Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

7M-GTE, R154, Targa - Наша TURBO_Звездочка

Рекомендуемые сообщения

я зделаю шас вид - шо я ничего не видел, а то ты автоматом попадеш на две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати.. касаемо именно этой посылки.. получилась _очень_ хуевая ситуация: бабла заплатили больше, чем расчитывали + не все мое добро пришло (в итоге мне придется еще платить за шипинг). Поэтому звиняйте, парни, но такого больше не будет. Я - не спонсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несправедливая ситуация, но от людей чьи ништяки ехали в твоей посылке ничего не зависило.
ЗЫ Если такая тема пошла то мои шланги вообще в послке фы должны были ехать, не думал что из этого какая то принципность возникнет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависела стоимость доставки (хоть и не сильно). Принципность возникает. Я сейчас крайний + придется страдать материально. Не делай добра, как говорится, и не получишь зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто скинуться на недостающую сумму? МрУ будет рад и все вообщем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут клаву слмал.пишу с экранной\
думаю денежный вопрос двух последних ораторов вообще касаться в данной ситуации не должен. тем более в моем бортовике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif наконец то дошло, Внучок потом мне номера топов скинь smile.gif какие из твоего бортовика чик чик и чик cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mr. Y @ 21.4.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
зависела стоимость доставки (хоть и не сильно). Принципность возникает. Я сейчас крайний + придется страдать материально. Не делай добра, как говорится, и не получишь зла.


+1 Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 sertui: да нее, не надо мну скидываться, не обеднею. Но выводы сделаны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем с посылкой как че разобрались)) Это внутрение дела отдельной группы товарищей))ыыыы

А тем временем сегодня после работы съездин на дмитровку, забрал ключи от гаража где лежит "клубный" подрамник... поехал за машиной, в которой лежал инструмент. примчал к подрамнику.....
затаил дыхание.... первый бооооллллтт... открутился и ВЫНУЛСЯ!!!!!
Тут мои коленки затряслись, губы задрожали, но куй, не огромная кувалда, найденная в гараже Ромы ГТР4ВД не песни с плясками с бубном вокруг оного не увенчались успехом.... все остальное - мертво
В общем решил я его по быстренькому подразобрать, что бы полегче был, а завтра с Димой Сертуем положим его ко мне в супру и я его со спокойной душой буду мучаать в теплом светлом гараже!
Пока все... to be continue

PS Сегодня звонил на счет Proma тормозов... разборные диски + 4 поршня машинки + проставки = 40 тысяч, что есть нифига не бюджетно.... в эти денги Rays TE37 можно взять комплект в идеале...

но это все уходит на второй план... а на первом сейчас выхлоп и КУЗОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отболгарить все болты. Делов то на 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 23.4.2009, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
В общем с посылкой как че разобрались)) Это внутрение дела отдельной группы товарищей))ыыыы

А тем временем сегодня после работы съездин на дмитровку, забрал ключи от гаража где лежит "клубный" подрамник... поехал за машиной, в которой лежал инструмент. примчал к подрамнику.....
затаил дыхание.... первый бооооллллтт... открутился и ВЫНУЛСЯ!!!!!
Тут мои коленки затряслись, губы задрожали, но куй, не огромная кувалда, найденная в гараже Ромы ГТР4ВД не песни с плясками с бубном вокруг оного не увенчались успехом.... все остальное - мертво
В общем решил я его по быстренькому подразобрать, что бы полегче был, а завтра с Димой Сертуем положим его ко мне в супру и я его со спокойной душой буду мучаать в теплом светлом гараже!
Пока все... to be continue

PS Сегодня звонил на счет Proma тормозов... разборные диски + 4 поршня машинки + проставки = 40 тысяч, что есть нифига не бюджетно.... в эти денги Rays TE37 можно взять комплект в идеале...

но это все уходит на второй план... а на первом сейчас выхлоп и КУЗОВ.

Тормозить ты тоже Rays"ами будешь?
ИМХО тормозами надо в первую очередь заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сертуй, там нет электричесва, я вчера в свете фар его раскручивал и в одно рыло вытаскивал на свет)

Щас сток тормоза приведу в полный порядок, сход развал задних колес сделаю наокнец, опущю зад на ровне с передом (а то щас регулятор тормозных усилий думает что я уже торможу получается, попа раком же стоит" посмотрим как будет себя вести.

Аудисон, вы Маленькому 6-ти поршневые тормоаз купили на перед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара неделек бана прошли совсем не заметно))) Вдали от _гнилого_ на 90 процентов общесва тк сказать)) Хехе
Ладно чуть отпишу...
По машине почти все на этот год, кроде 76мм выхлопа.

ЗЫ на счет подвески - как бомжовый вариант энержи саспешн себя оправдали на все 100. отл упраляевость,юзабилити, стоимость... сегодня был последный тест - брущадка (именно та по которой поедут танки на паре 9 мая) а так же МТТК полностью + трамвайки короче маст хэв

Эмм умм) ххехехех)))
Блять.... Very suka neeeeed задние арки... моим ткой пиздец.... особенно после райт фитмент энд лоуренц очнь бросается в глаза

ЗЫ Подружился сука с боргаркой)) купил "шлем" перчатки... вполне мирный инструментег))))

Уооот... а вообще спасибо Супралов, Мистер Игрику, всемсопререживавщим....... а так же же Саньку приобщившему меня к высокому.... Супра нах 70, кто бы что не пек, это лучшая машина за свои деньги дарящая кучу перфманса наслождения и эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехал по текстилям и опа - оно - леворукое тарго на механике 7м ГТЕ
В том году была автоэкзотике, а в том уже перекрашена в дрцгйо цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История с АВТОСЕРВИСОМ
В общем когда вопрос встал о задней подвеске, которая как извесно посложнее передней, парняга, в чьих распиздяйских руках оказался "наш" подъемник резко слился... Ииии можете в меня кинуть гнилым помидором, решил я обратиться в автосервис, т.к. снимать подрамнил или пилить рычаги на полу не было желания.

Итак по порядку:
- Заезжаю, подняли на подъемник:
"Левая стойка течет" - ответ: 100 км назад не текла когда пружины менял, а щас потекла?) "Ой проглючило...."
"Люфт колеса(!!!), подшибник наверное" - отвечаю: Подшибники новые
"Тогда наконечники!" - отвечаю: "новые"
"Тогда рейка! - Ничего уже не отвечаю dry.gif

В общем "оценили" распил - 4(!!!!) болтов в 10 т.р. и день(!!!) работы...

В конце мне приговорили сцепление)))))) но когда узнали что все новое, включая маховик, цилиндры и линии. совсем поникли...
В итоге барабанная дробь - хотели с меня взять бабла за "Диагностику подвески" с чего я чуть не опух, т.к. заехал узнать сколько стоить попилить на подъемнике 4 болта!

Продолжение
Позвонил и заехал в другую контору, имя которой произнести не стыдно - это 2NRworks. 4 болта это 4 тыс МАКСИМУМ с запресовкой зайлентов, но когда сказал что рычаги уже готовы.. сказали тогда нет проблем, пригласили заехать на пару часиков, но к сожелению по времени не сошлись, да и машин у них просто моооре.

Итог
На весь разъеб с рычагами, включая разведение костра прям в многоэтажном паркинге для выжиания сайленов, покраска рычагов + слесарка заняло у меня 2 вечера, т.е. 8 часов - это один нормированный рабочий день... Теперь прикинем... Кто из НАС 220 штук в месяц зарабатывает??? Много таких?) то есть как бы я нифига не сказал бы что мое время дороже и "легче" "отдать" в сервис..

В общем общение с сервисами меня порадовало... Хотя и немного разозлило в первом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........... отсюда вывод eusa_think.gif для маньяков супр - слово СЕРВИС, слово ругательное !!! mad.gif я ваще его побаиваюсь cool.gif и считаю шо машину в сервисе оставлять без присмотра ОПАСНО cool.gif

- порадовало и очень развеселило biggrin.gif как тебя Внучок хотели развести на лавандос с проходняка на ровном месте по рейке, стойке, подшипнику - сцепа, эт ваще хит сезона biggrin.gif

- я в прошлом году сход развал делал, так мне сказали что в рем зану машину загоняет приемщик, благо там мой сосед работает которому я тупо сказал шо сцепа стоит 2,5касаря симпатичных денег и если твои приемщик дернется на машине или заглохнет smile.gif тогда он автоматом пападает на лавэ
- после моих аргументов, сосед тут же отогнал от меня палкой приемщика и сказал шоб я загонял сам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да)) Еще и полиуретан мой тоже говно! Он не правильный))) Ну еще куча всего) Фу))

Тут зашел в белый ветер ко мне консультант подлетает... тыр пыр от всего отказываюсь... ну и в конце он меня удивляет, типа а вот машину мол, если водите, то для вашего телефона есть FM-трансмиттер, что бы музон из телефона через радио пускать. И тут то он сел окончательно, после того как я ему сказал чтов моем телефоне - трансмиттер встроенный, а ведь характеристики и фичи телефонов консультанты должны знать как отче наш! =)) Короче пипец, кризис что ли действует на всех так( Развод и навязывайне всякой муйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обкурил вопрос занижения попы (стояли пружины Грека) слишком низко, аморты не работали как надо.. точнее они вообще не работали, даба продлить им жизнь из своего стратегического запаса пружин выбрал 2 самые подходишие, с помощью уровня и 5-и полотоен по металлу вымерел оптимальную высоту...и пильнул) теперь смотриться не так красиво как при занижении, зато пактично сухо и комфортно... Все что дальше (ниже) требует койловеров 100 процентов..

Если дождя вечером не будет поеду на сход развал... зад думаю 0 схождение 0 развал делать, дабы обеспечить оптимальный износ резины (на которой я уже 1500 км наездил с колесами в разные стороны((((( так же надеюсь что "ровно" даст возможнось избежать вилхопа

Позавчера скинул акум, когда машина на турботаймере стояла, и РХХ остался в горячем положении. Заводить - куй... пришлось ногу на газу минуты 2 держать, потом таймер.. только потом РХХ "ожил" забавная ситуация)) мало ли кто столкнеться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 7.5.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Позавчера скинул акум, когда машина на турботаймере стояла, и РХХ остался в горячем положении. Заводить - куй... пришлось ногу на газу минуты 2 держать, потом таймер.. только потом РХХ "ожил" забавная ситуация)) мало ли кто столкнеться!)


........... полезная инфа, Внучок - а ну раскури по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну когда глушишь слышно как регулятор цок цок цок... а у меня на таймере стояла машина (когда на таймер ставишь она чисто на аккуме пашет, зарядка не идет) ну я клему и скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил новый ГТЦ, намазав герметиком хорошеноко посадочное, приехал Вова911 и раскретиковал меян за это, внимательно изучив старый цилиндр увидел что там есть канавк для слива если будет сопливить из под манжеты, а я то ее "загерметизировал" завтра буду снимать канавку драконить))))

Дед ты ругаться не будешь? я рычаги в серый цвет покрасил)))) и нифига не беличьей кисточкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...