Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Дубль Два

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и вернулся из того города, куда я уезжал за машиной. встретили там просто кайф. люди добрые и отзывчивые. Спасибо Гене за приём, предоставил нам свою ванную комнату в распоряжение, накормил.
Отдельное спасибо супроводу по Имени Роман. ака Rio. Человек с большой буквы. Он из своих запасов (по моему неисчерпаемых) снабдил нас как мог всем необходимым в дальнюю дорогу.. Огромное спасибо тебе Рома.
В общем как вы все поняли, я был в Ханты-мансийске. И приобрёл всем уже известный авто. На его фоне я не фотался. Фото есть у IPmchik он же Гена. Как у него будет время и желание, он их выложит сдесь.
Сопли размазывать не буду. К сути.
Всё омашине знал заранее, ну или почти всё... Гена исскренне верил, что пропуски по зажиганию - это нормально. (Нисколько не упрякнул)
Есть в машине много приятного и так же некоторые неприятности - Воют, как сумасшедшие: 1. гидрачь, 2. коробка, 3. выпуск.
Бьют тормоза, срывы по зажиганию (которые с помощью Ромы и его свечей, были ранее устранены) снова начались уже где то под Новосибирском. подстукивает рейка, какой то рычаг сзади. Холостые обороты под 950.
Не работает ни один прибор. Но за то есть печка (респект ей), свет и повороты вкл.
короче я спать, всё таки 2150 км.
завтра напишу и закину фото. А всё выше сказанное для затравки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял : ты переходишь в группу маньяков !!!??? Поздравляю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки машинки выложил Паша. Даже видео выкинул, как я из его гаража выезжаю. cool.gif

я от фотоаппарата не могу шнурок найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(степ@шка @ 9.5.2012, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
видели вас седня с Фриком в академе) вам на встречу проезжали)

а мы когда мимо ехали, махали вам cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы тонированные в хлам) ладошек ваших не видно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю описание машины делать или нет. Тут про неё и так всего понаписано... biggrin.gif
В общем Супра 88 год. перводжей, механика W 58, торсен, мозг Майнс, кожа - рожа все дела.
В планах: Разобраться с гидроусилителем, устранить течи с коробки, поменять маховик, ревизия сцепления, привести в порядок проводку(делов с проводкой дофига), небольшие кузовные работы проделать с задними арками (колёса задевают при небольшой загрузке багажника и наполнении бака под горло). сделать горловину бака (она протекает)
Внешний вид менять кардинально не планирую. Заменить передние брызговики и установить задние, закрыть сеточкой зияющее отверстие в переднем бампере.

Цитата(f-r-i-k @ 10.5.2012, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
да вы тонированные в хлам) ладошек ваших не видно было)

да тонер жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю!!!! а че ты еще розовый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением трахомы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! smile.gif
Теперь ты будешь работать и жать ради неё biggrin.gif

*жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бЭ он не в первый раз))) маньяк типа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю за кого радоваться за Гену или за тебя)) Наверное больше за Гену!
Ну и поподробнее по косякам, дабы подтвердить мое мнение о неидеальности данного авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из недостатков я бы ещё назвал куллер. он большой для стоковых турбин. надо поменьше никто не хочет поменяться? размеры потом измерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо турбу большую купить у 911 и куллер менять не придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ксттаи у меня тоже 100-ка кулер стоял. Разницы по лагу на своей турбе (60мм) я особо не заметил (если субъективно придираться только если что) зато охлаждал он прилично особенно в жару. За сток пипетки не скажу.
Почему тормоза бьют? на сколько знаю там стоят диски и Суппорта с турбо 80-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю почему они бьют. ещё не снимал и не проверял, может диски кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Супра то уже пол России проехала =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol-007 перекрашиваю тебя в последний раз, последнее право на ошибку - затем выгоню с форума и пожизненный цык с гвоздями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот первое фото помытой машинки.



Вот фото помытых нас



Вот мы и Гена




Археопарк Ханты-Мансийска




Я и какая то женщина с мальчиком


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...