Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Дубль Два

Рекомендуемые сообщения

пока не буду. он мне пока нравится. когда буду с задними арками что нибудь делать и машину опускать, тогда и уберу. а сейчас он по моему даже в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоякое ощущение, вроде и в тему, а вроде как и не хватает чего-то.
Толи ниже должен быть, толи чуть шире.
Это моё имхо, что бы никаких обид не было smile.gif

Еще фотки давай, салон и багажник во всех ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салон ещё не дособирал. поломалась перемычка нижняя на которой бардачёк крепится. и бороду не поставил, т.к. ещё с туманками не разобрался. в багажнике пока мини филиал гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салонная проводка на подходе остальные можно у СУПУРы купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал с супрой, и понял ничего моя машинка не едит (даже от мотоцикла 400 кубового всего на половину 402 мепрыгиваю). Что то нужно делать, колеса слабо буксуют на старте.

Вообщем, вердикт супра валит круто, а смотрится просто волшебно. Пойду логи своего компа изучать. cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шансов вчера у четыреста кубового против тебя никаких не было. Скромность сука ни хуя не красит человека Толик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сильно страшно было там вообще заезжать, мне и с литровым предлагали заехать. Машина сильно близко к мотоциклу была. При старте машину сильно таскает. Да и обкатка у меня ещё cool.gif. Пока подстроить комп надо прежде чем так ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто там уже на литровые моты замахнулся)))интересно было бы посмотреть заезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не замахнулся, предлагали но я пока не рискну, и точно не в таких условиях дергаться. 700 кубового скорее всего должен немного вынести, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переезжаем в Толин бортовик с этой дискусией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера оторвалось правое крепление двигателя (алюминиевая лапа), была прикручена на два верхних болта, а два по природе вообще задействованы не были. Сначало думал шаровая застучала нижняя, заехал на яму посмотрели, нихрена не шаровая icon_bambr7.gif
Привет московским студентам. как машина вообще два перегона пережила, до сих пор не понимаю... За одно и подушку двига правую поменял. Искал на разборках от марка до 95г. однашпилечную. а хер то там, двухшпилечных как говна за баней, а нужной мне нет. искал полдня, заехал уже на последнюю разборку, а там у них такая новая лежит... сцука. отдал 2000 руб. за подушку и 350 руб. аргонщику за сварку. Прикрутили и заодно поменяли шпильку на выпускном коллекторе и тоже всё как надо привернули (там секло до этого). короче вот так. сгонял до Новосибирска и обратно, полёт нормальный. Скоро приедет проставка с датчиком давления масла и потом куплю ещё температурный под масло и будем глядеть, надо мне маслокуллер выносной или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер хороший был, он кашерно заварил. да и оторвалась она по причине того, что не прикручены два болта были и я лошара не проверил всё.

но я учту на будущее, не дай бог конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу имел секс с "невестой". Менял пыльники на рейке, оба пыльника в хлам порваные. Надеюсь, что вовремя поменял. Когда наконечник снимал, подогревая его ударами молотка, порвал пыльник наконечника сцуко. Искал его по городу вечером уже часа два. Нашел. За одно Толик поменял мне между делом тросик газа (за это большой ему респект appl.gif ), заблаговременно купленный на разборке. Газ стал лёгкий прямо секас, даже по ощущениям валит... cool.gif

Dimon22 отправил мне замки капота, осталось их забрать и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из неприятного: на сбросе газа стала кидать масло, возможно из горячей части какойто турбины. На месте не дымит, дымит один раз при запуске и когда постоит после отжига минут через пять нажимаешь газ выплёвывает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас загнал машину в гараж и открыл капот. Поехал на работу. Подожду часа два и поеду разбирать. Сниму турбы и посмотрю что да как. Заказал маслосъёмные колпачки и прокладки крышек распредвалов. Если с турбами всё нормально, то буду в понедельник менять колпачки. Хотя сегодня выкрутил свечи, они чистенькие. Потому мозг сломал уже куда лезть. капиталку не хочуууууу.... drv.gif all_coholic.gif

нашел турбины комплект за 10 тыр.

турбы с внутреннего рынка японии, выкуплены через знакомых с аукциона

опять Волга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша. это для меня пока не бюджетно. в целом это будет ценник в полтос и больше. И опять же надо этим железом потом рулить как то, а это мозг и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варить новый даунпайп, + коллектор + турбина+ термолента + вестгейт + пайп переваривать + новый впуск + новая коробка + мозги + .... и таких плюсо там до жопы. Конечно хочется сингл и R154, но надо реально на вещи смотреть. мне бы за машину деньги отдать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит будет второй сезон после нового года, подождем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...