Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Нужна Помощь. Буду Задавать Вопросы По Мере Их Поступления

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,завёл свой 1G работает хорошо но осталось пару вопросов,когда еду и тапак в пол на приборке мигает овердрайв ON/OFF у меня механика,до меня была на автомате,подскажите что делать? лучше по подробней и с фото что с машиной делали или нет уверенно не скажу поскольку меху ставил не я,но буду рад совету на что стоит посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё вопросы по дросселю может мне кто преслать фото своего 1 G-GTE за дроссельной заслонкой желательно со всех сторон,буду очень признателен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чего это не значит,и не влияет ни на что,более того эт норм,если тачка на меху свапнута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadBull, с днем рождения !
так и будет , у тебя на мозги сигнал не идет от датчиков валов и скорости , соленойдов акпп!
вытащи пин с мозга который идет на лампу Овер драйва или лампу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поздравления!!!)))машину кстати завёл в свой день рождения,знал что проведу его в гараже biggrin.gif подскажите ещё как настроить дроссельную заслонку? точнее болтики там их 3 я мануал читал но нифига не разобрался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем дело такое:

Представим себе впускной коллектор 1G-GTE biggrin.gif

1)уходит над крышкой ГРМ.
2)уходит на печку
3)уходит на обратку топливны

а дырки-то 4!!!

4)куда уходит??? на подачу?

подскажите ато голову сломал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите настроить дроссельную заслонку, интересуют те регулировки что производятся болтиками,(не холостой ход) в мэнуале искал но не нашёл,а что нашёл не для моего мотора(
в общем помогите ато мне это осталось и я на колёсах!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После свапа на механику данная лампочка вообще не актуальна.Скорее всего,мозг АКПП остался подключен,и не видит датчиков,поскольку проводка висит в воздухе.
Бортовой компьютер ведь с автомата стоит?
К сожалению,подзабыл,на 1G раздельные блоки или совмещенные. blink.gif
Вот на 1JZ комп двигателя и кпп общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спидометр не работает,как и не работал... а самодиагностику делать не умею крайне туп я в этом деле...точнее не обучен,мне объясняли,но нужно что-бы кто нибудь показал как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!есть желание купить стоковый выхлоп на 1G-GTE c частью которая прикручивается к турбинам,может у кого валяется? буду рад купить или принять в дар)
так-же купил-бы интересную трассу с банкой средней громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы желание.... скорее всего ошибка будет 42 сразу как сделаешь спидометр Од перестанет моргать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется дело в тросике,где он находиться подскажите?и может подходит от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме колхоз была тема про тросик от нивы... идет из хвосиовика справа по ходу - состоит из двух частей короткой и длинной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,может тебе просто создать ОДНУ тему с названием-"Вопросы от MadBull" и там вести диалоги на все волнующие тебя вопросы?

А то темы от тебя плодятся как споры в грибнице.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже так и надо было сделать,я чуствую вопросов ещё много будет) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте тему пожалуйста ,даже я со своей оценкой 3 по русскому-Задовать,проверочное-Задача.
Задо ватель блин.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...