Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

От Куда Столько Колхозников ?

Рекомендуемые сообщения

пробежался по драйв 2 ру ... почти не одной нормальной 70ки (за исключением пары тройки)

остальные такое колхозят что уму не постижимо .... это простите просто пиз*ец ! .. и главное находятся же люди кто им лайкает и отписывается ".....клевенькая тачечька братюнь"


золотой призер - мисс убожество ))
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/valera009/

http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/leon42/

http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/fluent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я ни под одну из категорий не попадаю,тк даже фоток нормальных нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное и вызывает больше всего удивление, то что очень многим эти ВЗДРОЧИ нравятся! Говорят ВАУ а она 300едет. Мое мнение что это тупизм до глубины души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо их наказывать.Это люди с другими понятиями о прекрасном,"иные самособранные".Надо просто держаться от них подальше и к себе максимально не подпускать,чтобы не подхватить чего.Им СУПРА реально похуй,просто под руки попалась,тоже самое они бы сделали с любой машиной.Типа гонка и слепая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого свой вкус - осуждать когото не правильно, я думаю они уверены что это вполне симпатично .. и любой человек кто мало знаком с определенной машиной - не сильно разбирается что "правильно" а что нет

мы уже привыкли к супрам у кого она давно - мы видели много фото - мы видели как выглядят боди киты от фирменных производителей и как выглядит самодельная лепнина
и что за частую желание придать более симпатичный внешний вид - наоборот только портит ее внешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUPRA -машина редкая и очень красивая, с ней надо обращаться как с шедевром. почему-то ни кому не приходит в голову обтянуть карбоном сикстинскую капеллу... -правильно , за такое яйца сразу подрежут. почему же тогда над SUPRA можно издеваться...
для подобного "творчества" есть ТАЗы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего покупают ПлейБой,Пентхауз и др журналы?Ну помимо др**ов их ещё покупают люди для повышения своего вкуса.Т.е что такое безвкусица знают и видели все наверно...К авто применительно журнальчики Автотюнинг( Питерский)Тюнинг Автомобилей,Форсаж,МаксиТюнинг и тд .И человек разовьёт у себя вкус как хорошо,и как и пук,неосознанно сравнивая свои работы с работами других,более опытных господ. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, конечно...жаль машины. Изуродуют, а потом скорее всего выбросят на продажу, чтоб дальше другие уроды уродовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не соглашусь smile.gif ибо затратная сторона по материалу (самому дешевому) изготовления бампера превышает покупку Б\Ушного бампера в идеальном состоянии - так шо эт скорей менталитет ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в японии тоже колхоза тьма но никто не осуждает все городят ...да JDM)) так что не считаю правильным осуждать людей лучше пусть с машинами возятся чем бухают и колятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там кроме босозоку всяческих корчей хватает у меня знакомый там машины разбирает показывал не один десяток такого колхоза что русским умельцам и не снилось так же криво и безвкусно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...