Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lans_myband

Я Осуществил Свою Мечту В 21

Рекомендуемые сообщения

тормозов там мало) особенно это чувствуешь после 900кг и сливотормозов) стабы там уже есть,заряди нормальные тормоза и поставь адекватные стойки,и будет неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня полез спидометр чинить. тросик не крутится. сначала думал проблема в том что тросик слетел в самом табло, но по ходу дела в коробке или вообще порвался. (мои догадки, тк ниже я не лез) пока горе напарник копался с панелью, кривой своей рукой, и сраной магнитолой оборвал мне провода на датчике буста, от него запараллелены провода к остальным двум(давление и темп. масла) ни один датчик не работает. настроение ноль, ибо завтра лезть в электронику которую я, ну просто ненавижу...

никого больше не допущу до своей тачки. мой лучший друг но я так на него зол сейчас что просто .... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В иделае лучше викинуть то китайское гумно, что против лично моей воли внедрил туда Иваныч и поставить что-то нормально или вообще пока ничего не ставить. Первым делом сделай томоза обязательно!!! Тым все суппорта перебраны, передние диски новые, стоит упор ГТЦ...будет тормозить более-менее для Супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ставлю ее в гараж)) вау период пройден, ну как.... по крайней мере денег на бенз больше нет)) щас начну мастырить. ручник я снимаю, он мне не нужен, следовательно тормоза буду ковырять. кстати Максим, на сколько понимаю сын иваныча сказал мне найти тебя на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lans_myband морячок smile.gif ты к машине кроме телок на переднем сидении ляжками посветить и на заднем сидении шикарно ножки расставить (сдвинув передние до упора) больше ни кого не пускай, это РАЗ smile.gif
- ручник не выкидывай, я со временем покажу видюшку - что такое ручник в умелых руках, да и сам по себе он крайне полезен

- на счет ремонта супры нет ни чего сложного, даже в электрике - правильные мануалы только надо, халомиса в инэте лежит всякого навалом, а вот путевых схем крайне мало smile.gif но они есть cool.gif

- так шо сармачного тебе контракта и шикарного перелета на замену CREW, ну и отвалить от банки без прижимного ветерка, а в рейсике есть над чем подумать tit.gif lemansmall.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда супру брал расставался с девушкой... так вот когда купил, я просто про нее ЗАБЫЛ. машина вытеснила из моей головы вообще все кроме себя! к машине реально никого больше кроме маляра и электрика не подпущу. хватит с меня нервов, понятно, говно китайское но я на нее без датчиков уже не сяду, слишком уж влюбился я в нее чтоб допустить хотя бы какой нибудь риск. кстати, подскажите что со спидометром? он в один момент просто перестал работать после того как завел, это точно не от нагрузки. тросик не крутится

Цитата(leman @ 11.9.2012, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
- так шо сармачного тебе контракта и шикарного перелета на замену CREW, ну и отвалить от банки без прижимного ветерка, а в рейсике есть над чем подумать tit.gif lemansmall.gif



ну это я к тому что подумать уж точно будет над чем. уже запасаюсь литературой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lans_myband так ты на танкерах ходишь ? если да, то эт мне как настальгия по бате, он у меня 25лет от Новороссийского пароходства на танкерах ходил, Новороссийск у меня в памяти морвокзала летающей тарелки smile.gif и себя сопливого морячка в 20лет вернувшегося со Средиземки на пассажире делая последний аккорд по КрымскоКавказской линии еще при СССР, ох времечко было ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, танкера, афромаксы не больше 100 тыщ тонаж, нефтяку возим, тарелка кстати все еще на месте)))) прикинь что за облом, я списывался в италии, списался значит, приехал(прорблемы были большие, багаж оформили не нашими билетами) сижу дома, и узнаю что мое корыто в новороссийске. впервые за историю компании!! уроды могли бы сказать что в новорос идем я бы и не списывался. с крюченджем тоже проблемы были, а оказалось все сладко да гладко))) для всех кто не списался (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lans_myband @ 11.9.2012, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
да я ставлю ее в гараж)) вау период пройден, ну как.... по крайней мере денег на бенз больше нет)) щас начну мастырить. ручник я снимаю, он мне не нужен, следовательно тормоза буду ковырять. кстати Максим, на сколько понимаю сын иваныча сказал мне найти тебя на форуме


Правильно сказал) Машинка-то наше детище с половиной Супрамании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь ко всему выше сказанному про тормоза.Делай сразу,что бы не было момента,когда будешь сидеть и биться головой об угол,что сразу проблему не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал коменты про ламбо двери людей,которые с этим даже не встречались на супрах,но в грудь ся кулаком бьют и говорят что знают как это...но скажу-это сложно сделать грамотно,все подводные камни до меня ЗИГ обошел...ну или почти все.а так-да,не заморачивайся дверями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова здравствуйте господа! давиче починил спидометр, но моя фиерия была не столь продолжительна сколь мне хотелось бы! в не столь прекрасный вечер, после изнасилования бмвм3 е92, у меня обнаружилась проблема, передачи начали включаться весьма проблематично, это меня сразу озадачило и я решил не долго думая доехать домой на мягкой сцепке со своим товарищем, на утро вопрос стал конем, ибо

когда двигатель не работает передачи включаются, как только я завожу машину передачу не воткнуть. сомневаюсь что за 2 недели покатушек я так дал керамике в рот что она убилась, так же в пользу этого говорит то что когда я включаю передачу на заглушенной тачке и завожу она сразу пытается ехать...(я не дрочил стартер я просто долю секунды повернул и понял что так оно и есть) думаю дело в вижимном! ибо все жидкости проверил, в бачке и вышимном она есть, однако как мне показалось ход не достаточно велик, после первой же мысли о том что его стоит увеличить я увидел что лапка намертво приварена к выжимному цилиндру, и заветного болтика там нет. как мне его регулировать? на самой педали чтоль? и что это вообще может быть помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корзинке хана дружок, корзинке
- а ваще скидывай каробас и все сам заценишь, поверхность корзинки в трещинках, маховик синий - в общем все как положено

- и шо значит приварена ? она должна упиратся штоком, а на счет регулировки на рабочем цилиндре сцепы (болтика) эт ты сильно сказал smile.gif регулировка только на главном цилиндре со стороны педали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцепа там Clutchnet стоит, по состоянию была очень и очень. Проблема там скорее всего в шорт-шифтере. У нас такое периодически случалось. Он то, сволчь такая, работает хорошо, то не очень. Попробуй поискать родную кулису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поспорил с другом что ниодин человек не позвонит,цена не ее. хотя знаешь, если позвонят я продам))) щас сцепление меняю, в гараже пока стоит, скоро красить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя тоже стоит на продаже, но чем ближе весна, тем больше желания самому наслаждаться, на эти деньги ничто не подарит столько удовольствия, восторга, восхищенных и завистливых взглядов, наконец счастья, как А70. Тем более джей, меха, тарга......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...