Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sam666

Мечты Сбываются

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже эти тапки понравились, спасибо ) Колпачки центральные отреставрирую и будут комплектны ) А те что заказывал я поставили на Марк2 ТурерВ, турику они очень красиво подошли. В итоге колеса с турика теперь у меня, а на турика мои ))) Все в итоге довольны ) Осталось занизить койловерами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занизиш и будет страдать кузов от хваленых новороссийских дорого((( может не нужно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапки да очень похожи smile.gif приземлить в аккурат по кругу на 5 см и развал в минус уйдет и красиво будет
ставь пружины RSR и бюджетно и надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороги в Новороссийске отличные. В Краснодаре хуже. У нас только одно Анапское шоссе на реконструкции, там я не езжу. А так везде нормально, можно разогнаться без проблем.

Кстати сегодня оплачиваю койловеры



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг на модель ))) Состояние хорошее ) И колы на 70ку редко в продажу выстреливают. Незамедлительно решил прикупить ) Сток почти новый оставлю прозапас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо вам) когда я бывал в Новоросе, ситуация была обратной. А в Краснодаре да...сейчас все плохо с дорогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makz и sam666, у вас у обоих чего только подъезд к гаражу стоит)) только изза них нельзя занижать авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kr1k все агонь ))) Я на скае на колах в свой гараж по дощечкам заезжал ))) А по городу все нормально, дороги годные и много нового асфальта проложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях намутил вот такую шторку в багажник smile.gif)) у друга валялось в гараже ) она ему не нужна, у него есть jza80 ))) собираю комплектность салона smile.gif как соберу салон, сниму тонировку вкруг и будет аквариум smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мя кстати корпуса валяются от колонок, что на фотке 1 шт. только красные. отдам вместе со сцепой, еси нужны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привози smile.gif)) я из нескольких одну сделаю ) на одном сером корпусе решетки нет, надо будет переделывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ))) Намутил сток подстаканники в подлокотник. Стоечки проехали Екатеринбург )) Кто знает, что нужно в дверях почистить или заменить, чтоб не царапало стекла? А то планирую покупку стекол и мне не хочется, чтоб они поцарапались как те, что сейчас стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому поцарапаются, вопрос времени.
Чтоб царапались меньше они должны быть всегда чистые, и наружный молдинг всегда чистый, и ездить только по чистым улицам, и самое главное - стёкла не опускать : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину мою каждый день когда езжу ))) а езжу в выходные вечером и в хорошую погоду smile.gif вроде условия нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мохнатки там особо не царапают,если конечно грязью не забиты по самое ...А вот когда попадает песчинка на второе "лезвие" уплотнителя,вот тогда и начинается песнь.Почаще надо продувать,отгиная верхнее "лезвие".Ну и конечно меньше опускать,как заметил Алексей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, царапки... У меня лежат контрактные стекла, ждут своего часа, так у них состояние новых. Я часто задумываюсь как ездили японцы: дороги настолько идеально чистые или стекло вообще не опускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу вечером онли. Даже летом стекла открыты немножко. Был бы люк, с ним проще вечерком кататься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...