Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

От Куда Столько Колхозников ?

Рекомендуемые сообщения

Лады,проехали. alc.gif но моё мнение:чем творить такое,лучше вообще ничего не делать,а кто бухает и колется-тому один хрен бухать и колоться и тачки здесь ни при чём. Витьку-Витьково.(с)А.Папанов.или -"Сколько волка не корми,всё равно в лес смотрит." или "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" без обид. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда подевался тот гуру тюнинга что Красную 70ку разбил с дуру а потом написал-Помним? biggrin.gif Он там тоже біл да еще и чуть ли не в лидерах!
Больше всего поразил его способ внешнего тюнинга подкапотного простарнства путем ОПРІСКИВАНИЯ ДВИГАТЕЛЯ СЕРЕБРЯНКОЙ ИЗ БАЛОНЧИКА icon_bambr7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так все что не сток- это колхоз, хоть именитые бренды, хоть самопал. разница в качестве исполнения, хотя можно поспорить. не нравится, а нас рать. люблю поколхозить bubu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше бухают и колятся, чем Супры уродуют, и вообще хорошие авто 80-х, 90-х. Может быть неприятно, но Честно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не считаю немного тюнинга колхозом, есть весьма удачные и более выигрышные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ вы че. и так этих ушлепков хватает( бухают и колются), а вы и пацанов с фантазией туда же. не может одна машина нравится всем одинакова. да , хороша или нет, но своя все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорят на вкус и цвет фломастеры разные . задний бампер интересный. самое интересное что япы делают тоже самое. как то видел фото как делали их nsx ферари. довольно таки не плохо получилось. хотя главное чтоб хозяину нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIPeRI @ 18.3.2012, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/supra/6762262.html
Еще один экземпляр с зашпаклеванными ручками, и нереально крутым рулем)
Хотя бывает гораздо хуже...


Это Рома, известный кидала в узких кругах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ателье "Гоп-тюнинг". Пацанчики на заднем фоне зачетные... "Есть сигарета? А че такая хуев@я?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Серёга молчит? Надо всех разубедить. По мне дак что кому нравится. Как выше говорили: Колхоз - дело добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое личное мнение что из за такого колхоза в народе вообще не перевариваю 70, так как мало кто доводил ее до ума!!!!!! в основном жесткий колхоз..... если довести до ума то 80 рядом стоять не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я и говорю, вы это Seregaromantik скажите в лицо, а то он бедный не знает, что под помидорный дождь попадёт. Хотя в его случае задние и передние верхние линии кузова сохранены.
художника каждый обидеть может... bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю авто четко в японском стиле японскиъх спорт авто класса JGTC с сохранением всех линий это класса и при том по максимум сохраняя дизайн 70 ки на сколько это возможно .

Вот для примера .






У меня точно так же расширено , даже жабры точно такие же в передних крыльях .

А что мой авто считают колхозом ? ? ? ? ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...