Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Nikita

Моя Прелесть!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
тем кто меня помнит и кто уже позабыл!!! 25 илюя я приобрел легенду японского автопрома SUPRA ga70 aerotop twin turbo механика. собственно эта та комплектация, которую я хотел всегда и вот спустя 7 лет наконец нашел:))))))
у Димы, всем известного как SERTUI.


писать о состоянии машины нет ни какого смысла так как на форуме сохранился Димин бортовик, котрый вы все или почти все читали!
конечно есть проблемные моменты, он это всего лишь вопрос времини, все будет приведено впорядок!и все изменения будут отражеться здесь!


первый раз сев за руль у меня тряслись ноги от того шквала эмоций, которыми делится эта чертовка!! это состояние сопровождает меня до сих пор, да ладно там ноги, если бы вы знали как колотится сердце, когда ты едешь по дороге и люди оборачиваются, водители со встречного потока сигналят и показывают знак восхищения в виде поднятого вверх большого пальца, когда ты стоищь на светофоре или на парковке и мимо проходящий человек достает фотик и фотографирует твою машину, это просто отвал Башки!!!!
хотя кому я это рассказываю, вы же все это знаете:))))



с 25 числа поездил в общей сложности неделю, так надо было уехать из города, и больше чем простыми розовыми соплями восхищения я поделиться пока не могу, но я точно знаю что все еще впереди!!!!!!!


спасибо всем кто писал в первой моей теме, всем кто давал советы, всем кто отговаривал (хотя не понимаю зачем, ведь это бы ни чего не поменяло), Спасибо Илье vahrom за то что показал как должна выглядеть супра, Ну и конечноже Спасибо Диме за саму супру!!!:)))

фоток мало, но пока, то что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чо! молоедц! не тряпка - купил!!! Секса тебе платного и побольше! и болячек на руках поменьше- потому что потребуются регулярно ну и надеюсь что главная опухоль в головном мозгу с надипсью СУПРА у тебя со временем пройдёт.
Велкам вливайся, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это понимаю!Молодец!Разные причины толкают на продажу авто,об этом только можно сожалеть и надеется,что будет лучше.Машина отсюда не ушла,и это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя - ну а скажи что я не прав- сказать то ты можешь а вот доказать что я не прав вряд ли. )
Ну что ж топик стартер добился своего - пусть наслаждается пока есть возможность. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баскетболист да, тот еще) Ильгарчика что-то давно не видно...
ну а остальное Никитка сам знает - молодец)

Цитата(McConac @ 30.8.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Умеет Борис воодушевить sarcastic.gif

и не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметил одну штукенцию. когда едешь, иногда фары закрываються и гаснет приборка, а потом снова открываются и все в норме, при чем это может повторяться несколько раз подряд.

если кто сталкивался, подскажите где искать причину этого дефекта?
спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chestno ne stalkivalsja, no razobratsa dumaju chto mozhno smile.gif
Mozhet kto iz manjakov i podskazhet esli takoe bilo, no chisto teoreticheski mozhet rele kakoe? Nado elektroshemu v TRSMe gljanutj, ne dumaju chto tam mozhet chtoto slozhnoe bitj, poka vremeni net, esli ne razberjoshsa sam na rabote kogda budu mogu pokapatj shemki, udachi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как похоже на замыкание коротенькое, Лешка Оптимист с приблизительной историей боролся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.9.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
ой как похоже на замыкание коротенькое, Лешка Оптимист с приблизительной историей боролся

Не боролся, времени нет, езжу без головного света.
Но зато могу дать совет biggrin.gif
Короче когда проблема по нескольким потребителям сразу, то нужно искать заземление, это не ВАЗ, где каждый потребитель заземляют на первый попавшийся ближайший болт, на супре всего несколько мест заземления, и оттуда провода тянутся, когда толстые, когда белые biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте товарищи супраманьяки!!!!

у меня к вам вопрос!
какое моторное масло вы посоветуете заливать в двигатель 1G-GTEU?

знакомый механик посоветовал лить ZIC 5w30. сказал что тойотовские двигатели очень хорошо на нем работают, но я как-то сомневаюсь!

посоветуйте что-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
EDGE Sport 10w60,идет как замена по кастроловскому каталогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсую, никакое другое в нее не лил, но это масло за второй год полета себя нормально показывает, лить его начал потому что маслонасос одной ногой в могиле был, его потом поменял а масло осталось. зимой кстати нормально заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никит, такие вопросы провокационные нехорошо на форумах задавать)) Каждый хвалит своё болото. Если посмотришь темы про масла на любом авто форуме - они раздуты до неприличия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответы!
ну я подумал что может супраманы едины в своем выборе:))))

IwI а мотюль какое заливаешь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотюль како.
ликви молли из бочки - гуд.
зик - так себе.
В банке тойота в железе - тоже так себе. но нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...