Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Max

Max 7m-gte Ma70 Turbo Supra

Рекомендуемые сообщения

Макс! Ты просто молодчага! Очень болел за твою ласточку и держал пальцы. искренне рад за такой отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день, не побоюсь таких слов, это самая стильная 70ка из всех, виденных мной на просторах рунета smile.gif Макс, красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо))
глянуть только если в гараже! на следущей неделе уеду на неопределенный срок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, поздравляю!
Большая работа проделана и ОТЛИЧНЫЙ результат! Ни прибавить, ни отнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот я тупку словила)))) если б не такой ресурс как вКонтакт - я бы не зацепила этой работы!
от арок я в неописуемом восторге! оч круто! мне безумно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasibo za vnimanie)) priyatno chto vi ocenili 2 goda raboti
spasibo takgze etomu resursu, Leshke InSupra, Romke CrA5H, Maxu Makz, Sashke Supura, i vsem kogo ya zabil upomyanut, bolshoe takzhe spasibo bratu i pape za ogromnuyu pomosch
vsem peace russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот это зло) просто нереальный секас) тож хочу такие диски и арки...))) hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX все хотел у тебя спросить за задние накладки на бампер и пороги? Как называются и сколько стоят в долорах? Нигде не могу найти такие! Как увидел задние накладки с тех пор и не сплю!!!! crazy.gif

Спасибо буду искать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат сегодня порадовал прям фоточкой
жду недождусь, когда приеду за ней))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что ты теперь будешь делать с ней... остаётся только пыль смахивать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проехал почти 2 тыщи км, все по трассе, по белорусии расход получился 8,5 литров (равномерная езда), по польше 9 литров (много обгонов плюс пробки в варшаве), (95 бенз был в белорусии, 98 в польше) ехал всю дорогу около 100км/ч, на обгонах выходя на положительное давление) так что 7м рулит еще и в планах экономичности))) масло сожрала 250 грамм, считаю это тоже очень неплохим результатом, турба 60мм даже при давке 0,6 приход дает чумовой, с ст26 машина так не разгонялась
а вот маслокулер и толстый радиатор немного расстроили)) ночью температура ОЖ около 85 держалась, изредка до 90 доползала, а днем при жаре держалась 93-95, вентиляторы естественно даже не включались, а с маслокулером все хуже, ночью масло было 65-70 градусов, днем не превышало 80...
в остальном все очень порадовало, ковш мега удобный, спина не устала совсем, выхлоп не надоедал, так как в таких режимах его даже не слышно было..
внимания от остальных участников движения больше чем достаточно))) головы сворачивали почти все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему такой расход масла? от замены до замены у тебя скушает больше литра...
у меня за 10 тыщ макс 200 гр кушает при том что у меня в движок лет 6 никто не заглядывал, а у тебя он как новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я масло часто меняю, так что от замены до замены будет максимум поллитра, а расход скорей всего из-за направляющих клапанов, да и турба не новая.


где-то в польше


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход бензинчика хороший, я даже не думал что на 7М такой бывает. Наверное это из-за синего окраса кузова, ведь всем известно что синий цвет самый обтекаемый smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...