Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Andreynizkiy @ 17.11.2014, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
до этого ей в жизни больше доставалось , щас жизнь халява вечный сервис и хорошие контрактные запчасти

т.е. теперь ее можно пару раз в 2 недели прикладывать? biggrin.gif дело ваше конечно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы дедули, а. лишь бы поворчать.
ну приложил и приложил.
я бы свою, может, тоже приложил, если бы она ездила, сцуко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не будем срач устраивать опять! не надо думать что я в столб вмотался и рад такой хожу. каждый дрочит как он хочет, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вчера стоял на светофоре, мне в жопу запилил синебот на астре не тормозя, жопа в мясо, задние рылья заломы, на крыше справа небольшой залом, дверьводительская клинит, колесо правое поджато. По деньгам разобрались, щас думаю как чинить буду. фото позже закину, вчера телефон сел =(

остался совсем без колес, пульсара продал пару недель назад( щас 2 недвижимости у меня супра и 161й джс300 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно...мне в зад вьезжали,но чтоб крылья задние сложились....она у тя узкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узкая, дак он вообще не тормозил, удар очень сильный был, у меня все тело болит сегодня( Кузов тарги у нас торговали в екб, уже нету( посмотрю вечером что есть буду думать тянуть кузов или половинку варить... после этих манипуляций машина отправится на каркас. заодно будут переделаны косячные места, которые имели место изза спешки при сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же повреждения у Астры, если так Супру замяло?! До двигателя домял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько же можно супры уничтожать???
Мне год назад какая то мазда свежая в зад заезжала, даже номер не помяла. а сама осталась на перекрёстке с разбитым в хлам передом.
Тебе по ходу вообще не слабо зарядили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого то мне это напоминает! Красная...узкая....куча раз цокнутая......еще больше раз деланая....
ТЫ узеты случаем не продаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, не понял юмора но не продаю =)

KIRpich, ну на самом деле у астры не так страшно с первого взгляда, естенственно вся навеска, радиаторы, капот в хлам, плюс похоже лопнула коробка, но он мне запили усилителем и ланжиками видимо чуть выше моего усилителя, поэтому фактически заехал внутрь, выше лонжей, поэтому так сильно и пошли крылья...

короче нашел у себя в городе кузов голый за 20 тыш, буду его забирать, перекину для начала подвески и бумажки, свезу на каркас, дальше все остальное перекидаю. Этот кузов оставлю пока на всякий случай... Можно конечно и этот потянуть, но вопервых там состояние получше, во вторых тянется супра очень плохо, ибо мощная, ну и в третьих бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юмор был в сторону фрика...у меня гдет валялись фонари задни и рамка...надо глянуть.а усилитель стоял на машине7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, фонари есть) усилитель стоял, но он приехал видимо в верхнюю его часть, и скакнул выше, собственно заехал в самое филе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


короч притащили сегодня кузов, а он широкий походу, или я ниче не понимаю.... изза грунта и отсутствия дверей так на глаз и не скажешь Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreynizkiy, и че это значит? я с одной стороны смотрю вродь широкая, с другой хер пойми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинул в супру подвески, рулевое, вытащил все ненужное из салона... ну и вот что имеем, задние колеса утонули в нераскатанных широких арках, ну да ничего уже делаются новые проставки.

Станку нравится, станок говорит вайблякаща





Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера увез супру каркаситься... Вот такой мастер сразу приступил к работе




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доварили каркас, нужно собирать оперативно, взял отпуск 2 недели, надеюсь хватит основное сделать












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихера короче не сделал, тачка стоит разобрана, иногда ништяки приезджают всякие. Чет вообще не стояк собирать, бывает. Буду видимо зимой. Ну и счечас деньги убегают в машину для девушки моей, купили 82й турбостарлет с печальным кузовом. правится, красится. привез из тюмени (350км) нормально повеселился, как на турбокартинге едешь))) Так и ехали без фар (фонари заднего хода от уаза вкорчяили), сейчас уже ноускат пришел (от атмо правда, но мне его бампер больше нравится даж)

А ну для супры еще накупил 2 комплекта рестайл фонарей, 2 ковша (ориджинал брайд и Uнылый Nекрасивый Pарень) не могу рещить какой поставить себе... в брайде жопе тесновато, а унп както стремно(
В ближайшее время надо снимать матрицы всей машины, если кто знает где в нашем регионе (екб, тюмень, челябинск) подешевле закупиться материалом, поделитсь а?












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо стало на супрамании, но всеже напишу. Три года машина стоит. Много раз обдумывал что делать, все хотел собрать, но пришел к тому что нужно брать другую машину (много раз обдумывал менял решение итд). Сейчас я уже не хочу вварной каркас, кривые доки итд, хочу нормальную комплектную уличную тачку.

Ну короче ударило мне 25 лет, и первый раз эта мысль укрепилась в моей голове во время пьянки) Дальше все обдумал, полез смотреть варики. Думал сначала взять овоща и перекинуть мотор и все что мне нужно, но как ни странно овощи в адекватную цену ну очень мертвы.

В итоге взял то на что первое и смотрел. На самом деле смотрели ее еще осенью другу, но забрали другую. Продал свой джей у себя в городе, пустил слезу.
Договорился о покупке, в первых числах кинул задаток, 19 числа сгоняли с Десом забрали ее, 20 в обед были дома.

По приезду конечно немного разочаровало состояние, на фотках и по рассказам промежуточных хозяев все было замечательно. На деле - ну такое. Первое что бросилось в глаза - ЛКП. Изначально думал закрашу полосу и буду радоваться, по факту - обливать вкруг. Дальше выяснилось что не греет печка - очень кстати, когда ночью на трассе -36. Не открывается правая фара, не горят габариты. Зимних колес нет, это было известно, поэтому отправил заранее транспортной комплект. Начали менять колеса - гайки под спец головку, ее нет. Дотащились на спущенном лете до шинки, там поменяли. Далее идет салон. Многого нет, многое откручено, многое поломано, седла все(!) с прожегами, водительское рваное, короче работы хватит. В целом из того что еще пока увидел - колхоз по проводке, колхоз по окраске, небольшой колхозик по тому что вокруг мотора (шланги, хоботы), буст контроллер сходит с ума, ШЛЗ падает в ошибку по перегреву, да и вообще адекватные данные показвает редко, почти всегда падает в 22.5, не думаю что мотор бы пережил даже нашу дорогу. Воет редуктор (пара 4.5, 3.5к на 108кмч ну такое в перегоне 1900км). Передние крылья - узкие! При широкой то корме. Кстати о корме, арки чето там варили, не знаю кто что, может хорошо, но лезть смотреть страшновато. Тому кто прикрутил алюминиевые трубки между верхней точкой крепления ремня и порогом - желаю утонуть в фекалиях, не знаю кто ты, но это хуже даже чем качество покраски. Они зажимают ремни, мешают, портят карты и при этом ничего не дают, ну зачееем?!

Ну да ладно, чего страдать, плюсов тоже хватает: мотор работает очень даже хорошо (ну на глазок, замеров компрессии не делали), турбы дуют, масло в выхлоп не летит, коробка переключает, сцепление сцепляет, тормоза тормозят боле менее, жирный радик, очень хорошие пороги, полы (на сколько смогли заглянуть), много тюнячек японских, рестайл (молдинги топ).

Короче мы начали выбиваться из плана еще числа 17го, когда колеса должны были быть уже в Барнауле, а они только приехали в НСК. Из Нск они выехали 18го в 23.00 были реально опасения что забрать их 19 днем мы не сможем, но обошлось. Далее - задержали наш вылет в НСК на час, соответственно мы не успели на блаблакар до Барнаула, плюсом к этому на последний подходящий автобус, который едет из аэропорта в Барнаул мы тоже опоздали. Со второго раза вызвали такси, послушали охуительных историй и впритык успели на автобус. 260км за 4.5 часа. Хорошо Десу - он спит везде и когда захочет, я так почему-то не могу. В Барнауле были в 13, пока забрали колеса итд уже 15-30, далее грузилиь, ездили в Энергию отправляли летние колеса обратно в Екб, потом похавать (Дес очень много ест), долить антифриза (печка начала немного греть), заправиться, выехали только в 17+ по местному. Ну собственно дальше - долгая ночная дорога, темень была кромешная, холод - собачий, как выяснилось на месте пассажира прилично дует, когда на водительском уже варишься, пассажир замораживается, поэтому искали баланс. Приехали домой в 13 по местному, без происшествий (не учитывая истерящий буст контроллер).










В связи с этим всем многое будет в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...