Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lans_myband

Я Осуществил Свою Мечту В 21

Рекомендуемые сообщения

я же вектор на двери многим скидывал, киньте на почту ему файлик - хай напилит себе наклеек
-короче, напиши мне на мыло, я вроде у себя на почте этот файл нарыл - скину тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lans_myband @ 20.6.2013, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
салон будет выдержан в классическом суправском стиле не будет ярких цветов и выебонов. единственное что хочу сделать это вышить логотип супря сзади на подголовниках, чтоб когда сидушку откидавыл видно было. есть у кого векторное изображение в большом разрешении? будет вышито нитками или выдавлено на коже.


насчет всяких вышивательств - дело вкуса. но хорошо подумай. во-первых все вышитое не так легко чистится. во вторых строгие аскетичные сидушки без яркой прострочки и вышивки - классический варинт, который понравится всем. а надписи и швы - это дело вкуса. понятно что подголовники можно перешить незадорого, а вот прострочку переделать, это уже геморой.
те кто рисуют полосы на капоте или красят машину в 2-3 цвета очень часто признаются позже, что это было баловством и самого себя уже достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...