Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Max

Max 7m-gte Ma70 Turbo Supra

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Max @ 23.8.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Самим надо сварку осваивать))) tongue.gif

Я б освоил - не вопрос, меня ничто новое не отпугивает, но по опыту "потолка в квартире", "плитку положить" и т.п. уже понял, как много значит, если есть опытный в этой области наставник в помощь, и как много значит если его нет wink.gif
В общем я буду тебя иметь ввиду и твоего батю, но это будет не скоро, не в этом году точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнее фото , очень напомнило мне мою машину (она у меня на улице стоит ) , тут открываю капот а растение вьюнок пророс с низу с газона через морду машины и точно также вылез через щель biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрунтовал правое крыло и арку.. занимаюсь теперь задней панелью и полом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе спасибо за то что вытаскиваешь меня из безденежной ямы))) королла с 4а-ге все ближе)
з.ы. давай уже быстрей,я хочу увидеть как это все будет выглядеть с момента "Рома,нужно привести вот эти колеса"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивенький, Макс поздровляю - сколько весит ? сугубо профессиональный интерес smile.gif
- Ромкаи, чье призводство и по весу скорей к тебе по грузовой накладной ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как на склад приедет в япе расскажу сколько в нем весу) производство це ж Япония,узкоглазые товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еее, черных супр становится все меньше и меньше - значит моя будет всё менее и менее баянной!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от черного хочу отказаться именно по этой причине.. очень много черных супр, да и вообще очень много черных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 4.10.2009, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
от черного хочу отказаться именно по этой причине.. очень много черных супр, да и вообще очень много черных машин

Нуу..А я всегда наоборот хотел именно черную супру))) Моих "молний" впоследствии не будет. А некоторую степень неповторимости можно придать при помощи интересной расклейки винилом..уже есть некие мысли,прикидки..
Ладно, Максим, колись, что за цвет-то будет?)) Ну хоть намекни smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет офигенный!! blink.gif И с твоими дисками хромированными, думаю, будет вдвойне круто смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...