Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Дубль Два

Рекомендуемые сообщения

майнс не настраивается. он как обычный мозг, просто без ограничений. просто прошит под стоковое железо, но при этом он понимает давку до 1,2 кг. и соответственно рулит только стоковыми форсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вскрыл переднюю холодную часть турбы. люфт радиальный в полсантима, и масло в холодной части появилось немного. крыльчатка пока не задеёт. завтра переднюю турбу поменяю, посмотрю что будет.

фотик опять дома забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. сегодня буду собирать. подтягивайся. drinks.gif

да.. сотовый не алё. звони на рабочий 488636 или на домашний 493567.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с прошедшим ремонтом появились новые фото.
Это фото сломанной (заваренной) лапы опоры двигателя


Турбины меняю






Такая турбина была


такую поставил

заднюю турбу идиот не поменял, сейчас всё по новой разбирать буду и менять заднюю, хотя в ней люфта почти не было осевого (едва уловимый)
а это задняя турба, которую идиот не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписи к картинкам с турбами перепутал. верхняяновая, нижняя та что была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и после проделанной работы надо помыть машинку.

Так же ко мне присоединились друзья, Андрей и Толян.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут мой охранник по кличке Шайтан


порой руки можно не мыть happy.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он с виду такой добрый, чуть пол руки не откусил shocked.gif shocked.gif shocked.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колпачки поменяли, никуя не произошло.

но колпачки не зря поменял, те деревянные были.

короче блянах надо заднюю турбу менять

если не поможет пойду застрелюсь к ебеням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб застрелиться, рогатку принести? hlp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера обрезал кусок канта арки задней, который задевал за колесо. теперь не задеёт all_coholic.gif
залил всё мовилью, силиконом замазал кузовным. Ни на что другое пока нет денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посадил второй акум (принадлежащий моему другу). Всё началось вчера по приезду с отдыха. завёл Супру, поставил волгу в гараж, поехал домой. Сначало по ощущениям стал медленнее опускаться стекло, потом включил дворники и тоже как то медленно. короче еду до дома и меня гложут неприятные ощущения что что то не так. Мафон заглючил ещё. подьехал к гаражу, остановился, прислушиваюсь и не слышу вентиляторы, вышел посмотрел- - работают, но более тихо чем обычно. пока копался с потехой, вентиляторы сработали пару раз. заводить, а х у й то там. щелчки и всё. Позвонил другу, он приехал, дал мне свой акум, я машину в гараж загнал (гараж на третьем этаже. не затолкали бы biggrin.gif ), снял клему. утром завёл доехал до работы и вечером до сына в пионерлагерь доехал, а обратно хрен. на полдороге заглох и всё потухло на приборке, вот тут то я и заподозрил (идиот), что зарядки нет на акум, а когда включались венты то он влёт садился. позвонил брату, он приехал, машинку оттянули до гаража. Снял генератор, завтра поеду в контору которая их проверяет. вот так вот.
п.с. Какой то идиот вместо клемы на генераторе, просто одел проводки на разьёмы (папа) проводки и залил всё жидкими гвоздями. сцука лодырь мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не покупайте свапнутые криворукими слесарями авто. Поцыки свапьтесь сами. в финале потратите меньше нервов на порицание бывшего хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за показаниями датчиков не смотрим? Вообще то зарядка аккума там показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написал, что залито гвоздями. нихрена у меня лампочка не горит на панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменяли сегодня реле зарядки, т.к. на нём сидит клема генератора (цена вопроса 1800 рублей). генератор целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на разборе сегодня постараюсь найти клейму в разъём генератора на разборке. поставлю всё на место и в четверг снова к электрикам погоню на доделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма найдена (спасибо Андрею покатал меня). Генератор перебрали, всё ок. но проблема осталась. Зарядки нет и питание с генератора не шло. В два часа ночи матерясь нашел причину. - окислился и отржавел силовой провод icon_bambr7.gif Он был в гофре и потому сразу не "спалил" его.

зато теперь icon_bambr7.gif у меня почти новый генератор сцука. обламывает одно, что не выспался уже второй день.

без цешки сложно искать обрывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...