Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
zanzibar

Ma70 Г.назрань

Рекомендуемые сообщения

масло слить не проблема , меня зазор удивляет между коленом и поддоном) хотя лучше скину поддон когда потеплеет, ну нахуй всякие приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 5.2.2012, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Он что кувалдой побитый у тебя?

да нет. но на подрамнике сидел плотно без зазора когда скручивал.мож подмяло его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддон еще не откручивал , холодно). Но при заводе двигателя , давление поднимается больше 2 сразу, больше нескольких секунд не держал, страшно)) тарабанит по поддону. Значит ли это что вкладыши в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед заваривал дыру в поддоне жигуара брата прям с текущим маслом biggrin.gif ничего криминального не произшло. Так что смело приваривайся и тяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как на 7м , а на 1г между поддоном и самим картером еще пластина ставится металлическая почти на всю длинну поддона, мож ты ее подогнул, и она об колено шаркает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был замят поддон, несколько ударов молотком решило проблему. После сборки педаль сцепления хватает только наверху, и пробуксовывает на оборотах. До лазания в поддон такого не было, толи регулировка, толи сцепа приехала. Че посоветуете какую сцепу брать , а то на екзисте по ходу на W58. у меня r154.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это что ??? http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...dd-a8aa7befb654
ну и дальше http://www.exist.ru/price.aspx?pid=12D0144E&sr=15 диск экседи 3167р http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6CB0144D&sr=15 корзинка 7800р , а так же подшипники - все есть в наличии без каких либо проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан , точно на r154?
В общем расхерачило мне седня верхний бачек радиатора, он и так вес паяный перепаяный был,антифриз сочился, тут я дал машинке просратся и итого бачек - дуршлаг, треснул чуть ли не во всю длину. Пар заметил вроде вовремя. может и прокладка ГБЦ виновата.И самое главное , чем больше она ломается , тем больше она мне нравится. Сучка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно сцепа на 154 коробку и турбовый 7М! я эти сылки кинул тебе со своего вин кода и машины на которой мотор и коробка стоят с завода изготовителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вопрос. Был у меня радиатор со свищами. в итоге он треснул. Поменял. Теперь раз в неделю меняю лопающиеся шланги. сначала лопнул который на патрубок печки. ну там понятно приколхозили деревянный тазовский.Седня пезднул верхний патрубок радиатора.маленькая дырочка , фонтан и весь мотор в красивом красном антифризе. машина не греется, в печке не на холодную, не на горячую не булькает. что это? прокладка головы, древние шланги, или тупая крышка радиатора? ну и заметил уровень антифриза в бачке на вид не меняется , грешу на последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня та же песня, крышку поменял, а шланги все равно лопаются, правда пока все древние, новые еще не лопались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шланги надо разом все менять и с крышкой) а иначе так по одному на антифризе разоришься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как залил новый антифриз через 10 минут потекла помпа, через 20 верхний патрубок на другой день патрубки печки. Пробка стоит 1.1 от мотоцыкла. Ничего не грелось. Просто у нового антифриза степень расширения оказалась больше чем у старого! Вот и все. Поменял патрубки помпу и все ок. Надо сразу менять все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём тут степень расширения? Для "степени расширения" есть бачок расширительный, как только давление выше 1.1 очка поднялось - в бачок. А у бочка есть дырка, зашита от сверхвысокой "степени расширения", куда он эту степень стравливает вместе с антифризом ежели что. Так что от антифриза тут может зависеть только в плане "антифриз очень хорошо моет, вымыл дырку, которая была запечатана го#ном до этого" - может у тебя этот случай был? А остальное всё от древности и пробка 0.9 на древностях лучше ходит : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда супру купил бочка разширительного не было совсем crazy.gif . Стояла 0.5 бутылка в нее вставленный в пробку штуцер от безкамерного диска, а на штуцер натянутая шланга. Вобщим герметичная система. Антифризу деватся было не куда вот он и пер со всех дыр. На второй день я купил временный бачек от ху знает чего и все сразу заработало. Не знаю по чему на старом антифризе ничего не текло, но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассаламу аллейкум! Как ты? какими судьбами? ))) что-то я тебя не заметил тебя ранее... бываешь в Грозном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ва аллейкум ассалам. Я отлично. Да вот такими судьбами, пришел, увидел и купил).Бываю, но в основном не на супре.Сам как?)) Кстати , сколько супр в Грозном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Грозном я знаю 2 (моя езжу на ней и друга, собирает ща двигу). где именно в Назрани живешь, я там бываю, то на свадьбах, то еще как... под НГ может еще раз приеду....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra1jZgte @ 7.11.2012, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
моя езжу на ней

так ты уже на ходу ??? ну и как эт называется??? smile.gif а ну давай хвастайся у себя в бортовике - он уже ездит и молчит, скрывается cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...