Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kitina-super

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

А меня,бывает,и Запорожцы обгоняют,и мелочь разная типа 2106 или Матиз.А мне совсем не стрёмно.Еду как хочу.Как правило,не торопясь,слушаю музыку и просто еду.
И, выскажу мнение большинства владельцев Супр в отношении других автоводителей -
Вы едете,как можете,а я - как хочу!
По Карине просто трэш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет очень жаль если супру ждёт таже участь, что и карину...
Те деньги, что были потрачены на "стайлинг" карины, лучше бы потратили на её восстановление. Машинка то тоже интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, а вы с мужем заявку на БайкалМоторШоу или на АвтоЭкзотику 2012 не подавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то совсем все печально....я бы лучше на русском тазике ездил, чем на токой карине...хоть пальцем бы не тыкали....жесть...я советую продать супру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залез посмотрел в вк. мне нравится передний бампер Кристины))
А по поводу супры... Кристин, вот к такому нужно стримиться, андерстенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, передний бампер у Кристины конечно гораздо лучше, чем у карины и супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеа... АТАС... !!!!!!!!!!!!!!! Пиз..ец на меня уже дома ругаются, ты че говорят ржешь как еба...тый? А Я не могу остановиться...

Еще и головы запиливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карину реально жалко...Кристина,без обид,картинка выше-образец.Ты пойми,никто не хочет обидеть,просто Супра не та машина,над внешним видом которой можно слишком фривольно экспериментировать.Либо чистый,слегка дропнутый,сток(надеюсь все термины тебе понятны),либо дорогой фирмовый обвес(либо его качественная реплика).Лично я одного не пойму,как вам время на стайлинг карины не было жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам столько решеток вентиляции и шпингалетов не жалко было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на пять страниц трепа crazy.gif ! Где же Супра???? Нах нам тут эти корчи! Я представляю что будет, если каждый Глубоко Уважаемый посетитель нашего теплого и приветливого форума, будет писать про свои бывшие машины? Вот и я о том же biggrin.gif Давайте по существу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что топикстартер больше писать ничего не будет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли, с горя, вместе с мужем, шпингалет от капота ломом сдергивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, понесло всех конечно конкретно, но такой грязи, какой я здесь начиталась, я еще ни от кого никогда не слышала....у каждого свое мнение....есть ребята, тюнинг, а есть стайлинг, в данном случае шел разговор с моей стороны про тюнинг карины, а про стайлинг-я и сама вроде не слепая, и это дело мужа, а я в любом случае его поддержу, понимая, что не всегда получается то, что изначально себе представляешь, но все в будущем.... меня интересовал мотор моей супры и красивый обвес, собственно поэтому я здесь. Можно было оставить свое мнение при себе, и не выставлять наши фотки, не продолжать обсуждение и поливание грязью карины, когда на сайте сидят так называемые СУПРАманияки!!!! Начяли за здравие, закончили за упокой, хреново как-то и неприятно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стайлинг ради стайлинга это бред. стайлинг ради достижения каких либо результатов это тюнинг уже.
а про нападки.. так ведь это мы любя) просто налепливание массы пены и дальнейшее её шпаклевание это вандализм прям какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноябрьск суровый.

Без обид. Мне тоже сначала было интересно что это за ЕДха, которая валит с 4S, но после фотографий весь интерес перешел в хороший здоровый смех, за что вам огромный респект.

На то он и форум, чтобы свое мнение при себе не держать. А мнение у всех сложилось одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина,хорош обижаться.Начинай читать бортовики,как я понял доступ к ним тебе открыт.Там много ответов даже на твои будущие вопросы.Я тоже два года назад не знал с какого бока с Супре подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина.
Карина это фрэйм по моему. не бывает такого по моему в природе.... kos.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...