Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sam666

Мечты Сбываются

Рекомендуемые сообщения

Старлету фарки новые и гореть будет как новая!
ЗЫ как же я хочу свалить с этого смога и жить гденить в Ваших краях...ээээхххх...крик души.....

ЗЫ2 Борьке Диосу завидую белой завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп не приехал ещё? Перемещается по стране? Из Ха выехал? А то офис их затопило уже наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старлет просто окуенен!!! Супра конечно тоже та еще малышка))) Смотрятся вместе секанса
Цитата("Вовий")
я хочу свалить с этого смога и жить гденить в Ваших краях

Да куда ты денешься с подводной лодки)) А ваще был в Краснодаре так там летом +30+ турбо машине не сладко)) Другое дело у нас +15))) Пускай они завидуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вечерком катаюсь и нормально ) Вечером +25. Зато могу зимой кататься, снега все равно нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетная старлетка)))

А Борька Диос и Супро свое уже успел к нам перетащить и, более того, уже даже продал ее...вчера хватсался, подлец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого ))) как ты у нас очутился? Не увидишь ) супра гаражного хранения, только вечером выеду. Не будешь в городе или ты проездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня тут не было ) Стекла заклеил вкруг тонером бока+заднее 5ка, лоб 15ка. Поставил диски R18 8,5j 9,5j. Выхлоп пока не дошли руки поставить. Коплю деньги на койловеры новенькие )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колхоз когда задние заклеяны, а остальные нет ))) Салон перешью, расклеюсь вкруг. Сейчас лучше так. И фары как у тебя на аве тоже колхоз, у меня такие же. Рыгать на них хочется, тоже в скором времени в утиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Краснодарском крае за тонер выписывают штраф 500руб. и предписание. На второй раз проверяют по базе по поводу предписания, если оно есть, то садят от 3 до 5 суток. Как видишь, я живой и пишу не из тюрьмы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оно! я ожидал реакции форума на "кому")) глюк не блатуй) я тоже катаный ездил ты просто не застал этого) тебя не засмущал тонер на задних стеклах?) у меня его раньше небыло) я сейчас лоб поменяю, и тоже затонируюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонируйся степан) а мне в аквариуме хорошо и приятно) потому что не комплексую)

был я у вас в краснодарском крае))))))) проездом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело каждого исключительно. Салон будет комплектный и перешиты боковушки, тогда вкруг снимаю сразу ))) Главное, чтоб не было колхозных уродских обвесов, колес страшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - Машина очень достойно выглядит, тапки как у Руслана из Сургута - оч симпатично смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...