Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Help

Рекомендуемые сообщения

у меня тут сейчас разрыв сердца будет )) сижу тупо весь день перед монитором жду когда хоть чтото прояснится - МОСКВИЧИ .. наберите хоть ктото лемана ? или дайте еще какойто его номер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан тебе не приходило в голову !!!! что номера телефонов людей без их согласия не надо светить во всеобщем доступе без их ведома???? свою мобилу можешь светить де угодно и как угодно, а чужие не стоит - это дурной тон и просто хамство

- итак, ты две недели назад в личке попросил меня перекинуть тебе стойки через границу - на шо я тебе ответил БАЗАРА НЕМА все исполню чики чики для Одесского хлопчика smile.gif и за это поклянчил с тебя литровую бутылку черного Моргана (собственно который, летом я собираюсь на берегу моря под шашлычек на тусе с Одесскими supraманьяками в кайф распить drinks.gif ) по сути ты угощаешь клуб Supramania Одесса - на сколько я помню ? ты подтвердил smile.gif шо Морган подгонишь - я прав? или ошибаюсь или шото путаю?

едем дальше smile.gif (на самом деле настроение у меня очень классное - Париж!!! понимаете smile.gif ) Супурик заслал стойки на Москву до меня, а дальше расклад был таким - если они приезжают до 25ого декабря, то все пучком, а ежеле нет ---------,,,, кароче! Склифасовский smile.gif шо ты включаешь дурака и играешь непонятку????
твои стойки на Одессе!!! со вчерашнего вечера, я как угорелый носился и старался правильному Одесситу под НГ исполнить все на БИС , таки это БИС я и исполнил !!! вот тока де ты лазил в нужный момент и де были твои координаты ХЗ, так шо предъявы в мой адресс мимо кассы, а шоб было еще более понятней - я звонил Коту несколько раз( у него мои звонки должны быть - врубался автоответчик на его мобиле), а так же звонил Тимурчику (у него тоже мои звонки пропущенные должны быть) правда Тимур в личке ночью отписался шо в гараже шото делал и не слышал просто мобилы, охотно верю - такое бывает, да и какие предъявы могут быть к пацанам ПРАВИЛЬНЫМ Коту и Тимуру - это ведь не их головняк, а твой
- и ваще, Клава я хYую!!! ему дорого звякнуть мне на мобилу и потратить доллар за 1 минутку

ну шо ??? а теперь МЕНЬШЕ ТЕКСТА!!! де литровый черный Морган и пол литровый Бейлис? завезешь все это дело до Кота и не забудь оставить ему еще 200 гривен, а на следующий день заедешь до него и заберешь стойки smile.gif
- тока не делай сюрпрайзов ))) в место литрового привезешь 0.7 моргана и в место 0.5бейлиса окажется 0.25 smile.gif)))))) я такой сюрпрайз очень оценю и проникнусь - отдадут в место 4ох шикарных стоек токе две smile.gif и те с одной стороны, а с какой именно выберешь сам - с правой или левой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ша. ни я ни тимур в парижах не отдыхаем и вкалываем по боксам. звыняйте что не слышим звонков. можно было написать. выясните уже кто кому скоко должен и закройте этот гон. На бейлис я сейчас не богат, но если надо отдать 200 гривен человеку - я отдам. предлагаю чтоб стойки полежали у меня как всетаки супраманьяка, пока вы порешаете финансовые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня ты шо бухнуть не хочешь ???? )))) ну как знаешь )))) тогда мой человечик две стойки с правой, нет - левой, стоп ! наверно все же с правой стороны завезет до Тимура )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за чужой счет бухать не хочу. если захочу - куплю себе черпака и буду пить. Тимур, я думаю, такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman не загоняй беса! .... есть личка для чего она ? у меня тоже есть работа я не сижу тут ... напиши мне в личку телефон человека у кого мой товар ..это что трудно сделать ?
еще раз пишу свой номер ... 0677456288

я тебе и смс писал и ЗВОНИЛ - все тебе звонили сегодня... чего ты трубку не берешь ?! нах эти конспирации устраивать ?? ..мне стойки нужны ..я мог их уже сегодня забрать - и завтра бы мне уже в рычаги сайленблоки впресовывали ... а так могу и не успеть в этом году - а потм еще пол месяца ждать пока сто.шники с бодуна выходить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ! шо ты несешь ???? какой нах чужой счет ??? ты базар фильтруй немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан - с какого это мне фига в роуминге смс от тебя получать ???? шо я там нового увижу ? это раз, а два - внимательно прочти мои посты и затем прийми очень правильное и быстрое решение, без включения дурака и непонятки - от этого зависит на сколько быстро ты все получишь (я думаю шо первый и в последний раз с таким гимороем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман дай мне нахуй этот сраный номер телефона человека мне стойки моли нужны... ты нахуй беса загоняешь ?????? мне стойи нужны ЗАВТРА мои ... дам я твоему человеку хоть пол квартиры ...мне похуй что ему давать - мне нужны ЗАВТРА мои стойки ...скажи где искать этого человека ?
или ты решил что я жмот - отвалил те 700 или 800 за стойки и зажму 200грн за доставку ? я чет невьежаю в твои ебанные молдавские тексты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курьер спит наверное уже)

я так понял из этого детектива, шо стойки завтра будут у Кота, при наличии у того 200 грн.
А кто кстати, такой Кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я СПАТЬ ТОЖЕ ХОЧУ . ну этот же сцуко "одессит" пока не поиздевается в доволь не даст мне уснуть ... я не хочу еще один день завтра просрать из за того что он не хочет давать телефон этого "курьера" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну кто еще шо по загоняет ??? ))))) по поводу и без
-итак!!!! пишу вразумительно и доходчиво в последний раз и жду внимательный ответ с увожением
1) Адриан - ты Морган черный объемом в 1 литр мне за заботу обещал ?????
2) паровоз ты проебал ! проебал!? я человека напряг ??? напряг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 27.12.2011, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
курьер спит наверное уже)

я так понял из этого детектива, шо стойки завтра будут у Кота, при наличии у того 200 грн.
А кто кстати, такой Кот?


Кот это - мелхорн - только я непонимаю причем он тут вообще ? ... чье восполенное воображение приплюсовало сюда Кота )))) ... как будто Коту весь день делать некуй кроме как ездить мои стойки забирать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timur.88 MK3 попросишь чтото лемана тебе отправить - будет такаяже ситуация ))))) у меня уже крышу рвет все эта его тупость - мог просто спокойно как нормальный человек отправить мне в личку номер телефона человека и я бы сегодня забрал товар.. нет он тут поэмы пишет .. играет на моих нервах ..

я чесно не вьезжаю в суть - мне ктото вообще обьяснит что происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое дорогое пей сам smile.gif

я все же хочу получить обещанное и буду традиционен
- 1л Морган черный
- 05л Бейлис


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато вся Украина не спит - пасатрите кто он лайн!))
Все на нервах ждут стойки...
О icon_bambr7.gif.. щас еще Аксеону наберу.. пусть тоже поволнуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman мне тебе его по факсу высылать ? что тебя заклинило на этом байлесе ? я что хоть раз написал что я не дам тебе этот сранный байлес с морганном ? ты б.ля ***** !!!! нах ты эту чушь несешь .. ну включи пля мозги свои ... в чем проблема ты мне даешь номер человека - я завтра сутра заезжай забираю свой товар и отдаю ему день байлес морган и что он там еще захочет .. ! обьясни мне смысл в этой ебатне на три страницы ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...