Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kitina-super

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

Я еще раз повторюсь, ситуация безвыходная, и все соседи нашего подъезда это прекрасно понимают! Поэтому воспринимают это нормально, и когда нас нет, тоже могут таким образом ставить, потому что движение во дворе ужасное, и коцнуть машину нефиг делать, не хотелось бы этого допускать на свеженькую краску...и по-вашему мне надо ее где-нибудь в городе кидать, а потом утром пешком идти и по дороге представлять, ничего ли с ней не случилось?..не вскрыли-ли, не помяли?..еще к тому и сигналки нет, ставить надо...сейчас машина мертвая, она не на ходу, как загнали так и стоит! Просто я наверное не туда обратилась, и меня здесь явно никто не хочет нормально воспринимать, а все кто хоть чуть-чуть понял и внимательно прочитал мои планы-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! Админы могут удалять меня, я не хочу чтоб меня здесь безмозглой садюгой выставляли, и прикалывались! Только в России так может быть! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе нет стоянок, что все ставят во дворах? или воры перевелись? или не боится уже никто? это я ко всем! я на пару часов оставляю машину без присмотра- уже сердце екает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина на то и машина, чтоб на ней ездить, а не к ней ездить.
Гараж конечно хорошо, если это вторая машина. Полюбому одна машина должна по возможности быть под боком, иначе зачем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин, стоянки? Не, не слышал.
Это же мало того, что за стоянку платить надо, так еще и поднимать свою жопу минут на 20-30 раньше, что бы дойти до неё.

Мы, в своём доме, два года бились за хорошую парковку, и прошлым летом нам её сделали. Теперь всё тип-топ, только иногда надо гонять не местных, которые с соседних домов на кошерные места свои колымаги ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я думаю минут 10-15 ходьбы до стоянки или гаража только на пользу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я купил свою первую машинку- короллу в 90 кузове- поставили под окном ( 2 этаж) обмывали конечно-выглядывали каждые пару минут, капали на ее капот, курили на балконе- проходящий мимо чел походя отвернул световой габарит на бампере, причем сломал его при этом!... теперь у меня есть стекла, зеркала и много еще чего для таких случаев. и палочка ебонитовая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я снимаю гараж, добираться до него 1 час на общественном транспорте, пешком тоже что-то типа этого, если бодро.
Можно в 10 минутах, правда не гараж, а паркинг и дороже раза в два.

Во дворе давно не царапали, да, мне чую скоро деньги под дворники подкладывать будут smile.gif Да и если поцарапают... чтож теперь.

Во дворе люди паркуются даже в тех местах, о которых никогда не подумаешь что можно запарковаться. Москва, парковки больная тема если что : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kriSSupra @ 4.5.2012, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
В нашем городе стоянок нет ВООБЩЕ НИКАКИХ!Как маленькая деревня!

невезуха... а у нас наркоманов пруд пруди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько в москве парковка в сутки? для повышения кругозора чисто!))) в моем районе сотня , в месяц две штуки плачу! есть и дешевле, но еще дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько парковка не знаю, они заняты все : )))
Я плачу за гараж 3500, в 10 минутах парковка многоэтажная место 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, не прибедняйтесь. поцарапают и под окном, если захотят. какая разница где стоит машина, если до нее идти 2-3 минуты неторопясь? куда хочешь ставь, не мешая скорой, пожарным и мамашам с колясками. и все будит хорошо.
я ставлю в любом соседнем дворе или прямо на проезжей части улицы, где парковка разрешена, если нормальные парковочные места в моем дворе заняты.
да, парковочные места во дворе есть, но естиб их и небыло, то всеравно не пытался втулить машину куда угодно. наличие или отсутствие парковки - это тоже от жильцов зависит. напрягайте тсж. пусть делают парковочные места или ставят шлагбаумы на въезд во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж задомом. 1500 в месяц, третий уровень. свет, охрана, вьезд по картам i_am_so_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обращай внимания Кристина. Это форум. у всех мнения разные. Тролинг даже здесь никто не отменял... это интернет девочка.
А по супре - подари ей внимания. Сделать её под оригинал у тебя скорее всего не получится, закорчевать тоже. Просто совет, не балуй сильно с экстерьером и интерьером, не уходи от концепции разработчиков и дизайнеров и будет тебе уважение. супра не на каждый день, хотя я умудрялся на ней и полгода не слезая двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну icon_bambr7.gif пизда рулю, места перед подъедом уступают) Супра должна быть в гараже и никак иначе) двор сделан для людей а не для машин, нет денег на гараж или стоянку нахуй машину покупать....

Кристина, делай так





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Широкая тарга - хороший задел на будущее.

Видел я вживую такие зеркала, друган на GA61 себе ставил, обзорность плохая, да еще и ночью их сперли. ) Снаружи отверткой откручиваются.

Банка слишком спрятана под бампер - огнеопсано.

"Подсветка номера? Не, не слышал." )

Интересно что подключено ко второй кнопке аварийной сигнализации?

Салон - зачет! Руль - не зачет. )

"Ковры? Не, не слышал."

Бачок ГУРа по-моему пустой.

Двигатель 1G-GEU. А на табличке по этому поводу что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 4.5.2012, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну icon_bambr7.gif пизда рулю, места перед подъедом уступают) Супра должна быть в гараже и никак иначе) двор сделан для людей а не для машин, нет денег на гараж или стоянку нахуй машину покупать....

Кристина, делай так





Паша кинь ссылку, хочу себе так же сделать. А супра должна стоять в гараже и делаться 24 часа в сутки и 365 дней в неделю и некуй на ней вообще ездить, а то вдруг сломается biggrin.gif

бортовик ТОП года по моему, я бы даже сказал пятилетки... happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kriSSupra вливайся smile.gif чувствуй себя как дома - я пробежался по 10ти страницам и понял шо ты уже тут прошла боевое крещение, ну раз не слилась, прошла и откусалась значит респект и уважуха
- сюда зайди http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 в тему Наши Люди и оставь автограф с номером мобилки и своим симпатичным фото (это обязательное условие)

пару слов от себя
- от (мови-тон) колхоза надо избавляться и приводить машину в отличный сток с легким налетом тюна
- все мальчики и девочки тут ёбнYтые на голову без исключения, со своими прибабахами и загонами и тем не менее все любят друг друга (правда проявляется это по разному, зато откровенно и по честнаку на верочку ) так что зла тут нет, всегда все откровенно - помогут откровенно и нахYй пошлют тоже откровенно
- одним словом здесь демократия и в тот же момент демократии нет smile.gif и никогда не будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда.какой однако позновательный бортовичек стал...соглашусь только с оптимистом и макконаком,остальные флудерасты паршивые,особенно леман со своим:"заскочи на огонек"...автору-хочешь понять,на скок тя хватит с решением взбодрить машину и сделать правильный тюн?тогда выкинь нахрен нулевик,и поставь туда сток.потом посчитай затраты на это,и тебе станет ясно,что будет тогда,когда ты начнешь делать двигатель и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, гаража у вас нет? а где вы карину делали? о_О
ну и дизайн бамперов на супре мне напоминает тоже машину твоего мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 5.5.2012, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
я так поняла, гаража у вас нет? а где вы карину делали? о_О
ну и дизайн бамперов на супре мне напоминает тоже машину твоего мужа...



Мы супру уже такую купили, двиг от карины дома сообирали...гараж продали до недавнего времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже машина во дворе ночует.Но,если есть необходимость,яма и крыша есть по работе.Восстанавливал,кстати,дома,во дворе.Домкратить приходилось часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...