Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Нужна Помощь. Буду Задавать Вопросы По Мере Их Поступления

Рекомендуемые сообщения

тоесть он подключается только с одной стороны?а вторая просто болтается?(не очень понял если не сложно можно фото из подд капота и как это дело настоить? клапан-же в болт регулировочный упирается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто болтается, а на коньчике висит грубо говоря маленький фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет в общем привожу в чувство свой 1G-GTE начал снимать маслянный поддон,все болтики открутил,с герметика сдёрнул,ну а дальше 4 часа крутил его и как не пытался он не снимается... помогите мне с этой дьявольской деталью!!!на данный момент это самое сложное с чем я сталкивался в супре!!!! можно картинки,может есть тема(я не нашёл...как куда домкратить? что поднимать в общем прошу максимум информации как его снять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откручиваешь подушки ДВС от подрамника.
Поддомкрачиваешь ДВС сзади в месте стыковки блока и КПП вверх. Можно спереди за шкиф через деревяшку АККУРАТНО паралельно немного приподнять.
Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это И ВСЕ!??? а вот и не все, а пальчик приЩимить больно? закричать громко ??? ну и конечно заплакать для порядка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже это не все. Обо всем ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО в красках рассказать тут!!! Ну чтоб мы все дружно порадовались и так сказать потешили себя! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на ногу уронить маленькую кувалдочку и тут же плакать кричать с несчастным личиком ??? это ж был бы просто праздник какой то rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я тоже самое пытался сегодня сделать!!! не вышло... походу выше поднимать надо!я побоялся...а коробку с подушки надо снимать или не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче поднимал я поддон высоко,выше горы кавказа только!!!не снимается!!! есть ещё варианты что сделать нужно что.бы его снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять передний подрамник,но только двиг закрепить надо через траверсу или через балку\кран.
Тормозные трубки открутить,рулевые тяги,подачу масла в гидрачь от рейки,карданчик рулевого вала,6 болта подрамника(всё по памяти)фишку клапана ппц(опционально,смотрите спецификацию своего авто), и он падает вниз.
Не забываем про закон Мэрфи:"Деталь выпавшая у вас из рук обязательно упадёт вам на ногу,и закатится в самый недоступный угол комнаты."
Без подрамника доступ к поддону будет свободным.Очень свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё снял!!!ура набо было просто повертеть его в право в лево и понять как он снимается!!!ну и под домкратить как выше сказано естественно,будет полезно для тех кто снимает поддон с мотора,без снятия двигателя и подрамника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модный - это вот так)





фото украл у FALCON Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно хорошо получилось,но я хотел именно тот цвет в который покрасил,камера не передаёт полноту цвета,в живую он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...