Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Дубль Два

Рекомендуемые сообщения

а ещё он двоечник и флудер.

казнить его

а ещё он трезвенник, очень подозрителен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если гудит самая прямая передача-значит масла ей не хватает.скок у тя масла в коробе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЛУЙА. Сегодня завели машину. Панель светится обороты показывает, бенз показывает, задний ход горит, лампочки на панели почти все горят.
Из неприятного... пока не работает спидометр (уверенно показывает 0 км/час), лампочка зарядки не горит, чек не горит, насос работает на постоянных максимальных оборотах, давление масла не показывает, давление турбы не показывает.
Вопросы: 1. Какой датчик поставить в JZ что бы показывала давление электронная панель (на данный момент показывает только красная лампочка, есть давление или нет)
2. Какой сенсор поставить, что бы на панеле показывал штатный датчик турбы?
3. Показывает ли MINS ошибки (зажигает ли чек)?
И эта скотина (MINS) после каждого отцепления клеймы на долгий срок, обучается. Заводишь машину а оборотов холостых нет совсем, потом прокатываешься маленько по городу с положитедьным бустом и всё как бабушка отшептала, появляются холостые и прогревочные.
Даже лампочки в дверях, красенькие, горят getImageCAOQ0K4R.gif
Осталось ещё разобраться почему свечи так резко умирают
Короче от избытка чувств не сделал ни одной фотки, хотя фотик в машине лежал, я его даже зарядил предварительно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый сказал, что комп тоже может свечи и катушки убивать. Только я вот до сих пор думаю ...КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
2. Какой сенсор поставить, что бы на панеле показывал штатный датчик турбы?

Такой же мап как который у тебя на комп. У меня их 2 один на моторном щите на комп, второй на крыле на датчик на панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня опять был на свидании.
Нет холостых, дело не в компе. ставили ещё два компа простых , эффект тот же. Чек так и не удаётся восстановить. Лампочка чека на табло рабочая, провод до панели целый, при подаче на комп минусов нет реакции с остальными компами тоже самое. Завтра приедет марк турик, подцепим на него мой комп и посмотрим работает ли диагностика. Скорость так и не победили. день прошел зря. фотал немного, шнурок от фотика на работе. фоток пока не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчик скорости не показывает и чек не горит. Сегодня ставили мой комп на Марк2 у него всё кулл. чек загорается, бенз не богатит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мозгах есть такой пин "W" -это и есть твоя лампочка чек. чтобы она загорелась и начала отбивать коды , подай на пин "TE1"массу .
холостых может не быть если на питание мозга идет меньше 11 вольт, например если паралельно на эту линию вы еще и бензонасос кинули, хотя там и обороты туго развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё подцепили. на панели всё работает почти, кроме датчика давления турбы и давления масла, по причине отсутствия данных сенсоров. Мозг JZZ 30 от сарая понимает датчик скорости от 1G, я удивлён. Пока не работают туманки, но я думаю разьём не подцепили. Электронная панель забавно выглядит. даже датчик не пристёгнутого ремня работает happy.gif .
О грустном - на холостых перебои в работе, похоже какая то катушка мозг е..т. завтра кину фото кому интересно как проводку в столице свапят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 24.5.2012, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
/////////завтра кину фото кому интересно как проводку в столице свапят



очень интересно фотки глянуть smile.gif
- только хочу вежливо попросить не обобщать особо громких и одаренных чертей (эти имена итак всем известны и они далеко не авторитетные люди) с реальными московскими пиплами и тюнерами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol-007 ищи сразу нормальных три косы
1)моторную
2) торпедную
3) моторного периметра

- эт если все делать на экстроклас smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как вы думаете что это - правильно, это блок предохранителей




а это генератор. кто видит фишку? предётся менять колодку, потаму как провода там тупа залиты какой то фигнёй в колодке



а тут у меня плюсовой провод, совсем на голе, был под блоком предохранителей. Провода под венты все послиплись от плохого контакта, пришлось всё разматывать и пропаивать

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам не понял как так получилось два раза одни и те же фотки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто это тут у нас, как вы думаете?






Цитата(Владимир 911 @ 25.5.2012, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ща поправлю

Спасибо Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супрапарковка мини happy.gif






Цитата(Владимир 911 @ 25.5.2012, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
мммм вкусьненько как.......

он такой чистенький, прям возбуждает....)))


Дак он зараза успел моторный отсек перед установкой помыть и двигатель перед установкой протёр до дыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...