Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Max

Max 7m-gte Ma70 Turbo Supra

Рекомендуемые сообщения

Саш, 202 это ж белый
Да, Ром.. миллиметров 5-7 проставка.. из тормозных дисков старых сделаю, хотя на самом деле и так нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не понял) тебе НЕОБХОДИМЫ проставки на перед) делай тру, "итак нормально" тут уже не катит)) не с 11-ой шириной и не с розовым стаутом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока народ думает как приколхозить вторую СТ-шку, я зачем-то купил турбокит: турбина Turbonetics 60-1 (холодная крыльчатка 60мм, горячая 65мм, а\р 81), коллектор чугунный HKS под нее, внешний вестгейт Turbonetics DeltagateII




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! теперь надо еще кучу всего! кулер, пайпинг, прокладка! жуть вобщем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравления! smile.gif
может всю машину в такой цвет залить? или розовых черепов понаклеить? ЭМО-стайл)))
арки брал где и все берут! яха или ебэй! не помню точно! во сколько обошлись не скажу.. уже больше года прошло с их покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, вот ты говоришь что чОрных супр дофига, но что-то я ни одной с розовосочным капотом не видел.
Я б на твоём месте перекрасил полностью супру в чорный, чтоб посвежее и блестела, а капот оставил в розовом. Никто не обознается, не боись. Таких дисков и капота нет ни у кого wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маслокулер + релокейшн кит


в кулере была сорвана резьба, легко нарезалась новая, под футорку)



Датчик буста (электронный) омори, в дополнении к 3м другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, гляжу у тебя все получилось с футоркой - здорово
- на будущие, если вы хотите закрутить алюминий в алюминий, пропитайте резьбу ЙОДОМ, а так же (особенно) при откручивании пропитайте ЙОДОМ чтобы он как можно глубже прошол в резьбовое соединение, очень часто такая проблема срыва и проворачивания алюминиевых деталей резьбы в теле на трубках магистрали кондиционера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм у меня тоже на китайском маслогулере резьба сорвана, только она внешняя) и у товарища была сорвана -тенденция однако, Leman -про йод супер -возьмем на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кл.Ещё можно так;1 слой крупное серебро,2й слой прозрачные колоринки синего оттенка от Max Mayer.Недавно красил мото сузуки таким оттенком.Аффект ещё тот. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил кулер 533х177х65



И в дополнении к вылвудам новый гтц. тормозные линии тож буду делать новые из медных трубок


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...