Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

7M-GTE, R154, Targa - Наша TURBO_Звездочка

Рекомендуемые сообщения

А вот и график того самого 0,7 машина тогда была настроена на черновую доехать до заправки но я не выдержал и помчасля на стенд, было дико интересно, т.к. чувствовало что едет заметно бодрее стока - вот так началась моя турбоболезнь. Но я знаю что на этом моторе дальше по пойду точно ибо это разумный предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера меняя масло, заметил одну тенденцию, что делаю я это уже 4(!)ый раз, проехав в этом сезоне 3 тыс км. Одна замена масла в этом сезоне стоила мне в среднем 3500 рублей, итого на только на масло ушло 14 штук.
Нут ну конечно можно лить минералку с добавками но это же не наш метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня катал друга, у него турбо 80 ввти на механике, сказал следующее, "Очень тяжелая, вяло трогается, чувствуется очень тяжелая, но когда "пи...ить" как будто реактивный двигатель там. И 1,2 бара на злых угдах она не выдержит!"
Ну что ж))) Хахахах это мы и проверим!!! клал я на 7М))) И на тех кто в него не верит!
Шутка! Владимир 911 ход конем за тобой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с продажей Супрочки сегодня поменял:
- редуктор ТОРСЕН с JZA70 на обычный живой ЛСД и "родной" парой 3,7. Дабы правильно работал спидометр (заодно можно поехать завтра епнуть 300 на киефке)



- Алюминиевый кардан был заменен на сток с новым ОЕМ подвесним подшибником


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 тысяч км за рулем Супра, это в среднем 9 тысяч в сезон.
\при среднем расходе ну скажем 15 литров, было сожжено 4,2 тонн бензина, средняя цена которого была около 26 рублей, получается около 110 тысяч рублей ушло на топливо)

За эти 28 тысяч км... бррр вспомнить страшно сколько всего было поменяно и сделано, к примеру на своей вольво с момента покупки я проехал тоже около 30 тысяч при этом был заменян левый нижний передний рычаг и сделан сход развал всьЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но за удовольствие надо платить)0 не жалею ни об одном спущеном рубле!
Блин она пока у меня в гараже, а я уже скучаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снял форсы сегодня, воткнул сток. Привезли мне косу от американки, дорестайл - состояние айс! Акуратненький сток заколхожу завтричка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с одной стороны ты правильно делаешь,что все описываешь.Но когда это в обратном порядке-грустно как-то... burr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja naverno chtoto propustil, a nakuja vsjo snimatj to? Ksju kak ponimaju budet novoj vladelicej?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты все проспал))) Я уже съездил на ней в ад и вернулся назад) А ты только понял что Ксю машину забирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если побродно то снял я выхлопную трассу 76мм тонкостенную, Турбину 61мм, форсунки 550сс, тюненый кулер, косу и АЕМ, редуктор JZA70 и алюминевый кардан, дорогущий мафон и дорогущий усилок, а так же колеса которые стояли на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличные диски ! если колпаки все на месте будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сток - кайф...очень гармонично смотриться. Я сейчас сам на таких катаюсь и очень меня сток вид впечатляет))) Аж глаз радуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не страдаю предрассудками но мне кажеться лучше ездить на стоке чем на китае (Юрик это не камень в твой огород это просто к слоову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну а я пока те37 жду, вот и ездию на стоке...и мне это нравится))) тем более, что у меня на стоке стоят почти новые мишлен пилот....кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в жизни больше не поставлю мишку на супрень...обплевался((( bad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) поставь хоть раз новую рещзину на Супру, или хотя бы ту что я продаю))))) либо ты очень жестко ездишь и джешь того что она не может, мне с моим мотором не хватало тормозов, сцепления с дорогой всегда было достаточно!
Вчера нашел комплект колодок с driftmotion) Но врят ли они что то решили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 17.10.2010, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
а я в жизни больше не поставлю мишку на супрень...обплевался((( bad.gif


Мишлен разный бывает, есть гумно, которое Energy называется, а есть Pilot Excalto PE2 и Pilot Primacy, шини отличные. Оба комплекта брал новыми. Выше всяких в любых дорожных условиях. Я когда 18-е китайские снял и одел 16-е с Мишленом, так хоть человеком себя почувствовал. И зимние комплекты у меня на обеих машинах Мишлен, великолепно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитав темы про то типа что можно выжать на стоке с АЕМ, решил оставить машинку для последующих экспериментов на тему, "А что же мы поимеем со стока на АЕМ" Так как мой предидущий сетап дал плохую пищу для размышлений тут многим, что мол 400 сил на таких железках как были у меня это ниачом! Ну что же держите новый проект "Что можно выжать со стока" - к весне продемонстрирую график)

Да и потом как то было неспортивно в этом сезоне разорвать Вову911 вхлам, все таки потенциал моей машыны был выше Поэтому Вольдька не обессуть - вызов тебе - мой сток - против твоих многотысячных железок!!))))) Велкам бак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"решил оставить машинку для последующих экспериментов" - машина снова не продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...