Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Нужна Помощь. Буду Задавать Вопросы По Мере Их Поступления

Рекомендуемые сообщения

там еще какая то идет вдоль жабо,она помоему от вакумного идет,вощем чтото с тормозами вроде как,если конечно не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MadBull @ 28.11.2013, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 28.11.2013, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если чек загорается во время работы, то значит ошибка есть. И даже если он потом гаснет, то в памяти всёравно хранится.
Считай ошибки - будет понятнее.
Про мозг я не подумываю, т.к. мозг - это последнее, что может сломаться в системе управления впрыском и зажиганием... ;-)



Можно по подробней про коды ошибок,и само диагностику? какие разъемы перемыкать? много раз про неё слышал но не разу не делал сам,помогите советом,буду пробывать.



а коды ошибок на 1G-gte можно в студию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет в общем такое дело,слизалась резба в самом поддоне закрутить можно,но затянуть не получается проскальзывает( что делать ума не приложу,осталось только это и масло залить и я снова на колёсах!!!) помогите советом,кто сталкивался как лечить?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый простой способ - купить б/у поддон на разборе.
Я у себя на Крауне когда-то тоже резьбу сорвал на поддоне: рассверлил отверстие, нарезал новую резьбу и токарь мне выточил новую пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мотор сейчас и так вложился,капитально: щиталка,насос JZA ГРМ,сальникивалов и насоса,ролики,ремни,прокладки,турбы,аулет,масло оригинальное,фильтр естественно)выхлоп довариваю сейчас прямоточный,в общем поддон поменять не проблема,хочу побыстрей(не путать с по быстрому)да и снимать его сложно,если нарезать резьбу не снимая поддон стружка не попадёт в него?или может есть какие ремонтные болты?попрошу отписать тех кто реально в короткие сроки решал эту проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, эту заварить, а рядом просверлить дырку и наварить гайку. и в неё вворачивать болт. отличный план, что сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метчиком на размер больше,первым номером,без рассверливания можно нарезать,только с шагом определиться.Либо подходящий болт найти,либо у токаря выточить.Приходилось так лечить на Тойотах.
Обычно на пробке резьба слизывается,твердость её ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ещё - метчик,густо обмазанный солидолом,соберет стружку на себя.Если кое-что и останется,это ни на что не повлияет.Будет лежать на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Саша!Спасибо,конечно...
Я же только по делу говорю.
Еще заметил,что народ большей частью продвинутый технически.В советах мало нуждается.Это очень радует.Рад за всех нас...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,срочно прошу помощи!!! помогите владельцу единственной супры 70 в Ростове-на-Дону мотор 1G-GTE tt нужна дросельная заслонка,у меня приключился глобальный пиз...ц!!! ставил впуск турбины и попутал болты местами,болт упёрся и отломал крепление вместе с частью дроссельной заслонки,так-же подойдёт от 1G-geu и 1G-GZE.буду рад принять в дар или купить,наверняка у кого нибудь валяется в гараже стуканувший или после свапа мотор,в общем надеюсь на отклик!!! звонить в любое время 8 950 86 13 620 или Л.С. или http://vk.com/id36587145

всем спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты! ну ваще! ну просто smile.gif АБББАЛДЕТЬ biggrin.gif
я конечно сочувствую - но эт очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...