Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Help

Рекомендуемые сообщения

учитывая что никто мою тему не видит - создам отдельную
нужно товар забрать в москве со склада - т/к Энергия ... кто выручит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что если груз на лемана, то могут не отдать другому.. это тогда Саша доверку писать должен
я бы помог, но в мск только в конце января буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправитель, перепишит реквизиты покупателя - если найдется человек кто сможет забрать

ближе к концу декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет он может изменить лишь имя получателя... блин ну неужели в москве нету СУПРАВОДА кто мог бы подьехать забрать стойки .. что за подстава... не ожидал такого (((((
все перекидывают друг на друга - уже десятку знакомым суправодам писал - все такие .. та мне далеко попроси вон лучше того ему ближе... не мне далеко напиши вон томуто ..и так все ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ШО! ТЫ! ОРЕШЬ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ!!! ???? мозг блять хоть немного включи, а самое главное не имей привычки грузить людей в нагляк и в обязон своими проблемами - люди этого очень не любят и в конечном итоге посылают до бениной мами, а точнее нахYй smile.gif

а теперь по делу
1) груз приходит и 3ое суток хранится на складе тк БЕСПЛАТНО!!!
2) в тк энергия с 31 по 11ое праздничные дни, соответственно это время тоже БЕСПЛАТНО!!!
3) если я груз заберу 14ого января и даже заплачу за хранение по полной катушке и за все дни!!! то это будет ВСЕГО 700рублей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поеду в энергию в
эту суботу. отправлено то уже или нет? если что могу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman ты уверен что 700р ? .. а если выставят счет побольше ? ..или вообще обратно отправят )

vahrom будет я так понимаю после 25 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ни в чем никогда не уверен!!!
- я взял и по звонил в тк энергия, где получил вразумительный ответ на мой, вразумительно поставленный вопрос - вот что мне сказали, то я и написал постом выше
- а шо бы ты был на верочку в курсе событий и не высаживался по измене на очко, возьми и сам звякни туда http://nrg-tk.ru/tariff.html


ну собственно теперь весь форум будет наблюдать на сколько у тебя железобетонное очко!, а я в свою очередь с этого момента себя позабавлю - ты ж меня знаешь smile.gif я это делать люблю и дрочево чужого очка исполняю блестяще cool.gif
так шо Адрианьчик причешу я те нервы как сам захочу теперь biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне подождать не вопрос - я их получить хочу.... пока ты там будешь на лыжах рассекать ... я буду тут на вытекших стойках громыхать... пусть тебя совесть грызет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне интересно smile.gif сколько раз, тебя попросит отсосать Дед Мороз ? шоб ты получил к НГ подарок biggrin.gif
- и я вот думаю - в человеческих ли это силах ? ой вей!!! таки мене тебя уже жалко newy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем стойки, контрабандным путем пересекли российско украинскую границу и уже проехали Киев newy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки И sho.gif Паровоз уже проехал ЖмЭренку, а я все не вижу заинтересованности biggrin.gif а раз я не вижу заинтересованности и своей литровой бутылки черного Captain Morgan cool.gif в такой ситуевине имею делать вывод шо таки пароль - в каком вагоне, сколько лавэ проводнику и кодовое слово мине придется сказать Коту или Тимуру, а они сто пудово захотят и себе по иметь Captain Morgan
- но я им спалю все пароли и явки тока после того, как они подтвердят, шо хотят обуть Адрианьчика и пошить на него костюм biggrin.gif
пацаны !? кто хочет ? по иметь с проходняка, на ровном месте (згоняйте на вокзал и заберите стойки) вкусной пол литры - дайте мине слово шо мою литрушу полубасу получите и заныкаете до лета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так!!! времени у меня уже нема - надо ехать по делам, а не тупить у компа, я сейчас озадачу своего старого Одесского кента - он стойки заберет конечно и тут получится полная непонятка smile.gif потому шо этот типок захочет поднять на ровном месте за свои труды очень нехилую лавэшку, а как тут все понимают smile.gif в Одессе нагреть по самые не улыбайся ближнего - это за СЧАСТЬЕ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Help
Москвичи

название темы супер smile.gif вот тока я не вкуриваю такого расклада - Адриан, а де в теме НАШИ ЛЮДИ твоя визитная карточка? я шо, должен звонить на Одессу тете Фире с Привоза ? оно мине надо, таки я скажу - оно мине не надо\\\\\\\\\\\\ это как в старом Одесском анекдоте про Ёсю, Сару и Абрашу - типо спи Ёся, пускай Абраша волнуется и имеет гембель на свою голову

- таки и шо ???паровоз приехал на Одессу, привез стойки (ай!!!! какие ШИКАРНЫЕ стоечки smile.gif аяя яй , умереть не встать ) такие на Одессе в 70ке будут одни единственные и самые навороченные, да за такие стойки морган литровый эт как само собой пологается, а вот за то шо человечик мой мерз и потом тащил 21кг веса по морозу - вот тута 0,5 Бэйлиса как с куста надо добавить - ну шоб было все КРАСЫВО как в Одессе говорят

- ну в оконечном итоге шо ми имеем
1) проводнику 200гривен
2) мине литровый, черный rum Captain Morgan - за заботу, внимание, оперативность и +++++ Новогодний Подарок smile.gif (таки это дорогого стоит)
3) ну и человечку 0,5 Бейлиса за незапланированный напряг и срыв с места нежданно не гаданно, а шо было делать мине ??? - я человечку сказал шо Адриан реальный Одесский хлопчик и не задина (не жмот) будет сто пудово благодарен smile.gif я же не думаю шо говорил человечку напрасные слова smile.gif ведь так !?
- ой! совсем забыл - 200гривен человечку в месте с Бейлисом надо отдать, он ведь с проводником рассчитался smile.gif

- хуууууууууууууу!!!!!!! вроде все !!! вот теперь я со спокойной душой могу в Альпах кататься на лыжах, попивать между станциями на спусках коньяк, вкусный кофе и закусывать шоколадом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде понятно всё.... человек Лемана встретил твои стойки в Одессе, дал проводнику 200 гривен . И теперь Леман с корешом , как пацаны срастившие реальную тему , заслуженно ждут босяцкий подгон на НГ ввиде двух черпачков (чего читай выше )....ну и человеку 200 гривен компенсации ..андэрстенд ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...