Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

7M-GTE, R154, Targa - Наша TURBO_Звездочка

Рекомендуемые сообщения

Ну пока думаю) Просто несколько еще идеек возникло, которые я все же хотел осуществить - впрыск водички, закись, антилаг, флэт шифт (переключение без сброса газа) А так же проект 2JZ n/a Turbo Посчитав свои возможности пришел к выводу что если продам то к лету могу не успеть собрать денжат на новую "игрушку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 21.10.2010, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что же держите новый проект "Что можно выжать со стока" - к весне продемонстрирую график)

Ты уверенно говориш про новый проект......и обещаешь людям к весне график.

Цитата(Supra² @ 21.10.2010, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну пока думаю) Просто несколько еще идеек возникло............

Здесь задня....
Цитата(Supra² @ 21.10.2010, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да и потом как то было неспортивно в этом сезоне разорвать Вову911 вхлам, все таки потенциал моей машыны был выше Поэтому Вольдька не обессуть - вызов тебе - мой сток - против твоих многотысячных железок!!))))) Велкам бак!!!

Мне похуй на это.
И еще, ты с человеком договоорился о продаже и рассрочке. Так , так. А теперь отказываешься от своего слова. Опять задняя....Радик, знаешь, не чего личного, но так паступают не разу не мужчины. Пиздануть в СЕРЬЕЗ, а потом сказать "да лан че вы, эт я так просто""
Сказал, значит сдержи свое слово. А нет и уважать тебя никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там приветствуют... Вэлком - вливайся, зайди дядька и отметься сюда))))
Вообщем// врубить заднюю - это дело каждого, по поводу договоренностей и обещаний, тут дело лично договорившихся, никто ни у кого же ничего не скомуниздил и прочее.. Но все равно хочется всем пожелать, перед тем, что что-то делать и говорить - обдумать...
По поводу, что потом про кого будет думать и считать, мне к примеру все равно, кто там обо мне плохо думает.. Как говорится "Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."...
Еще один совет к "спортсменам".. пройдет пару лет и доедет до финиша не тот у кого турбина больше, а тот у кого кузов не развалится.. Супра, не лучшая разработка относительности продуманности кузова по жесткости и коррозии.. Та же ауди бочка, того же счастливого времени, когда слушали Евродэнс))))) несравненно лучше к примеру, как не прискорбно.. Делайте кузова вот к чему я...
Супра должны быть прежде всего машиной.. с кондеем, круизом, чистым салоном, на которой ездят не раз в 2 недели до смотры..
Хотя что - кому нравится, пусть так и делает так и поступает...
Не судите.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу продать железки с нее. Ты сам соскочил с нескольких позиций, тоже могу тебе сказать - Сказал - держи слово. Так что мимо Володька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радеон, я договорился с ТОБОЙ и на СЛЕДУЮЩИЙ день с извенениями позвонил ТЕБЕ и объяснил ситуацию. А не разнес по всему форуму, а потом в итоге ты об этом узнал последний. ТАК???? Смысл то может и один, но подход к делу разный. В корне разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты за меня так беспокоишься - то что я еще не позвонил и не объяснил ситуацию?
Впрочем я уже объяснил ее тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тото я смотрю в барахолке появляются объявления о продаже Супры а через неделю уже не продается) Их тоже забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra?, нет Радик! всех не надо! ты особенный biggrin.gif я тебя больше всех люблю icon_nanahump.gif
аххахахааа biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорош а,меня из-за тебя уже забанили разок почти на пол года,,,,ничего против тебя и магнолии не имею,но чо вы тут базар то развели?эт бортовик каким бы он не был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, это же не твой бортовик пупсик!) а с Радиком мы уж как-нибудь разберемся) какие посты и когда почистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно бортовик скоро закроем, тогда и потрем, а заодно подобьем калькуляцию расходов за 3 года владения МА70!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родь-ты не исправим,жил бы по ближе ко мне,я б тебя бы поставил на путь исправления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McConac, я писал несколькими поставми выше про пробег и про скушаный бензин за 3 года. Я вообще уверен что бортовик бесполезен - многие не читают а кто читает не воспринимают инфу, а почему у меня тоже есть объяснение, но leman_sm.gif запретил мне говррить о этом))
так что Супра воды как были ...ами так и остануться)

Антох жил ты поближе, может бы тебе удалось ходить в школу, где ты бы получил элементарные знания по общеобразрвательным предметам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели ты думаешь, что абсолютно все перед сном читают и зазубривают конкретно твой бортовик?
сколько тут журналов? сколько цифр?
указал, так указал. листанем. может, конечно это норма и все так рассуждают (в чем совневаюсь), но меняб лично вообще не обламало ссылку дать, раз указал, или без выебонов повторить.
вообще я удивлен какое же резвитое может быть чувство собственной невъебенности у людей.

и в целом если ты считаешь, что тут одни мудаки и не говоришь об этом только потому что кто-то попросил, то нафига ваще с этими мудаками общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты с дуба что ли рухнул?я где то написал что я прям такой опупительный и умный?или назвал тя глупым?ты там совсем чтоли одичал от одиночества?так вэлком))))вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...