Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир

402 М

Рекомендуемые сообщения

кто на своих авто ездил на 402 м у кого какие результаты ? очень интересно былобы узнать результаты супра70 !лично у меня так и неполучилось узнать свой результат приехал на непрофессиональный драг . там была телеметрия когда же очередь дошла до меня эта штука поломалась !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jza70 мкпп

14.1 -кулер нулевик выхлоп до фронтпайпа
13.8 -+ бустап до 1.1
12.99 +настройка и закись 80 сил
12.6 +закись 117сил

сток должен быть около 14.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробывал как то проехать, рванул хорошо , на старте выиграл пол корпуса но метров через 150 восьмерка стала нагонять меня и уходить от меня, я дальше и вваливать уже не стал, восмерик был турбовый с бустом 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18,288 метра (60 футов) - 2.258 сек
100,584 метра (330 футов) - 6.386 сек
201,168 метра (1/8 мили) - 9.768 сек на 115.87 км/ч
304 метра (1000' футов) - 12.690 сек
402 метра (1/4 мили) - 15.154 @ 147.149 км/ч


Это в идеале... на практике пару тройку десяток накидываем

Овощь 7М... JZ сила! wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует кто заезжал с такими машшинами:
1. стоковой СТИ
2. Шевролет Комаро новый сток 3,6 на автомате.

кто Супру обгонит на 402х метрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мсо тихой заезжал...уж извините,но у меня не 7м...
-против мазды рыкса8-230 сил хайпауэр-приехали вровень
-стиха уехала от меня на 3-4 корпуса уже не давя на педаль
-форд ст сток 2 двери-выйграл меня на 3\4 корпуса
-форд ст без лаунч контроля-выйграл у меня 2 корпуса
-цивик с б16 седан 5проиграл мне 2 корпуса
-цивик б16 хетч с коробкой от интегры-надрал меня на корпус
время по г-тэк у меня самое лучщшее было 15,5 задержка была более секунды(ну не умею я прально стартовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛОЭ!
Ну чо, я проехался на своём ведровере под названием Зюпра. - и эта зюпра выдала - 19,89 вроде бы. где то даже квточек со временем есть, если будет возможность отсканирую.
скорость на выходе 100 с чем то км.ч. 109 или 105 что то около того!!!
Ну что? кто мне теперь будет доказывать что супра icon_bambr7.gif классный авто? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скажу что супра класный авто,а те кто не может заставить машину эту ехать-слабаки,ну а у змея...вОще мега машина,коли он всех дерет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по спидометру у меня на выходе скорость на 1g-gte была 147 или 149 чтоли. при том что стояли сзади баллоны не по размеру и спидометр приуменьшал. со штатной резиной сориковский спидометр показывает точно: мерил по радарам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее у меня диски стоят большие и резина такая тяжёлая что просто ппц.


салин - молчи грусть, слабаки...... гыыыы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная хрень .. считал всегда что у меня почти сток )))) из всех машин только с камарро не доводилось ездить .. остальные все почемуто были слишком сзади чтобы было желание им второй раз со мной заезжать
давка 0.7 максимум была всегда ))))
....давно уже не гонялся .. уже год ато и два на драге не заезжал..

вспоминаю роллоны - когда все (форестеры ст) вообще собрались в отдельную кучу как машины на класса два ни же от супр ... потому что еще со старта терялись гдето далеко в заду )))

а на драге - надутый турерВ .. я на пол трассы разварачивался и возвращался на старт потому что со старта было уже видно что турик раза в два слабее ... запомнил только финик 37 (337сил - купе) ... я с ним приезжал в ровень - и уверен что только из за стертого сцепленее - вот с тех пор больше и не ездил (хотя когда возвращались с ним с финише - пробывали в ходу стартануть и я сразу уходил от него сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, я вот читаю,и змея пост прочитал,и охуеваю,какие не кислые все таки 7м-мы-разницы в 30 лошадей,а на трассе....НЕ ВЕРЮ,либо турер ви атмо мертвый,либо в финике не 337 кобыл,просто не верю....и 0.7 это не сток давка,а совершенно другая езда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет роль прокладка между рулём и сиденьем)) Тип коробки, потери на трансмиссии, общая ушатанность авто и мотора в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу тут околостоковых(живых)7м.и вовкин думаю не обьедет жизед,хоть тот и турер ви и на автомате-а они на телеметрии показывают меньше 6 до сотни и квотер за 14.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финик ехал на телеметрии 14.2 .. по всем параметрам еще за долго того как узнал время финика - я переездил со всеми (нашими) машинами и все прекидывали примерное время в 14 сек ... понятное дело что моя машина не едит как сток)) - стоковая супра будет очень медленна )))

можно как в пример - сравнить супру melkhornа ..которую я могу считать лучший по состоянию сток из всех присутствующих тут машин. - его заезд с оч сильным прилюдом - был с бо00льшииим отрывом в пользу прелюда..... мой же заезд с этим прилюдом - гдето пол трассы я ему привожу ))) ... у меня буст ап - до отсечки по бусту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как то, Финик то атмосферный, но у него без малого на 100 лошадей больше чем у стоковой супры с 7М , 337 против 238 ))) Финик весит так же, если не меньше, а так же ни каких лагов и прочей х..ни присущей турбомоторам и "+" ко всему он по-любому на 15 лет моложе твоей Супры... попахивает пиздежом от ваших рассказов )))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказки про Форики и ЭС ТИ АЙ проигрывающие на старте тоже брехня какая то, насколько знаю СТИ бывают в праворульном исполнении только, по крайней мере до предпоследнего кузова! А у них в стоке все теже 280 коней + современные твинскрольные турбы которые всяко быстрей раскручиваются Стоковой СТ26 + ПОЛНЫЙ ПРИВОД, так что не надо ля-ля про отстающие на старте - повторюсь ЭС ТИ АЙ , другое дело если леворукий WRX это другое дело, он гораздо слабже там 211-230 лошадей!!! Называйте вещи своими именами! Околостоковая Супра с будь то 7М или 1G никогда не сделает на драге СТИ , 1JZ может, но то же под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JZшник
я тебе больше скажу - сейчас могу поспорить на любую сумму - что с любым бустапом - ну на стоковых турбах меня не один 1жз не обьедит ))) дайте только уже достроится )))

читай мой бортовик чтобы ничем не попахивало )))) понятное дело что 240 стоковыми силами там давно не пахнет )))

вот видео заезда - я там на старте покатился - ну дорога под наклоном это не моя вина

http://vkontakte.ru/video5787803_142861873?section=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дерзай че, старайся!!! Молодец хороший у тебя авто, только не околостоковый. Только вот много здесь "если бы" да "ка бы" )))

Просто заводят тут люди шарманку: "А Супру какая машина обгонит?" Как будто Супра это какой то дрегстер. Очень много машин стоковых, которые обгонят Супру.

P.S. Если на стоковом 1JZ хорошо накрутить давку его хватит что бы порвать пару-тройку ох...нно заряженых 7M biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...