Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

trofimovich поздравляю с пуском smile.gif
1) смотри провода, свечи - движок 7М работать так не должен, его нормальная работа ровная и без всякого рода вибраций и уж тем более пропусков, звук должен исходить как от хорошей немецкой швейной машинки Зингер, ровный и приятный
2) по температуре хз, потому как не обращал внимания на скорость ее поднятия в нормальном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то Optimist да,гараж вокруг неё и строился)))Щас пока до "ровности" доведу ,оботрётся весь мною)))
ДядьСаш согласен,вот и я думаю,что где то собачка порылась.)))
Сегодня проводил то тормозов;главный за зиму стояния маленько подозяб,перебрал,полирнул внутренности, надо прокачать но это уже по наличии жидкости(зараза кончается быстро alc.gif ))) шуткую biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали обшивы дверей,ох*ительного состояния!!!Спасибо Супуре огромное!Теперь салон тёмносерый весь, акромя сидений(велюр светлосерого салона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал спойлер,как всегда спасибо Саше огромное! alc.gif никакого сарказма,действительно благодарен,ведь у меня с третьим стопом спойлера и в помине не было,и за сенсоры отдельное теперь можно городить грядку на лев. стойку . проверил диоды,неработают несколько штук ,ну года сказываются. Алексей не нашёл твою тему про то как разобрать стоп,вот мой способ- на паяльник 80вт накрутил пилку от лобзика и пропаял\разрезал шов склейки.Склеивать думаю на герметик силиконовый дабы оставить возможность дальнейшего обслуживания.PS выпаял\впаял пару диодов и заработали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо когда есть хороший знакомый автомаляр,и он в своё "свободное" время может помочь.) немного ТО-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антенна на супре зачётная, жаль что не будет.
Про фонарь ты здорово придумал, я про такой вариант не подумал что к жалу можно что-то прикрутить, хотя паяльник на 100 Вт лежит sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,антенна хороша когда она есть и исправна)Мне досталась с вырванными кишками,увы.Но и менталитет местного населения оставляет желать лучшего...Что-нибудь блестящее вырвать,вытянуть и тд это на ура.Ну а антенну не сломать,так им потом хреновить будет месяц.)Поэтому поставлю на лоб активку но назад вернуться не проблемно.)))Про паяльник:был в моём детстве такой журнал-"Юный Техник",так в нём было рацпред для радиолюбителей.Рекомендовали мотать медную проволоку 1-1.5мм на жало совкового паяльника чтобы не жечь ноги.Вот от туда ноги и растут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне досталась супра со сломаной антеной. Сломали её ещё раз. Отключена давно и смысла в ней не вижу, на заднем же стекле итак антена есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажите кто сталкивался с подключением таймеров,куда какие провода?Чёрный толстый-G.синий толстый-ACC.синий тонкий-IG.зелёный толстый-IG.красный толстый-+В(ну это понятно),красный тонкий-P,жёлтый-OP(он короткий и скорее всего на ручник,тк выходит отдельно от колодки).Все буквы были на плате рядом с проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдался денёк поковыряться с Супрой и онаружился трабл:если плавно давить на газ то с 1500 появляется как будто один цилиндр с пропусками работает и с дальнейшим повышением оборотов становится еле заметней,ну а на 3х практически и не ощущается,если же резко надавить до 2х 3х набор ровный без провалов.Такие вот...Куда копать,может у кого было похожее? катушки проверены по мануалу-ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрасил крышу и пролил Тектилом поворачивая крышу дабы состав попал во все углы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключён третий стоп через фишку,всё как положено ,пришлось правда родную убрать и протянуть провода вдоль основного жгута



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, поделись как подключал. Там же в разъёме у верхнего уголка двери пина нет, да и провод не приходит. Откуда тянул стоп? По грамотному ведь он с блока контроля ламп должен выходить отдельной веткой, а вот я что-то не допонял в своё время, подключил колхозно как временный вариант, но это меня тяготит : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запитался от фишки ЛВ стопа в параллель.временно blink.gif пока фишки нужные не попадутся в руки.потребление у стопа маленькое класса А+ энергосберегающий.))) да и включается он на пару секунд ну 1-3 мин за это время думаю ничего не случится с проводкой и блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня стопа нет, а вот фишка под него в двери болтается. Снимал обшивку для покраски и обнаружил этот разъём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...