Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

приехала дворник\щётка крышки багажника от Masuma .Спасибо Алексею Оптимист за инфу! болтики в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатился с ШЛЗ PLX 30литров 95 хватило по городу на 175км в основном до 2х тыс об\мин ну и пару тройку раз выходил на буст по ровным участкам 140-160.Наверно если бы без буста то на 200км вышел. Думаю что расход вполне норм для 3 турбо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня расход 150-200 км на 30 литров. Сейчас заправляюсь каждые 150 км на тысячу, пару раз бензин закончился - теперь не рискую : ))))
Впринципе 200 км - это мало, нужно до 250 доводить хотя бы, режим-то тошнотный. Я летом буду думать почему 200 км, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему 250,есть данные? 200 на 30ти это по 15 на сотку в городе,разве это много для 3.0 без буста он же с пониженной степ\сжатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хочется что-то около 13 литров в городе без буста, и 10 по трассе. Сейчас от 18 в городе. 5 литров разница, это 35% примерно перерасход. Думаешь сильно в жёсткие рамки загоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мене объясните пчм по трассе 10 на сотню, а в городе 20-25?)

Езжу не сильно агрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малый расход по трассе потому что разогнал и поддерживаешь скорость,а в городе разгон торможение и вот в процессе разгона расход самый большой.
Алексей,выйти на 13 не бедновата будет смесь? Мне кажется 15 норм для города,смесь то кажет норм 14.7-15.2.Хотя если степень СЖ поднять то наверное расход уменьшится .Но тут другое дело уже ,стоит тогда покупать Приус ,а потом и нужда в Супре пропадёт или переводить её на газ для турбомоторов.На лето подготовлю зп комплект форсунок,посмотрим сколько будет на летней резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
лый расход по трассе потому что разогнал и поддерживаешь скорость,а в городе разгон торможение и вот в процессе разгона расход самый большой.

Ок но не в 15 же литров разница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кронштейн вентиляторов отпескоструен



кислотник


он же,затем любой 2к порозаполнитель грунт

база чёрная и лак матовый

сушка в миникамере

окончательный "прожаренный" вид

в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миникамера в моём случае это такой саркофаг из панелей пенополистирола из хз магазина ,с открывающийся одной торцевой стенкой,Вместительнось 2 бампера одновременно,сушка 2 фена уст в верхней части по углам чтоб потоки воздуха становились спиралью напр вниз для равномерного прогрева деталей. ну тут уже всё рассказали за меня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 137т пробега уст перед стойки стабилизатора Ruville,были в наличии в городе.Старые зазвучали как только снег сошёл и вместе с ним асфальт.
Также пост колёсья на лето 17.Завтра первый выезд,буду слушать не цепляет где сзади 265 на ET35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...