от меня или ехать на 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 16.9.2011, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(JZшник @ 15.9.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Просто заводят тут люди шарманку: "А Супру какая машина обгонит?" Как будто Супра это какой то дрегстер. Очень много машин стоковых, которые обгонят Супру.

P.S. Если на стоковом 1JZ хорошо накрутить давку его хватит что бы порвать пару-тройку ох...нно заряженых 7M biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я завел шарманку про конкретные две модели, с которыми буду ехать. Двигатель жалко, потому хочу знать на каком бусте ехать 0,8 хватит, или 1 накручивать. Ставить 16е колеса, накачанные по 0,9 или на 18х ехать и не морочится, заливать 98 бенз, который продается за 140км от меня или ехать на 95.


а какое у тебя время ?
какая сти - GC\GDB\RA ?
"дуть-лить" - лучше всего опытным путем (в разумных пределах) выявить свое лучшее время и ехать с такими спеками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое у меня время только звезды знают. В Чернигове нет ни телеметрии, ни ровных и прямых 402х метров.
стиха 2008года стоковая, хз по маркировке, 2,0 турбо. Визуально EJ-205 но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008 вроде уже 207 мотор..
если у тебя 300лс и все нормально работает то ехать можно и нужно ))
всем известно что субики очень здорово выпрыгивают с места..

Езжай - потом расскажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак понятно шо расскажу... хотелось бы знать с каким сетапом выезжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двигатель не капиталили преред инсталом ништяков, мало того, в него не заглядывали уже несколько лет.. только комрессию мерили... вот я езжу уже несколько лет и не дает покоя мысль - во всех почти бортовиках какоето плохое охлаждение двигателей, плохая работа маслонасоса, прогар клапанов, плохая компрессия и синий дым... много кто колет двигатель раз в 2 недели, ищет комплектующие для движка.. итп.. так же помню фразу мистера У, о том что 7м будет ездить в полудохлом состоянии долго и счастливо, пока не начнется дрифт, драг или бустап... в некоторых случаях хватит и одного заезда для похорон 7Ма. Так же лень тянуть комплект колес, и неизвестной формы домкрат, который залезет под мою Супру...
но раз видимо нет опыта заездов с модялими таких авто, буду экспериментировать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда дуй 0,8 +98 бенз (минимальные шансы на детон, двиг должен остаться жив)
разбег по компресии большой ? мерили и на холодную и на горячую ?
как там турбина вообще себя чувствует хотя бы визуально ? (замятые лопасти, люфт, масло)

про колеса - придется сделать пару заездов для понятия где меньше букс, так что искать домкрат - стоит ))


и да, если есть проблемы с охлаждением - я бы не ехал !
дорого и муторно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбег по компрессии максимум 1
меряли на среднюю.))
турбина после ребилда - как новая...
расход масла 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, да лан, взорвешь двиг, так купишь у wertа его мотор подготовленный в рассрочку и все
вспомни подпись ИнСупра - кто ссыт, тот гибнет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне макконак сказал,что мой 1г я не загнул просто потому,что это надежный мотор,зиг поддержал....а теперь скажите мне-нах вот все эти супры,если нельзя без мысли о взрыве мотора приехать на сракерские гонки,и натянуть камаро?у вас же 7м!!!сколько лет не лазили в мотор?3года?какая компрессия?че там ин супра говорил?а че мистер ю говорил?нука найдите мне темы,где они так сказали,мистер ю по телефону мне сказал-у меня в машине стоял 7м-вот и построил 7м,а если бы стоял 1г-делал бы 1г,и я так же напомню,что денис же сказал-"мой 7м еще ни один 1г,7м,1жз,2жз,1уз и т.д не обогнал..."и на моей личной памяти дэн едиственный,кто в чехове смог вздрючить 33gtr,на большой нкs турбе фото прилагаюкоторый никто обьехать не мог...даже дроссельные тазы.едем дальше,сколько стоит сломать мотор на камаро?а сколько стоит сломать 7м?а еще есть вова 911 который на стоке ушел за 300 лошадей,бюджет?не,давайте тогда темку то закроем,а то как я попросил кого нить на 7м со мной заехать,так вахром приехать не смог,макконак машину продал,змей-далеко,про вову молчу-чудо гараж по производству супр...итого после заезда двух разных по обьему моторов и мощностей была обозначена ничья...а вы тут сопли распустили-мотор сломается,надо,надо ломать эти моторы,мне вот интересно сколько выдержит 1г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Druzhishe a v chjom problema to? Nu u Tebja 1g u menja 7m i chto? Chto 1g mozhno postroitj chto 7m, i obo budutj ehatj horosho, vopros bjudzheta lish i vsjo. Tak chto ne volnujsa Ti smile.gif
Mozhno i taz postroitj i budet 10 sekund ehatj a mozhno i lambu gotovuju!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 22.9.2011, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
а мне макконак сказал,что мой 1г я не загнул просто потому,что это надежный мотор,зиг поддержал....


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо пиздеть. камаро слил на корпус... нах америкосов... ждм рулит.. слил бы на х корпусов еси бы диск сцепы поменял на новый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen тебе честно 27 ? ...ато кажется порой что 16 )))

1) ты не очень понятно пишешь ? .. и я не могу понять от куда кипишь и кого бить надо )))) меньше эмоций - больше логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, логика простая-ты пишешь,я проватился,потом пишу.в частности большинство здесь просто пишет,потому и злюсь,что не заехав ни с кем все только обсуждают что то...за комплимент спасибо)))и это-тем кому надо-те поняли
змей,америкосы не для сракерского драга сделаны,а для демонстрации состояния,морального и материального.если бы у меня был плимут роад раннер в идеальном состоянии-я бы просто вальяжно катался на нем,и нах гонки)))
кипишь от меня-битьнадо меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...