Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Help

Рекомендуемые сообщения

Сидят два кума после 11 сентября, под стогом сена, выпивают... летит над огородом кукурзник соседа и в сарай к ним херак...
Один кум второму:
- Да... мля кумэ.... яка страна - таки и тэракты..

Ладно я спать. Адриан - удачи! Надеюсь ты завтра будешь уже на новых стойках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах если б знали вы - шо за деликатессы мне будут подовать в метрополеве принцессы
-Париж, это что то !!! хочу я вам господа заметить, ах да к стати когда летел, вспоминал Елку и ее песенку - в 7мь 42де я буду в Борисполе .........

... так шо ты там Адриан сказал ??? шо у меня какие загоны и акценты - молдавские ???? чувачек, а тебе не приходит в голову шо это реальная оскарбуха ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 27.12.2011, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
я чет невьежаю в твои ебанные молдавские тексты biggrin.gif


вот я даже не знаю шо и придумать, а исполнить может мне за такую оскарбуху на БИС такую тему, а не отправить мне эти стойки назад в Москву ????
Адриан, ты когда это писал, о чем ты думал ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиши нормальным русским языком - я не понимаю твоего "языка" незнаю где ты его выкапал - ну в одессе кроме тебя на нем никто не разговаривает .. и я не собираюсь с тобой торговатся... мне нужны мои стойки - а теперь представь ты меня чтото попросишь сделать - и я тебе буду вот так мозги трахать как ты мне сейчас... вот посиди там подумай как ты себя чувствовать будешь - это последнее что я тут пишу... все .. жду телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз ты не слышал таких пассажей, значит вырос ты нихуя не на Одессе, а дето в чертятне пиздаверовке, так о чем мне ваще с быком каласапетовским разговаривать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто - я оплатил стоимость товара которая как для - то очень не мала - я не один месяц на них собирал, у меня деньги в кармане не растут! - деньги были отправлены супуре! (ты его сейчас подставляешь) так как он не мог на прямую отправить в одессу - мне пришлось искать когото в москве кто переправит не забесплатно - я попросил тебя в надежде что все будет также как и с полеуретаном
с полеуретаном мне помогла ксюша - я ее попросил забрать у ин-супры - она спокойно забрала и отправила мне - за некотурую благодарность которую я передал инсупре вместе с деньгами. приехал на вокзал и забрал свой полеуретан

попросил лемана также сделать со стойками - не за бесплатно сказал что отблагодарю так как попросит - в итоге что я имею - нервотрепку и тупо игру на моих нервах... и не факт что мне отдадут мои стойки вообще... ведь леману хочется поиграть ..ему смешно смотреть как я нервничаю

я тебе еще раз напоминаю что ты подставляешь Супуру - как продавца.

обьясни мне зачем ты устраиваешь ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК ? зачем это все читать всем здесь присутствующим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подставляю Супурика ))))))))))))))))))))))))))))))) неееее я его не подстовляю )))))))))) к огромному сожалению я его даже кинуть не могу, а так мля хочется ))))))))))

я вот не догоняю, ты шо действительно думаешь, шо тебя я хочу кинуть ????? Адриан ))) я тебя растрою и огорчу, это не мой масштаб ))))



тебе реально помогли люди, всю исполнили И КАК ИСПОЛНИЛИ - это же песня, а ты тупо включил дурака и пытаешься нести какую то херь, все на форуме читая эту тему сразу вкурили шо твой груз уже мчится на Одессу, а ты видите ли такой долбик , шо ваще не догоняешь!!!! а может тупо не хотел догонять? ну так не догоняй и дальше


итак, мой человечик завтра завезет твои стойки либо Коту, либо Тимуру (все зависит от его завтрашнего рабочего дня и в каком районе у него будут встречи)
так шо расчитаешься с пацанами, они тебе звякнут с кем из них, верней кому из них Жёрик завезет твое добро, а может и не завезет - он же тоже может включить дурака и заблудится в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман захотел выебнутся показать какой он модный одессит - что можит наебать своего товарища... ну я извени незнаю где у тебя грань между юмором - и где этот юмор заканчивается

твои слова в "чатике" ?
Цитата
(01:16 AM) melkhorn - наглая счастливая заточка, ты кому отправил стойки Адриана. свяжись с ним. он тут уже в истерике бьется

(01:47 AM) leman - Шууура! боги мой!!)))) шо ви меня лечите - пускай этот поц не включает дурака и не пытается по иметь Магистра, по иметь Магистра на Москве не получается, а на Одессе тем более

(03:23 AM) leman - в Одессе считается высшим пилотажем когда Одессит кидает Одессита, потому как нагреть на ровном месте знакомого или кента - это песня ))))))

(03:24 AM) leman - а лучше всего дурануть родственника - вот эт ващееееее мега зачет

(03:25 AM) melkhorn - Шура, имею вам сказать шо вытаки живете вчерашним днем. Уже это немодно


с чего ты взял вообще что тебя тут ктото иметь собирался ? ... я ждал товар с деньгами и спиртным и тебе и твоему другу ... а ты тут сидишь разводишь меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ясен перчик шо это мои слова - на сарае ХYЙ написан, а на самом деле там дрова лежат )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не Шурка, ОДЕССА рулит и всгда будет в авторитете, а вот ОдЭса и КАЦАПЕТОВКА и понятия колхозников smile.gif)) эт даааа ужжж - клиника полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока шо Жёрик мне по почте написал шо завтра ему нема смысла искать пацанов, его самого обокрали, все спиздили из багажника, ну просто АХYЕТЬ!!! видать не судьба - такое бывает , но шож тут поделаешь !!! это жизнь - всем спокойной ночи smile.gif чмоки чмоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оппа. а у меня гараж вскрыли.... перепутали со своим видно и занесли туда содержимое богажника жЁрика. тока я напился и забыл где мой гаражэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 27.12.2011, 5:40) <{POST_SNAPBACK}>
оппа. а у меня гараж вскрыли.... перепутали со своим видно и занесли туда содержимое богажника жЁрика. тока я напился и забыл где мой гаражэ

я почему то так и подумал )))) шо это могли тока твои Кот smile.gif фраера зайти в гости на богажник старенькой королы Жёрика appl.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимурчик ))) ты ЖЁРИКУ верни шо ему там причетается ))))) а остальное держи у себя, потому как ты реальный пацан и ОДЕССИТ с большой буквы, де по тебе реально видно - " очень мало текста и очень много дела" так шо у тебя я уверен ))) все сохранится круче чем в швейцарском банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы снимем сиквел! - будет называтся - купи у супуры нищак на машину - и отправь его через лемана в одессу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...