Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kitina-super

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пишу из далекого севера, г.Ноябрьска! Сбылась мечта и у меня теперь есть СУПРААА, моя 70-десяточка!!! В городе одна сейчас она и к тому же моя!!! Езжу на ней с 15января. Свежепокрашеная ляля, бампера делал бывший хозяин, из чего было под рукой, и дерево и пена монтажная, гдето и стеклоткань даже имеет место, вобщем не особо. Мечтаю убрать это все, даже хотя бы на стандарт, хоть и не люблю стандарт! Все вроде бы хорошо, но на днях случилось то, чего мы уже ждали. Дрыгатель свое отъездил!!! Мы заранее были готовы к контрактнику, еще когда покупали, там жил стучек! Но так как муж моторист, и мы вдвоем форсировали его контрактник (на carina ED) вобщем с 1.8л 6,5сек. до 100км/ч., я думаю с моего вытащим тоже прилично. А там и обвес подкупим, кстати может кто продает?... Вобщем спасибо за внимание надеюсь девушки в супраманьяки приветствуются?...







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не совсем удачное фото, но все, что есть....сейчас ляля стоит с умершим двиглом, но это ненадолго)))) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина гуд. но передний бампер фтопку, фанеру на лучины.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Бампер атас! Без обид,но самая лучшая приспособа для чистки снега! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! соглашусь со всеми выше, бампер все портит, срочно снять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 2.5.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
привет.вот и еще одна ма70!вливайся.

мне кажется или она с прулем? а если пруль то какая это МА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вы даже нне представляете как я хочу поскорее его поменять(((((((( Правда не на что, ищу сейчас обвес на нее, может у кого че интересное есть, или хоть стандарт....просто не на что менять, а совсем без бампера ну как-то ваще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 2.5.2012, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(r77 @ 2.5.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
привет.вот и еще одна ма70!вливайся.

мне кажется или она с прулем? а если пруль то какая это МА?


Блин, с этой машиной вообще все запутано, одни говорят так 1g-gte стоит мол, турбо сняли и так катались(но я в это как-то смутно верю) другие, говорят 1g-ge.....вобщем не знаю, но она еле ехала, уже давно на нормальный движек просилась, вот собираемся нармальный атмосферник собрать и не париться.... И я наверное еще совсем полный лузер, но подскажите мне пожалуйста, что такое пруль???? а то стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7м есть смысл восстановить (мое личное мнение, что я и сделал)

так ты фоток побольше сделай, и скажут тебе, что за мотор у тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. под капотом есть табличка, она тебе сделает экскурсию в прошлое этой лапочки.
Чего вы к бамперу то пристали баянисты. один сказал и нормально, и так понятно, что бульдозер, но за неимением лучшего есть так... всё ИМХО
Молодец девочка, люби лапочку и уважай и она тебе ответит тем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 2.5.2012, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
7м есть смысл восстановить (мое личное мнение, что я и сделал)

так ты фоток побольше сделай, и скажут тебе, что за мотор у тебя)))


Сейчас уже темно у нас, не видно будет, завтра скину по дню фотки, а то надо мотор заказывать вот и думаем какой, у меня еще и АКПП , а я больше к мехе склоняюсь.....но что самое интересное, в птс вообще указан 1g и 180л.с......... так всетаки что вы прулем там все называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой....могла бы догадаться спасибо, а то материтесь тут по-своему........ Блин пытаюсь фотки загрузить и на аватарку......чет ошибку выдает, часто здесь такой глюк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так то ещё ради интереса можно у мужа спросить, что у тебя за машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...