Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

7M-GTE, R154, Targa - Наша TURBO_Звездочка

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Supra² @ 17.10.2008, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Хочу 165 селику... pardon.gif сильно не бейте

+1000 до супры искал - запарился искать(( то ли не сезон, то ли не повезло. Очень хотелась свой первый авто обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ месяц назад взял такую за 60 тыс рублей...
Полноприводную, из 3S-GTE какие то вандалы сделали 3S-FE... (накрыли всё сверху FE башкой со всем навесным) - по заверениям нового владельца. В общем жёсткая машина, но выглядит более-менее, тем более за эти то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 17.10.2008, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ месяц назад взял такую за 60 тыс рублей...
Полноприводную, из 3S-GTE какие то вандалы сделали 3S-FE... (накрыли всё сверху FE башкой со всем навесным) - по заверениям нового владельца. В общем жёсткая машина, но выглядит более-менее, тем более за эти то деньги.

О, моя родимая! фе там был за 2 владельца до меня. гте на ней запороли когда гнали в Россию. И по слухам из израиля. Мне она досталась со сцеплением от волги, дохлым радиатором, плохими синхронизаторами 3-й передачи, почти полностью мертвыми тормозами, шпаклевкой по ржавчине на всех крыльях, гнилым дном. Была 2.5 года. Купил на нее всю заднюю подвеску с болтами, радиатор, купил б.у. крылья, заменил заднюю левую фару, лобовое, отремонтировал гнилую рамку лобового, левый передний габарит новый, передние стойки, все тормоза, кроме шлангов, проварил дно. Больше не хватило (напряги были) - продал в Солнечногорск товарищу одному. Он отремонтировал двигатель. С двигателем вообще я мучался долго - трамблер от ГТЕ, на фе - ВВ провода непонятно вообще от чего вколхожены были(( Потом товарищ поездил год и продал своему, которые ездить вроде как не умел. Он ее вроде как покрасил И все это время она за мной числилась. Слухай, а где твой товарищ обитает? Дал бы контакт - хочу съездить поглядеть на нее. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках обитает.
Напиши в аську или позвони - дам поподробнее координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то прислало гос-во)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10000 км позади, ~1.5 тонны топлива, на сумму 37500 рублей
4 замены масла, одна сцепления tongue.gif
требуется заменя тормозных дисков, подшибников ступиц, а с ними и всех шпилек, резины, по хорошему перебор коробки
В общем никаких сюрпризов тьфу тьфу тьфу, супра как супра...
Это я написал к тому что я мол раз в месяц выезжаю, как некоторые думают, покажите мне того что за 5 месяцев 10 штук накатал Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я накатал на красной больше, когда она ездила и все проблемы были позади. И это если учесть что ездил я зимой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с учетом что вызжаю я не часто)) за 5 месяцев это норм, ездил бы постоянно)) 25-30 навернул бы легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В питницу на зимовку буду наврное отправляться))

В пятницу на зимовку не встал... встать получилось только 12 декабря после поездки по окрестностям.

В этот же буквально день была приговорена вся подвеска, так же проводка и куча всяк мелочи
Поэтому было заказано Фсё что нужно, но в то же время ничего глобального и координального.







перепаяна 10-ая часть проводки... неблагодарное это занятие спина 2 дня не разгибалась
Остальные ништяки даже выкладывать не буду ибо они все зарыты в недры кары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 28.1.2009, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
В питницу на зимовку буду наврное отправляться))

В пятницу на зимовку не встал... встать получилось только 12 декабря после поездки по окрестностям.

В этот же буквально день была приговорена вся подвеска, так же проводка и куча всяк мелочи
Поэтому было заказано Фсё что нужно, но в то же время ничего глобального и координального.







перепаяна 10-ая часть проводки... неблагодарное это занятие спина 2 дня не разгибалась
Остальные ништяки даже выкладывать не буду ибо они все зарыты в недры кары)


блестит) американ стайл)

что за резина? и сколько у вас стоит она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый зачетный бортовик! cool.gif
4 страницы воды.Все и них.я толком. Новые гаечки-шайбочки-освежители-просто фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что толком должно быть?=))
Шайбочки гаечки это все очень важно!
Без этого не поедет!

Вот еще одна важная "палочка"
Могу вот дать описание если тебе мало фото:
Кардан аллюминевий 6061-T6
Диаметр 76мм
на 50 процентов снижает потери вращающихся масс.
Раза в 4 легче стокового 2-х кускового.
Обслуживаемые крестовины, сил 700 думаю держит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...