Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

402 М

Рекомендуемые сообщения

телеметрия не значит оф мероприятие, у вас нет свободных заездов с телеметрией ? это типа платишь 10-15$ и меряешься пока мотор не сгорит crazy.gif ?
тогда грустно..

14...
ничего плохого сказать не хочу, но живой сток турер 1JZ на сток турбах, с обманкой F-con + HKS EVC-4 и бустом 1,2 едет 13,5.
как говорилось выше - легкий бустапчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем не суть важно, просто заруба пошла вот и...

главное как строят мотор тот так и едет alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ничего плохого сказать не хочу, но живой сток турер 1JZ на сток турбах, с обманкой F-con + HKS EVC-4 и бустом 1,2 едет 13,5.


а я ехал 14сек на 0.7бар... а теперь представь сколько я поеду на 1.2 )))
причем без всяких обманок .. просто вкорячил механический бустконтроллер и подняв давку с 0.4 на 0.7

----------
может в конце оф мероприятий и пускают желающих померятся - ну мне это не интересно ... я катаюсь в не оф покатушках и знаю своих конкурентов в морду лица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I'am @ 26.9.2011, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
salееn - ты не понял - я спрашивал сток время 1g из всевозможных источников, а не лично твое ! кстати какое, при всех проблемах что ты перечислил ?

И Адриан озвуч здесь свое лучшее время.

ты первую страницу темы открой-не поленись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Адриан озвуч здесь свое лучшее время.[/quote]
ты первую страницу темы открой-не поленись....
[/quote]

по г-тэк у меня самое лучщшее было 15,5 задержка была более секунды..

ну что сказать только appl.gif
встать бы нам с тобой cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ехал 14сек на 0.7бар... а теперь представь сколько я поеду на 1.2 )))
причем без всяких обманок .. просто вкорячил механический бустконтроллер и подняв давку с 0.4 на 0.7


а что представлять - нужно ехать crazy.gif
на 1,2 поехать в стоке на один\другой заезд - думаю железо не выдержит, а так да - 13-- но не 12-- проедешь..
в общем буду следить за результатами, если будет возможность и желание - замерься и выложи, отметим all_coholic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерятся разве что на обычный секундомер с рук ))) чьи результаты смешно выдавать за правду

на том железе что сейчас в машине - я поеду 13 и может даже из..... надо только усиленное сцепление поставить... хз когда я соберусь окончательно - сильно много всего надо доделать ... так что неторопливо собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7м - на ст26 вдует максимум 1.3-1.5 ... причем если первое она еще переживет - то на макс бусте она развалится - при всех составляющих в идеале - на давке 1.3 супра должна ехать самое лучшее 13.5 по моим предположениям .... так что если супра на стейдж-1 (бустапе) поедит 13 или из ... то это можно считать рекордом в своем роде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем делюсь опять своими мыслями ...вслух

Арсен на своей семедисятке с 7м-гте - после того как на турбонетиксе погнул коленвал едя 12 сек по голому бетону в украине

Вова (химик) на восьмедисятке с 2жз и бюджетом в 200тыс уе .. на 35 гарете проехал в крыму на автоэкзотике проехал тоже 12сек на почти гопнувшем моторе.. по приезду домой вскрытие показало что клиент мертв

оба закрылись на левел-ап

по весне оба вышли готовыми к сезону

Вова химик на 42 ГТ гарете - с настройкой Дениса (мистер игрик) ... единственное что уперлись в выхлоп 80мм - он давит не пуская мощу на все деньги ....

Арсен выехал на 42ГТХ новом - усилинной системой в поддоне которая теперь не даст кардану погнутся - и автоматом от харвеста


теперь наблюдения со стороны: Вова молодой парень у которого денег больше чем опыта (на данный момент) все попытки ехать - заканчиваются тем что задняя ось внезапно обгоняет переднюю и либо с трассы выкидывает либо разворачивает

Арсен на своем новом сетапе так шмалит.... мне кажется что жезет со своим космическим бюджетом значитьльно будет уступать.

итак вывод - в украине а может и в россии - это будет единственный проэкт 7м который реально валит - без единого пестижа - результаты будем ждать когда сезон откроется

пс: для примера на наших месных покатушках в заезде с хаябусой - супра после 200метров просто как пуля мимо него пронеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мне кажется что жезет со своим космическим бюджетом значитьльно будет уступать"

как-то странно, 200 000 и не едет ))
я не про прямую зависимость конечно ))

а люди на живом 1JZGTE c бюджетом в 3000 как-то 13,5 ездят..

тоже мысли вслух - в америке и австралии за эти деньги супра едет 7 сек...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое бы у вовы ведро не стояло - он не ездит.. к этому можно было давн привыкнуть ))

а про арсена корч можно найти инфу на его сайте - правда не знаю где именно
http://turbolife.od.ua/plugins/forum/forum...wtopic.php?8252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так думаю эта плита препятствует вспениванию масла от коленчатого вала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масло вспенивается только если его перелить и по нему колено дубасит. плита для того что бы при резком старте оно не оттекало в противоположную сторону от насоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...