Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

7M-GTE, R154, Targa - Наша TURBO_Звездочка

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Max @ 24.6.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Клепать нельзя, т.к. метал не в стык получается, а в нахлест, Поэтому там будет скапливаться влага и все сгниет очень быстро!

Макс, на заводе варится тоже внахлест, точечная проварка. Потом швы заделываются шовным герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списался с парнишкой по мозгу для АКПП, сказал что зафигачит коробочку к 14-му июля и отошлет Жене, в общем свап коробки не раньше чем в середине августа.
Размеры девайся 5*4*1,5 дюйма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за мозг для акпп ? чего дает ? поподробнее , можно в личку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на счет лички - такое впечатление, шо типо шоб не спиздили, шоб нихто недогодался, шоб натихаря, шоб тока мне, шоб просто капец сикрет де золото партии заховано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 4.7.2009, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на счет лички - такое впечатление, шо типо шоб не спиздили, шоб нихто недогодался, шоб натихаря, шоб тока мне, шоб просто капец сикрет де золото партии заховано


Руки были грязные тоже хотел это написать smile.gif

НАкастуют там себе и будут потом "бе-бе-бе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, на примере Вовы911, проведя недельку в гараже я ВОССТАНОВИЛ свой кондей.... Было очень занимательно, езвали кто догадывается сколько всего таитт в себе сей девайс. Будет Время глянте TSRM и TEWD темы A/C!!!
Что могу сказать, набирает холод мгновенно, климат работает отменно!!! Пару лет назад ездил на Мазде3 там вспотеть успеешь пока заветные 22 наберет после палящего солнца!
Криворукие заправшики сорвали одну резьбу на соединении...(

Лысый ты тоже писатель что ли?
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще новость!

Заправшики кондея в связи со своим косяком предложиди через неделю приехать на диагностику кондея и обещали познвкомить с Вовой - владельцем белой леворукой МА70 (может кто помнит ее без спойлера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после такого девайса следующая покупка АЕМ ? smile.gif я так, мысли в слух smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После такого девайся следующая покупка - задние крылья, погори(?) и новые колеса)

Да-да Ксюша ппц... заметь, кондей тоже был в штатной комплектации, однако ты не очень расстраивалась когда его не было и
кстати я не первый и даже не второй после Mr.Y кто меняет 154 на автомат.
Да мне нравиться супра... уже давно и будет продолжать нравиться, просто захотелось немного комфорта... музыку сделал, кондей, теперь и автоматик (Ден уговорил.. говорит что я больше за меху не сяду после автомата)

В общем надесю все сростеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ знаю, чем вам так нравится АТ, я его просто терпеть не могу))
Не даёт он 100% контроля над машиной и ситуацией. Не даёт!
но если,Родион,ты пересел на него только из-за ног, то это правильное решение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой "ситуацией"
у меня ситуация простая я 95% времени езжу 60 км в час... ну вырос я из гонок что поделать
остальные 5% я езжу 90 по трассе на дачу к бабушке

Про какой конроль ты говоришь я прекрасно понимаю, мне он не нужен
супра не спорт кар и не гонка и не практичный семейный авто и даже я бы сказал не городской, а копромисс, который меня устраивает хочу что бы он был комфортен

Ноги да.. на след неделе пойду на физиотерапию)) Хехе я решил если, уж делать то все сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спор неочем - каждому свое, так сказать на вкус и цвет
- немного забегая вперед - Кльцо все покажет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родиончик, я ж те говорили, что без меня ты Человеком станешь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 9.7.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ноги да.. на след неделе пойду на физиотерапию)) Хехе я решил если, уж делать то все сразу...


Это прально дядя Федор. Со.
А ты стоковый автомат думаешь оставить или подкрутишь гидромозги шоб пореще переключалась, давление поднять и т.п. ?

ЗЫ
Насчет практичности, как же мне в супре нравится багажник! ВАЩЕ! У меня два вела + два чела влязят просто на раз, еще и сумок напихать можно.
СУПЕР! Нивкакой турер или кроун не влезет, а тут ...мммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА велики влазят, если колеса снять.
Пока автомат сток, потом можно его будет доработать собственными силами - на супрамании ком есть описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не писал ничо!...
Кондей опять нифига не холодит, гиблое дело восстанавливать такие вещи на таких друвних машинах ( в этом можно убедиться на моем примере и примере Вовы911)

Итого владею машиной чуть более года за это время проехал 20 000 км с учетом того что зимой не ездил.
Потрачено не считая ГСМ около 85 000 руб (на ЧТО???)

Планы - продолжать овощить потихоньку и... менять все таки работу, точка не возвращения моей компание пройдена((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ))) на счет потрачено ошибся в меньшую сторну.... в общем стараюсь не считаь потраченых денег на 21 летнюю машину, Эээть за сотку ушел давно kar.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...