Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Help

Рекомендуемые сообщения

Адриан - можешь сократить маршрут))
Новосибирск - Киев через меня идет))) а потом автолюкс..)

Правда я морган не пью, я Бехеровку пью)) многа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на ее комплекцию - помоему и ест немного... так что вдвойне выгодно.... а Змея попробуй прокорми да пропои.... дешевле самому в япию мотнуться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото я нихуя не въехал !
де блять мой МОРГАН ? или все можно разценивать как гнилой базар??? , за который на ОДЕССЕ бьют кабину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты если сейчас не включишь на полную катушку ту субстанцию в черепухе, что у тебя памятью зовется, то я лично приеду к тебе, беглому одесситу и надраю твою кабину

принимай быстрое и правильное решение )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не грузи меня!!!! я не сухогруз!!!! а танкер !!!!!! , лучше налей
Кот !!! меньше текста - де мой РОМ? (адвокатов для быков не отвечающих за базар, по опредилению не люблю!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 28.12.2011, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
глядя на ее комплекцию - помоему и ест немного... так что вдвойне выгодно.... а Змея попробуй прокорми да пропои.... дешевле самому в япию мотнуться )))

..глисты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура - достаем свое пенсне, протираем с него отпечатки пальчика - и зажав одним глазом - внимательно читаем текст biggrin.gif ром твой у меня вручу тебе его сам лично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.12.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Тимурчик ))) ты ЖЁРИКУ верни шо ему там причетается ))))) а остальное держи у себя, потому как ты реальный пацан и ОДЕССИТ с большой буквы, де по тебе реально видно - " очень мало текста и очень много дела" так шо у тебя я уверен ))) все сохранится круче чем в швейцарском банке



Тимурчик, Жёрик завтра - ближе к вечеру заедет за моим морганом, если онного у тебя не окажется """ ну шож, гнилой базар черта, а не слово ОДЕССИТА тогда будет очевиден"

Тимурчик спасибо тебе от Жёрика за кофе и пироженное, тока больше не говори ему шо у тебя есть пироженки ))) сожрет все ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...