Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

Цитата(trofimovich @ 28.9.2012, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
запитался от фишки ЛВ стопа в параллель.временно blink.gif

вот и я временно от ПВ стопа. Просто я не догнал откуда его тянуть, с блока контроля фишка нужная не включает его, т.е. видимо до блока ещё как-то нужно дотянуть или блок другой нужен...

эх... "нет ничего более постоянного, чем временное" (с) Гераклит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший знакомый привёз из США датчик температуры входящего воздуха для VPC +чип на 550сс форсунки ну и харнес для подключения GCC к F-CON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif "вОТ ЭТО ДА" как понимать -это много или мало? Разгон меня вполне устраивает да и камеры на каждом понатыкали больше 70ти не разогнаться,на трассу пока не выходил за ненадобностью.Да,и больше 2500 об\мин не поднимал,в хвосте при этом не болтался.))) но вот если сравнить время переключения автомата,на Супре он как то с запаздыванием по автоматному.На Селике 43я как "механика" работала с той лишь разницей,что если с кем-нибудь на механике вместе стартовать соревнуясь в разгоне, переключения были позже,за счёт этого она и уходит вперёд.Были мысли что япошки покумекали с коробкой и переключения такие не автоматные что ли,более твёрдые,как будто поднято давление.З40 ая в стоке на Супре ,далее буду наверно поднимать давление и подкладухи в аккамуляторы но без бублика By Harvest,мне не для гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дырки в гидромозге рассверли, коробка будет хорошо переключаться! Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот обули одно пока ,вес составил 21.3кг меня это радует тк родное 16 в сборе с покрышкой -40кг

вес одной 265\40\17 -12.28кг 235\45\17 -11.8кг а вот так сидит на 8"м диске 265 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Саш,но увы что есть то есть))).Хотя может с каким нибудь БМВистом можно будет поменяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 3.11.2012, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
девятка +35 на жопе вровень с арками, проверено мной


т.е. 9ти дюймовые, 17тые диски с вылетом +35 будет тереть заднюю арку крыла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечерком поменял шланг подачи масла на сток радиатор,старый ставился когда собирал всё в кучу и он благополучно стал потеть.Заехал на рынок для СХ техники и взял маслобензостойкий арм. Приехали проставочные резинки чашек зд стоек
Ну и на последок запустил систему орашения глазьев. Теперь точно можно сказать-"Ну что?Опять шары залил?!")))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверил как работает АБС ... mad.gif м*дила на рено резанул по встречке свою полосу,а затем и мою(т-образный перекрёсток).Чудом боковым зрением заметил его и в педаль-работает!!! Убегать от Супры безполезно))) А рисковал он жизнью своей жены и дочери,даже окошко не стал опускать,ну он меня понял.Жаль регистратором пока не разжилси,а то показал бы вам как происходило сие действо.гы
Я вот одного понять не могу,что такого может быть важного чтобы поставить на кон жизнь своей семьи? я ему шёл в бочину... blink.gif (Риторически.отвечать не надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да,разошлись см 30 наверно,а то и того меньше.Жажмурится даже не успел,но падла добавил седых волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...