Перейти к содержанию
Supramania.ru

alex_zlo

Members
  • Публикаций

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex_zlo

  1. еще юлок помой внутри, а то там грязи много около 6 цилиндра, тож самое было что и у тебя, пробблемма решилась только с мет прокладкой и шпильками, тянул 140кг
  2. alex_zlo

    7mgte Продам

    Цитата(Supra² @ 9.9.2017, 15:30) Он есть на форуме По моему это был я)
  3. Видел у нас одну тойоту, у нее клапанные крышки покрашены изнутри порошком, так краска хлопьями сходит.
  4. помоему с 7mge шла 58 коробка, блоки атмо и турбо одинаковые
  5. если с внутренней стороны посмотреть на блок, то там видно отливы под маслофорсунки, они прямо вдоль масляной магистрали идут, в которою датчик давления масла вкручивается. единственная проблема это то что нужно не только дырку просверлить и резьбу нарезать, а еще и площадку отфрезеровать на отливе под маслофорунку. если делать все вручную, то наврятли получится все 6 форсунок под одинаковым углом поставить, а если поставить не правильно, то они могут лить не на дно поршня, а куда нить мимо. Я возил 2 блока GE и GTE в Механику, показывал как должно быть на GTE блоке и просил сделать так же на GE. Все отлично получилось, только стоило мне это 15т.р. А это пол бюджета GTE мотора. Потом мне на блоке поверхность ГБЦ и саму ГБЦ ровняли, притирали клапана, правили колено и шейки под распред валы на ГБЦ. Короче ребилд мотора и переделка из GE в GTE мне вышло в 90тр.
  6. я переделывал из атмо в турбо. отливы все на блоке есть. брал сверло и сверлил сам, главное не криво это сделать. в принципе можно и не сверлить не чего. подачу масла на турбу можно взять с отверстия под датчик давления масла. слив сделать в поддон. но обвесное все совсем другое будет на моторе. потому как на турбо версии все датчики другие и по другому реализовано зажигание. ща самый бюджетный вариант это делать тогда уж на Январе все. повесил мап, инкрементное колесо и датчик положения дросселя и все.
  7. alex_zlo

    Rrtech

    да тот же и высота таже, что бы датчик уровня более или менее верно показывал. но у сток бака при минимальном уровне топлива площадь раза в 2 больше.
  8. alex_zlo

    Уаз Патриот

    а это печальный видос, говорящий о состоянии дел в стране))
  9. Все грамотно сделали, собрали на новых комплектующих, подогнали пятно контакта, потом замеряли температуру редуктора, что бы убедиться что все хорошо.
  10. alex_zlo

    Rrtech

    Немного фото с ремонта супр, на одной попросили исполнить бак, что бы он жил с раздвоенным выхлопом А это просто красивая попка
  11. alex_zlo

    Invent Ems

    на сайте производителя такой стоит 300$ что на наши деньги 18000р
  12. Готов взяться за переделку если кому нужно)
  13. AEM EMS 30-1130 (посмотрел в бортовике wert)
  14. Первое это форма дна поршня, на турбо поршнях сделано все, что бы избежать детонации на наддуве. Второе это на 7мгте переборки между кольцами толще, Володя 911 вроде дул в ГЕ 0,4 переломало перегородки. Далее зажигание, на атмосферном оно наверняка более раннее, чем на турбо. Это все сделано для долгой жизни двигателя. Про купер, у него на турбо моторе непосредственный впрыск, это совсем другие технологии. Смесь непосредственно охлаждает дно поршня, поэтому можно не боятся детонации и дуть на большой СЖ. Отсюда и такие разницы в характер истина двигателей.
  15. Мафт последний вроде умеет рулить зажиганием на митсубиси. На счет 7м вроде не умеет. Ты зажигание как нить подключал к мафту? Что в итоге? Тема вроде как старая уже. ..
  16. alex_zlo

    Rrtech

    Немного фото с переборки двигателя. Строкер кит на мотор M52 на основе поршней от JZ Если кратко, то стоковым осталось только колено и гбц, поршня JZ, блок М50В25, поршня облегчены, распредвалы от 3 литрового М54В30 и 2.5 литрового М50В25. Распреды тоже дорабатывались.
  17. Цитата(Supra² @ 5.12.2016, 15:35) Следущий даунгрейд переход на карбюратор?)) В том числе я делаю это как проект, на своем автомобиле хочу показать, что ничего страшного в этом нет, абсолютно бюджетно и надежно. А карбюратор это не всегда даунгрейд
  18. Да первой серии. Переход на январь.
  19. Я решил перейти на другие мозги, свои хочу продать Aem болт он на 7mgte. Собственно мозги универсальные можно перепиновать на любой другой двигатель, так же есть мап aem 3.5 bar, будильник Aem общается с мозгом по uart, умеет показывать любые параметры с мозга, настраивает с компа. Мозг 40.000р Будильник для мозга 15.000р Если кто захочет комплектом, то подумаю о скидке.
  20. alex_zlo

    Rrtech

    Ксюш, это зависит от объема работ и самих деталей. Если клапаные крышки то с ними возня начинается, разобрать маслоотделители а потом собрать, на 7м там заклепки. Если рычаги то вопрос с сайленблоками, по хорошему их нужно выпрессовывать. Что именно нужно? Вот пример работы по покраске
  21. alex_zlo

    Rrtech

    Запустили шиномонтаж и пескоструй с порошковой покраской После пескоструя нанесение краски Теперь готово запекаться В печи, краска расплавилась. Готово. Выглядит как карамелька, аж лизнуть хочется
  22. А это не может быть люфт в редукторе? Потому как был люфт еще хуже, после замены редуктора люфт практически исчез.
  23. Производители мои хорошие знакомые. Цену выясняю.
×
×
  • Создать...