Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kitina-super

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

Блин так это Тролинг? ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Не ужели так сложно сделать фоток супры 8-10 с разных ракурсов и себя не ее фоне. Я например так до сих пор не верю что тот кто пишет и девушка на фото - один человек.
Так теперь мы плохие получаемся с ее точки зрения... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо что - то написать тоже smile.gif
во первых приветствую, вариант что сделать с бампером - последние фото в моем бортовике, цена вопроса 800 руб на любом авторынке, +хоть какие - то остатки бампера.

На карину мне пох, она мне не нравится, главная проблема в машине - это количество недоделок, например если на нее полноценно сунуть бампер от лансера с фарами и всей херней и вывести до идеала все зазоры будет очень неплохо. Чорная грунтовка мне на любых машинах не нравится за исключением кайена разве что.

С супрой не стоит так же поступать.. её дизайн разрабатывался очень хорошим ателье, и любые доработки - излишни. ну разве что поворотники с дурацкого стока на светодиоды поменять(см бортовик).

с 1g толку мало выйдет, из вариантов доступного тюна заменить его на последний 1g beams, он с косой и компом как раз стоит как грамотные работы по головке в сервисе(выравнивание и увеличение сж, выравнивание каналов, увеличение окон).

Но меньше чем с 230 лошадями супра не поедет sad.gif

точить ямаховскую голову не советую, с нее и так выжато все что можно, 180 лошадей с 2 литров это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне нормальная карина, мне понравилось. И расширение гуд.
Мне только передний привод не нравится в принципе, поэтому я не понимаю тюнинга под спорт переднеприводных авто, вот если б в эту карину классический задний, да мотор на задние сиденья перенести - это было бы супергуд.

Кстати, что за подрулевые переключатели (UP-DOWN)? Это руль от кого-то такой всборе, или переключатели отдельно были вживлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравица-ненравица дело каждого. Но нельзя не признать, что девушка появилась эффектно smile.gif многие бортовики за все свое существование 6-ти страниц коментов не набирают, а этот за сутки набрал smile.gif
Кароче, kriSSupra, относись ко всему как к информации которой можно пользоваться, а можно нет. Нравица бампер - оставляй. Он может с ENZO скручен smile.gif. Не нравица - спрашивай где купить такой как хочешь. Нравица карина - шли всех в жопу и скажи чтоб в бортовике по супре небыло обсуждения карины.
А негатив тут - этож забесплатна. Где ты еще столько мнений откровенных найдешь? Люди что думают то и пишут. Как лучшие друзья, которые могут сказать правду.
Кароче вливайся и не напрягайся.

PS: шпингалеты доставяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умный человек всегда отличался от барана именно тем, что мог выслушать всё, что угодно, но при этом составить о предмете своё независимое мнение.

мне карина не понравилась, и тут я солидарна со многими.

по Супре. если в приведении в порядок этого автомобиля ты будешь слушать не себя а супруга, а он является для тебя авторитетом, как я поняла, то ничего хорошего и правильного не получится. Тут большинство не просто фанатов, тут люди, которые живут и понимают эту машину и не позволят убивать её.

от себя - прошу и требую фотографии супры: салон, подкапотка и внешний вид при свете дня. мы не в каменном веке и сделать это в ближайшее время ты сможешь. и себя на её фоне. Покажи нам чем ты обладаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не позволят убивать? "фу" напишут на форуме? болгарку не отберут и руки не свяжут же... Выбор всегда за хозяйном. И это хорошо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, это карина в 180-ом кузове, кузов у нее ни о чем, вот муж и мечтал расширить и удлиннить, ему так нравится-это его мнение))) А у супра изначально красивая машина, с широкими крыльями, свежепокрашенная, и с длинном мордой-это то, что прет меня))))))))))) И он бы не стал резать карину, если бы она была похожа на супру, небыло вариантов выбора машины, он влетел в нее на москвиче, и пришлось ее купить, а состояние у нее было вообще ужас, твори не хочу.....А супру мою никто трогать не собирается, все что мне нужно, это нормальный обвес, а не эта хрень.....просто за не именеем имения езжу так, но сейчас машина вообще умерла, стоит под подъездом ждет свой движок((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, Юр. Это не Радик, он и так на форуме отписывает. Да и подрос мальчик.

Кристина, фотографии жду 2 дня, позже, если Магистр не появится раньше - я нафиг всё снесу и ни о какой карине слова тут не будет. Еще раз - фотки супры во всех ракурсах внутри и снаружи, про карину на этом форуме забудь. Она нам не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, Ксю, каринам нам не интересна.
Крис, давай фотки москвича biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт чё там снег лежит? crazy.gif

На Супре колхозу вроде немного, с пивом сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре кроме бамперов вобще никакого колхоза нет)))) Просто у нас здесь сейчас снег с грязью погода атаз полный, а машина не на ходу, конечно хотелось в идеале чистенькую сфотать....

Мне без разницы на че он похож, я его туда не лепила, я лишь поскорее хочу его поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б даже сказал, что это GEU

А от подкапотной таблички две маленькие дырдочки - негут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше интересно почему МА70?

да ГИБоны так и скажут, что не гуд при следующем их посещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сж подымем масло охлаждать придется...нужен ... а подкопотная табличка в бордачке хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, ты молодец!!! Не переживай, все получится!!! Тебя как переведут в маньяки, отметься в теме "наши люди" с фоткой и номером мобилы. Инфа для гостей закрытая. А флуд и все остальное скоро сотрем не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делов то- поменять бампера , да помелочи подсобрать до порядка!!! движек как у меня сей час стоит 1г-ге, хотя конечно может и "геу"
а чего за штука такая торчит из гнезда для кнопки управления зеркалами около ручника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...